Что значит «гарантированная» каюта (Guar, Flex, Guarantee, Glückskabine, Vario, Fortuna)

Круизный форум, морские круизы по Карибским островам или круиз по Волге-Матушке... Всё что касается путешествий с ночёвкой в каюте и посещением многих мест. Бронирование круиза. Отзывы о круизе. Фотографии из круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Что значит «гарантированная» каюта (Guar, Flex, Guarantee, Glückskabine, Vario, Fortun

Сообщение: #441

Сообщение Оксана Яковенко » 11 мар 2017, 12:56

Спасибо большое!:))) Мы долго круиз и компанию выбирали,Ненси неплохую цену предложила ,я правда не знаю,выгодно мы взяли или нет,но у наших тур агентов на 1000$ было дороже...,у Ненси наш балкон 2590 с онбордом 485 и ужин в платном ресторане....Подскажите пожалуйста,какой пакет напитков выгодно брать у Принцесс? Я для себя выбрала только кофейный пакет...Мы с мужем может только по бокалу вина за ужином,а вот друзья с нами любители ...))
Оксана Яковенко
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.03.2017
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Что значит «гарантированная» каюта (Guar, Flex, Guarantee, Glückskabine, Vario, Fortun

Сообщение: #442

Сообщение inga-inga2 » 11 мар 2017, 12:57

Оксана Яковенко писал(а) 11 мар 2017, 12:35:Да,спасибо,я видела эти фото...Вообщем развела нас круизная компания,дала то ,что никому не нужно,так как можно купить категорию ниже ,что дешевле и получить точно такой же номер...Расстроилась очень:((( Круиз -это моя мечта с 18 лет,муж подарил на ДР ,а они нам так настроение под портили ....


Я тоже посмотрела на плане. Имхо, ничего страшного и ужаносого. Главное, что под/над вами нет весёлой дискотеки))))
И GalaN и Marina K, вам все правильно говорят и я тоже присоединяюсь к ним - расслабьтесь и получайте удовольствие ОТ маршрута, корабля, исполнения мечты! Подготовки к путешествию!
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Что значит «гарантированная» каюта (Guar, Flex, Guarantee, Glückskabine, Vario, Fortun

Сообщение: #443

Сообщение GalaN » 11 мар 2017, 12:58

Оксана Яковенко писал(а) 11 мар 2017, 12:56:Подскажите пожалуйста,какой пакет напитков выгодно брать у Принцесс? Я для себя выбрала только кофейный пакет...Мы с мужем может только по бокалу вина за ужином,а вот друзья с нами любители ...))


Этот вопрос лучше задать в профильной теме: Алкоголь в барах и ресторанах круиза, винные пакеты
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7141 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Что значит «гарантированная» каюта (Guar, Flex, Guarantee, Glückskabine, Vario, Fortun

Сообщение: #444

Сообщение Оксана Яковенко » 11 мар 2017, 13:01

Спасибо,изначально внутренние каюты не рассматривали,как и без балкона...
Оксана Яковенко
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.03.2017
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

орошая каюта

Сообщение: #445

Сообщение Yalo67 » 11 мар 2017, 14:44

Нормальный у Вас будет вид с балкона. Шлюпка внизу , а не перед ним.
Вы бы посмотрели как на хваленом QM2 на 8 палубе шлюпки висят непосредственно перед балконами, а не под ними, и люди видят шлюпку перед носом, а не море. А все каюты с балконами высоких категорий( с 9 по 13 палубы) также смотрят на шлюпки под своими балконами, и ничего - все довольны.
Не расстраивайтесь - хорошая у Вас каюта.
У нас на QM2 был балкон категории sheltered , шлюпки под ним не было, но это балкон из железной конструкции ( без стекла) и море видно только в положении стоя. Зато воздух, море, красота
Yalo67
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 05.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 518 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Что значит «гарантированная» каюта (Guar, Flex, Guarantee, Glückskabine, Vario, Fortun

Сообщение: #446

Сообщение Оксана Яковенко » 11 мар 2017, 16:53

Спасибо за поддержку!:) надеюсь этот бот не будет перекрывать нам вид на море и портить настроение...
Оксана Яковенко
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.03.2017
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Что значит «гарантированная» каюта (Guar, Flex, Guarantee, Glückskabine, Vario, Fortuna)

Сообщение: #447

Сообщение Вихрик » 12 мар 2019, 01:39

Идём в круиз на 3 ночи на RC Mariner of the Seas, тк всего на 3 ночи решила взять гарантированную внутреннюю каюту и не париться. Уже пожалела, тк до этого, оба раза был балкон.. вчера выдали номер и, таки, каюта с видом на променад. Но на 6 палубе, те первый этаж над магазинами.. очень шумно там, товарищи сосайтники?
Аватара пользователя
Вихрик
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 02.01.2011
Город: Тиват, Питер
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 44
Страны: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизы



Включить мобильный стиль