Норд{Сцуконах}Винд.

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Норд{Сцуконах}Винд.

Сообщение: #1

Сообщение RomanОFF » 19 апр 2010, 03:56

Летел на этой аэровафле из Индии. Может, это субъективные ощущения, но летел точно на вафле(757-200 место 9D) и вафляной компанией НордВинд(БЛЯТЬ), ну с местом хрен с ним - не раскладывается, я попросил другое место(самолет битком), был послан обратно, откуда родился, после того, как легким движением правого нижнего мосла самого тщедушного стюардесса(!) был скинут с дополнительной шконки для попок бортпроводников, которые бегали друг от друга с лицами ВВ Путина на докладе, было сказано "Здесь бля не для вас, валите на место".
Это все, конечно, смешно, но цена билета улыбает не меньше.... Посмотрим, что скажут представители отмороженной компании..
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Норд{Сцуконах}Винд.

Сообщение: #2

Сообщение collectionerus » 19 апр 2010, 04:34

Чартер Гоа-Москва с пакетниками полагаю?
Мдаа, "тут вам не Emirates понимашь"
...Люди научились летать по воздуху как птицы, люди научились плавать под водой как рыбы. Люди только не научились жить на земле как люди.
Аватара пользователя
collectionerus
активный участник
 
Сообщения: 697
Регистрация: 08.06.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 36
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Норд{Сцуконах}Винд.

Сообщение: #3

Сообщение RomanОFF » 19 апр 2010, 05:05

Ваша проницательность чище горного хрусталя)) Что характерно, я не видел никого знакомого фейса, кроме моего приятеля диджея Петрова...Весь самолет был забит моськами преимущественно белого цвета, и мне реально захотелось поблевать на эту грустную тему... Эйтихады меня тогда еще заинтересовали за реально уплоченную сумму в 500 целковых заграничных.....
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Норд{Сцуконах}Винд.

Сообщение: #4

Сообщение andycooc » 28 ноя 2010, 19:58

[quote="fspiv"]
fspiv
участник

Сообщения: 157
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Катманда, Непал
Возраст: 34
Страны: 7
Спасибо: 1 [ ? ]
Пол: Мужской quote]


всё таки может быть Катманду ? )))))))
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3813
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль