Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Круизный форум, морские круизы по Карибским островам или круиз по Волге-Матушке... Всё что касается путешествий с ночёвкой в каюте и посещением многих мест. Бронирование круиза. Отзывы о круизе. Фотографии из круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Поиск круизов: Горящие предложения круизов от CruiseDirect
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене горящие предложения, скидки, различные виды страхования.
Страховой полис онлайн : расчет и покупка страховки через интернет страховки для шенгенской визы, страховки для горнолыжников, альпинистов, дайверов и отдыхающих в круизе

Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Сообщение CruiseRuss » 03 июн 2013, 23:19

Уважаемые друзья-круизёры,

Спасибо, что заглянули в эту тему. Я помогу вам найти лучшие цены на круизы и найду всю интересующую вас информацию.

На данный момент моё агентство CruiseRuss сотрудничает с одной из крупнейших туристических компаний в Северной Америке – Avoya Travel, а также с одним из крупнейших круизных операторов в Европе.

Я готова ответить на все ваши вопросы, поделиться опытом и знаниями и предложить вам прекрасные цены на морские и речные круизы. Полное сопровождение от поиска круиза до его окончания. Я гарантирую вам лучший сервис!

Супер цена и бонусы на круиз на Новогодние каникулы от NCL!

В цены включены 2 бонуса на выбор:
- алкогольный пакет напитков,
- чаевые,
- $75 онборд кредит,
- фото пакет из 20 фотографий,
- $450 кредит на экскурсии,
- пакет ресторанов,
- 250 мин интернет!

Norwegian Spirit – 3 января - 10 ночей

внутренняя каюта на двоих - $1980.26
каюта с окном на двоих - $2320.26
каюта с балконом на двоих - $2760.26

До 23 марта депозит $1 за человека. Финальный платеж за 120 дней до круиза.

03.01 - Барселона / Испания 18:00
04.01 - В море
05.01 - Касабланка / Марокко 07:00-18:00
06.01 - В море
07.01 - Фуншал, о. Мадейра / Португалия 08:00-16:00
08.01 - Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 08:00-18:00
09.01 - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары) / Испания 07:00-15:00
10.01 - В море
11.01 - Малага, Андалузия / Испания 07:00-17:00
12.01 - Аликанте / Испания 08:00-15:00
13.01 - Барселона / Испания 05:00

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Мои круизы и встречи с форумчанами

Отзывы форумчан о моей работе

Связаться со мной можно:

Емайл: cruiseruss@gmail.com

Телефон: +1 305-517-1739

Скайп: CruiseRuss

Форум Винского: Личные сообщения

Вы можете отправлять запросы в любое удобное время. Я вам отвечу в течении 24 часов.
Если я по какой-то причине буду недоступна, то об этом буду сообщать на форуме.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,

Размещено на правах рекламы.Френк.
Последний раз редактировалось CruiseRuss 16 апр 2018, 00:31, всего редактировалось 61 раз(а).
Ненси

Связаться со мной можно:
Емайл: cruiseruss@gmail.com ; Скайп: CruiseRuss; Личные сообщения; в Фейсбуке -
https://www.facebook.com/NancyCruises/
CruiseRuss

Благодарил (а): 1354 раз.
Страны: 56

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Сообщение Tabaco » 25 июн 2013, 14:17

CruiseRuss писал(а) 25 июн 2013, 08:01:Карнавал Саншайн - 16 дней - $1238.20 на двоих со всеми сборами! Новый лайнер $38.69 за койко-ночь!

Какие есть основания называть этот прошлого века пароход" новым лайнером"? Старенький пароходик, но "После ремонта"- вот так реальней и правдивей.
У моего соседа по даче новая жена. В этом году 33 года совместной жизни будут отмечать. Но она сделала пластику носа и волосы нарастила недавно.
Примерно так надо мыслить?
Люди должны знать, за что они деньги платят- за новый лайнер или освеженную недавно " старую калошу" (с) . Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
Tabaco
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 4333 раз.
Страны: 67
Отчеты: 25

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Сообщение CruiseRuss » 26 июн 2013, 08:53

Отличные цены на круизы на Багамы на новом лайнере Norwegian Breakaway:

$1406.02 на двоих со всеми сборами + $50 бортовой кредит + Бутылка шампанского.

Даты:
10-17 Ноября
17-24 Ноября
1-8 Декабря
8-15 Декабря
15-22 Декабря
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение georgkap » 28 июн 2013, 23:32

Скажите,а вот ваши предложения по курортам где можно увидеть?Я у вас запрашивал по круизу недавно,но к сожалению,пока для нас июнь-2014 преждевременен.Интересует отдых в октябре,скажем гостиница+авиаперелёт.Либо тур,если это дешевле.Занимаетесь такими вариантами отдыха?Если ответите положительно,то пришлю конкретные предпочтения.
Круизы! Вот это жизнь.
georgkap
почетный путешественник

Фото: 11
Благодарил (а): 167 раз.
Страны: 23
Отчеты: 6

Сообщение CruiseRuss » 30 июн 2013, 06:56

georgkap писал(а) 28 июн 2013, 23:32:Скажите,а вот ваши предложения по курортам где можно увидеть?Я у вас запрашивал по круизу недавно,но к сожалению,пока для нас июнь-2014 преждевременен.Интересует отдых в октябре,скажем гостиница+авиаперелёт.Либо тур,если это дешевле.Занимаетесь такими вариантами отдыха?Если ответите положительно,то пришлю конкретные предпочтения.

Ответ отправила в ЛС. Спасибо, что обратились. Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение CruiseRuss » 30 июн 2013, 07:08

Уважаемые друзья,

Спасибо Всем кто обращается. Спасибо за Ваши отзывы и тёплые слова. Я очень рада помочь Вам всем.
К сожалению я не смогу отвечать на Ваши запросы сразу в течении этой недели 1-7 Июля, т.к. уезжаю в круиз на Багамы Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Круиз короткий - 4 ночи на Norwegian Sky, но зато отметим там сразу два национальных праздника - 1 Июля - День Канады и 4 Июля - День независимости США. А потом будем изучать гостиницы Флориды. Обязательно расскажу свои впечатления как вернусь. Я знаю, что многих интересуют короткие круизы, а также многим нужны советы по гостиницам до и после круиза.

С уважением,
Ненси
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение irishka2 » 02 июл 2013, 08:24

Большое спасибо Ненси за бронирование круиза(Navigator of the Seas Mediterranean-East с 28.07.2013). Помогла по всем вопросам, которые у меня - новичка - возникали. И цена получилась хорошей, что тоже очень радует:)
irishka2
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 14

Сообщение ANNA_ZEMTSOVA » 03 июл 2013, 15:22

Добрый день!
Хотелось бы весной 2014 года поехать в свадебное путешествие в круиз по маршруту Барселона - Венеция или наоборот.
2 человека, внутренняя каюта, посередине или с окном
Пока нашла 2: на 24 апреля 2014 года NCL и на 9 мая 2014 года RoyalCarribean на 8 ночей
Может что-то еще подскажете
И сколько у вас будет стоит поездка на эти круизы
ANNA_ZEMTSOVA
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение CruiseRuss » 07 июл 2013, 06:04

ANNA_ZEMTSOVA писал(а) 03 июл 2013, 15:22:Добрый день!
Хотелось бы весной 2014 года поехать в свадебное путешествие в круиз по маршруту Барселона - Венеция или наоборот.
2 человека, внутренняя каюта, посередине или с окном
Пока нашла 2: на 24 апреля 2014 года NCL и на 9 мая 2014 года RoyalCarribean на 8 ночей
Может что-то еще подскажете
И сколько у вас будет стоит поездка на эти круизы

Ответ отправила в ЛС
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение svetanok » 08 июл 2013, 17:05

Ненси, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли через вас забронировать круиз на Royal Princess с 22 августа на 12 дней из Венеции в Барселону?
Интересует стоимость внутренней каюты на 2 взрослых.
Спасибо.
svetanok
новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение CruiseRuss » 08 июл 2013, 17:42

svetanok писал(а) 08 июл 2013, 17:05:Ненси, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли через вас забронировать круиз на Royal Princess с 22 августа на 12 дней из Венеции в Барселону?
Интересует стоимость внутренней каюты на 2 взрослых.
Спасибо.

Отправила ответ в ЛС. Спасибо, что обратились.
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение elena_elena » 08 июл 2013, 18:22

Ройал Карибиан сегодня однодневную акцию проводит. Не подскажите, что и под какие круизы можно получить?
elena_elena
почетный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 829 раз.
Страны: 22
Отчеты: 7

Сообщение CruiseRuss » 08 июл 2013, 18:50

elena_elena писал(а) 08 июл 2013, 18:22:Ройал Карибиан сегодня однодневную акцию проводит. Не подскажите, что и под какие круизы можно получить?

Да, сегодня началась эта акция для членов клуба Crown and Anchor. Завтра, только один день, эта акция будет доступна для всех. Эта акция на избранные круизы, которые отправляются в Июле-Сентябре 2013 года. Кстати, если кого ещё интересует круиз на Legend of the Seas 31 Августа, то он тоже подпадает под эту акцию и все внутренние каюты (категории K, L, M, N) будут стоить $1359.92 на двоих.
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение massandra » 09 июл 2013, 21:32

Нэнси, интересует круиз 1. Royal Caribian c25/09/2013 на 4 ночи из Пекина (Тяньдзин) в Сеул внутренняя каюта на 2 чел.(1960 год рождения) и 2. Трансатлантика Celebrity с 14.04.2014 на 13 ночей из Форт Лодердейл в Малагу. Спасибо.
massandra
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение CruiseRuss » 10 июл 2013, 05:19

massandra писал(а) 09 июл 2013, 21:32:Нэнси, интересует круиз 1. Royal Caribian c25/09/2013 на 4 ночи из Пекина (Тяньдзин) в Сеул внутренняя каюта на 2 чел.(1960 год рождения) и 2. Трансатлантика Celebrity с 14.04.2014 на 13 ночей из Форт Лодердейл в Малагу. Спасибо.

