В круиз с ребёнком/детьми

морские круизы по Карибским островам или круиз по Волге-Матушке... Всё что касается путешествий с ночёвкой в каюте и посещением многих мест. Бронирование круиза. Отзывы о круизе. Фотографии из круиза

Сейчас этот форум просматривают: Aleniya и гости: 6

Форум Винского рекомендует
Поиск круизов: Горящие предложения круизов от CruiseDirect
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене горящие предложения, скидки, различные виды страхования.
Страховой полис онлайн : расчет и покупка страховки через интернет страховки для шенгенской визы, страховки для горнолыжников, альпинистов, дайверов и отдыхающих в круизе

Re: В круиз с ребёнком/детьми

Сообщение Nickos68 » 01 окт 2017, 20:57

У HAL минус только, что детей может быть очень мало (а может в этом и плюс...)
У знакомых дети были в детском клубе в месячном круизе - нормально, детям есть чем заняться.
Мы в том круизе тоже были - пользовали наборы цветной бумаги, пластилин с клуба, при постройке кораблика на конкурс.

Дочка в 17 была в подростковом (LOFT), правда давно, в 2009 (первый круиз) - понравилось.
В каникулы и на популярных направлениях детей будет хватать и на HAL, я думаю.
Как прекрасен этот мир!
Nickos68
почетный путешественник

Фото: 1555
Благодарил (а): 718 раз.
Страны: 50
Отчеты: 8

Сообщение andreww71 » 01 окт 2017, 21:00

Nickos68 писал(а) 01 окт 2017, 20:57:В каникулы и на популярных направлениях детей будет хватать и на HAL, я думаю

Николай, я был на День Благодарения. Всего было 6.
andreww71
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 663 раз.
Страны: 93
Отчеты: 9

Сообщение Galja » 01 окт 2017, 21:43

Спасибо, что поделились вашим опытом.

А про Селебрити никто не может рассказать?
Galja
почетный путешественник

Фото: 35
Благодарил (а): 617 раз.
Страны: 54
Отчеты: 3

Сообщение palmadi » 11 дек 2017, 23:40

Добрый вечер,
сразу хочу сказать, что в круизах я полный ноль, и вот попутным ветром нас занесло на Aida Perla, по средиземноморью, с 1 по 7 декабря. Привлекла цена:-). Дети в восторге, решающий фактор - крытый бассейн, водные горки, детский клуб, пицца и гамбургеры залитые соком в свободном доступе. Хотят повторить, а я ищу что-то другое, но с хорошим развлечением для детей именно зимой, ибо специфика работы - это отсутствие отпуска летом. Интересует отплытие из Барселоны, и как то выбор невелик - MSC Meraviglia, Costa Diadema,Norwegian SPIRIT . Отчеты вроде пролистала, но по детской тематике ответов не нашла...
palmadi
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 27

Сообщение inga-inga2 » 11 дек 2017, 23:53

palmadi, почитайте темы по кораблям, там же можно задать вопросы —
Новый круизный лайнер MSC Meraviglia
Costa Diadema - новый круизный лайнер

И другие корабли в разделе Круизные суда и компании
8.04.18 С Канарских островов в Европу, 17.06.18 Норвежские фьорды на MSC Orchestra, 16.12.18 Сингапур, Малайзия, Тайланд на Costa Fortuna
inga-inga2
абсолютный путешественник

Фото: 391
Благодарил (а): 534 раз.
Страны: 93
Отчеты: 3

Сообщение Alönka » 14 дек 2017, 18:32

palmadi писал(а) 11 дек 2017, 23:40:Добрый вечер,
сразу хочу сказать, что в круизах я полный ноль, и вот попутным ветром нас занесло на Aida Perla, по средиземноморью, с 1 по 7 декабря. Привлекла цена:-). Дети в восторге, решающий фактор - крытый бассейн, водные горки, детский клуб, пицца и гамбургеры залитые соком в свободном доступе. Хотят повторить, а я ищу что-то другое, но с хорошим развлечением для детей именно зимой, ибо специфика работы - это отсутствие отпуска летом. Интересует отплытие из Барселоны, и как то выбор невелик - MSC Meraviglia, Costa Diadema,Norwegian SPIRIT . Отчеты вроде пролистала, но по детской тематике ответов не нашла...

мы неделю назад были на AIDAPrima (сестра Perla) по Канарским островам, тоже дети в восторге, крытый аквапарк это конечно бомба. На других кораблях, на которых мы были, то горки если и были, то или через улицу на них подниматься или вода в них холодная, летом ничего, а в межсезонье или зиму никак. а тут именно под зимний отдых настроено все. Если кто-то знает аналоги с "зимним" аквапарком - делитесь.
В следующем году AidaNova выйдет.
Alönka
участник

Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 58

Сообщение elena_elena » 16 дек 2017, 20:15

На Норвегиан Спирит крытого бассейна нет, аквапарка тоже. Детский клуб наша знакомая семейная пара из Австралии с девочкой восьми лет очень хвалили.
elena_elena
почетный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 806 раз.
Страны: 22
Отчеты: 7

Пред.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизы

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100