Рафтинг в сентябре

Общие и бытовые вопросы о Черногории: цены в Черногории, какая погода, когда купальный сезон, цены в Черногории, как с безопасностью в Черногории, сотовая связь и интернет в Черногории, обмен валюты и банки в Черногории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рафтинг в сентябре

Сообщение: #1

Сообщение izotop » 12 авг 2014, 21:52

Путешественники, привет.
Буду в Черногории во вторую неделю сентября этого года. на всю неделю беру машину. В маршруте есть двухдневная поездка вглубь страны(Жабляк, Плужине). на утро второго дня хотел взять сплав на рафте от Scepan Polje .
Вопрос в следующем: хотелось, чтобы сплав был хоть немного с адреналинчиком , однако по отчетам некоторых форумчан, я понял, что к сентябрю уровень воды спадает, а с ним и уровень радости от сплава. Я не прошу от Черногории порогов четвертой и пятой категории, но и хочется больше, чем пара шивер.
Кто брал себе рафтинг на Таре в сентябре, отзовитесь, впечатлениями поделитесь.
izotop
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Черногория форум

Re: Рафтинг в сентябре

Сообщение: #2

Сообщение Natka_777 » 14 авг 2014, 21:29

Мы вчера были на Таре, попали и на рафтинг, не знаю, есть ли места с повышенной категорией, нас катали по маршруту 12 км, тот самый известный мост где-то по середине маршрута. Мы были с ребенком 8 лет, интересно, забавно, немного промокли, но ничего супер адреналинового не было. Рафты большие, широкие, непотопляемые. Шкипер сказал,что экстрим только в марте, когда вода в Таре поднимается на 6 м.
Natka_777
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 07.02.2012
Город: Железнодорожный
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Рафтинг в сентябре

Сообщение: #3

Сообщение TeamXtream » 15 авг 2014, 13:41

В сентябре будет так, катание по реке с искусственно придуманными шкипером сложностями. Во время тур. сезона рафтинг это не экстремальное приключение, а популярный семейный аттракцион. Если хочется экстрима-добродошли в апреле-мае. Хотя в этом году из-за отсутсвия снега водостай тоже был невелик.
TeamXtream
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.02.2013
Город: Подгорица
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумЧерногория общие вопросы



Включить мобильный стиль