Ответ написала в ЛС. Спасибо, что обратились.
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение i_seven (Ирина) » 10 июл 2013, 17:39

Хочу поблагодарить Ненси за помощь, очень приятно с нею общаться, быстро, профессионально и грамотно отвечает на вопросы. Выслушала пожелания и подобрала замечательный круиз. Более того - подсказала, где его забронировать дешевле всего - что просто чудесно и удивительно, человек действительно старается помочь, а не преследует свою выгоду, как часто случается.
Ненси, спасибо, как только мы наметим наш следующий круиз - я первым делом обращусь к Вам!
i_seven (Ирина)
новичок

Фото: 162
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 28
Отчеты: 1

Сообщение CruiseRuss » 10 июл 2013, 21:37

Интересный маршрут на весенние каникулы на MSC Fantasia!!!

Выезд либо из Рима 25 Марта, либо из Генуа 26 Марта. Дети путешествуют БЕСПЛАТНО!!!

Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение CruiseRuss » 11 июл 2013, 04:17

Прекрасный Новогодний круиз на лайнере Noordam компании Holland America по пока ещё доступной цене!!!

Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение _ЛАНА_ » 12 июл 2013, 11:10

Ненси, спасибо, что Вы появились на этом сайте и составите конкуренцию Алексу, особенно для нас, кто не знает английский язык!
Приношу заранее свои извинения, если мои вопросы будут глупыми (что взять с блондинки?!)
1. У Вас есть скайп? (я медленно набираю и иногда хотелось бы иметь возможность переговорить (конечно, в удобное для Вас время))
2. Изменение цены в сторону уменьшения возможно только до финального платежа? (Пример - круиз оплачен, но за месяц до круиза цена снизилась - что можно сделать?)
3. Интересует круиз RC на Эксплорере с 02.12.2013г. на 11 дней. Или что-то другое, дней 10-14 на эти примерно даты, Карибы любые (главное, чтобы море было теплым)из Нью Йорк или другого порта, до которого несложно долететь-добраться из Нью Йорк. Цена имеет одно из главных значений.
3. Очень хочется вернуться на Филиппины, посетить их в круизе, но кроме как на январь 2014 я ничего не нашла... Может, Вы найдете что-то, и, лучше бы, во второй половине января, или в феврале-марте-апреле. А, может, есть с Филиппинами круиз на превую декаду декабря 2013?
Пожалуйста, помогите мне определиться!
Заранее очень Вам благодарна!
Люблю я тех, кто без меня не может...
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.
_ЛАНА_
новичок

Фото: 1
Благодарил (а): 26 раз.
Страны: 27

Сообщение CruiseRuss » 12 июл 2013, 18:08

_ЛАНА_ писал(а) 12 июл 2013, 11:10:1. У Вас есть скайп? (я медленно набираю и иногда хотелось бы иметь возможность переговорить (конечно, в удобное для Вас время))
2. Изменение цены в сторону уменьшения возможно только до финального платежа? (Пример - круиз оплачен, но за месяц до круиза цена снизилась - что можно сделать?)
3. Интересует круиз RC на Эксплорере с 02.12.2013г. на 11 дней. Или что-то другое, дней 10-14 на эти примерно даты, Карибы любые (главное, чтобы море было теплым)из Нью Йорк или другого порта, до которого несложно долететь-добраться из Нью Йорк. Цена имеет одно из главных значений.
3. Очень хочется вернуться на Филиппины, посетить их в круизе, но кроме как на январь 2014 я ничего не нашла... Может, Вы найдете что-то, и, лучше бы, во второй половине января, или в феврале-марте-апреле. А, может, есть с Филиппинами круиз на превую декаду декабря 2013?
Пожалуйста, помогите мне определиться!
Заранее очень Вам благодарна!

_Лана_, добрый день. Ответ у Вас в ЛС. Спасибо, что обратились.
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение viktoriia7 » 12 июл 2013, 18:14

CruiseRuss писал(а) 23 июн 2013, 09:02:
4th.JPG
1 Июля - День Канады и 4 Июля - День Независимости США. Помимо хороших цен и предложений, в честь этих праздников Авоя Травел и круизные компании подготовили нам множество сюрпризов в виде акций и подарков, которые действуют до 8 Июля. Вот некоторые из них:

Ненси, подскажите, пожалуйста, а что это за купоны такие? например, как на принцесс (второй)? как ими пользоваться?
viktoriia7
участник

Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 21

Пред.След.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизы

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100