Круизный форум, морские круизы по Карибским островам или круиз по Волге-Матушке... Всё что касается путешествий с ночёвкой в каюте и посещением многих мест. Бронирование круиза. Отзывы о круизе. Фотографии из круиза

Ответить
1, 2, 3, 4

Re: Беременность и морской круиз

17 июн 2015, 11:16

Незнайка писал(а) 17 июн 2015, 09:46: ну а потом обязательно зарегистрируюсь.

ждем в теме! а будущее это прекрасно

Re: Беременность и морской круиз

25 июл 2016, 09:56

Многоуважаемые форумчане, подскажите!
MSC спрашивает с беременных справку вообще? Обязательно ли переводить и заверять нотариально справку или подойдет просто подписанный с печатями английский вариант?

Re: Беременность и морской круиз

25 июл 2016, 10:04

Я ездила в 20недель,животик был аккуратным,не оч заметный,меня ни о чем не спрашивали,но по требованиям КК справка должна быть,у меня была на русском языке,где было написано срок беременности и все,ноис печатямм

Re: Беременность и морской круиз

25 июл 2016, 11:48

Незнайка писал(а) 25 июл 2016, 10:04:Я ездила в 20недель,животик был аккуратным,не оч заметный,меня ни о чем не спрашивали,но по требованиям КК справка должна быть,у меня была на русском языке,где было написано срок беременности и все,ноис печатямм

Спасибо, тоже примерно на этом сроке еду. Справку буду брать обязательно, но агент сказал делать нотариальный перевод, а мне кажется это слегка бредом...
И ещё такой вопрос, за какой брали справку? Агент говорит взять за пару дней, а мне хочется несколько заранее всё-таки закрыть вопрос с документами.

Re: Беременность и морской круиз

30 июл 2016, 02:26

Всем привет
Подскажите такой вопрос. Бронировали круиз в начале июня на январь по Карибам с небольшим невозвратным депозитом. Сейчас узнали, что супруга беременна. К моменту начала круиза срок будет явно превышать 24 недели, да и трансатлантику лететь на таком сроке нет желания. Теперь собственно вопрос. Не является ли такая ситуация вынужденным возвратом (по аналогии с авиабилетами) и можно ли вернуть депозит.

Re: Беременность и морской круиз

30 июл 2016, 09:35

Попытка не пытка...надейтесь на жалость и подавайте на отказ

Re: Беременность и морской круиз

07 авг 2016, 17:03

делали за неделю все документы
Последний раз редактировалось Незнайка 08 авг 2016, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Беременность и морской круиз

07 авг 2016, 19:04

allexxf писал(а) 30 июл 2016, 02:26:Всем привет
Подскажите такой вопрос. Бронировали круиз в начале июня на январь по Карибам с небольшим невозвратным депозитом. Сейчас узнали, что супруга беременна. К моменту начала круиза срок будет явно превышать 24 недели, да и трансатлантику лететь на таком сроке нет желания. Теперь собственно вопрос. Не является ли такая ситуация вынужденным возвратом (по аналогии с авиабилетами) и можно ли вернуть депозит.

Или просите перенос круиза на более подздний срок и в Европу, когда ребенку будет более 6 месяцев, немецкие компании обычно на это идут.

Re: Беременность и морской круиз

08 авг 2016, 06:27

Galja писал(а) 07 авг 2016, 19:04:Или просите перенос круиза на более подздний срок и в Европу, когда ребенку будет более 6 месяцев, немецкие компании обычно на это идут.

тут о Princess речь. и общаться с ними можно только через агента (т.к. на сайте, кроме телефона, контактной информации не нашел)?
Ответить
1, 2, 3, 4

Выключить мобильный стиль