Русский (русскоговорящий) священник в Черногории

Общие и бытовые вопросы о Черногории: цены в Черногории, какая погода, когда купальный сезон, цены в Черногории, как с безопасностью в Черногории, сотовая связь и интернет в Черногории, обмен валюты и банки в Черногории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Русский (русскоговорящий) священник в Черногории

Сообщение: #1

Сообщение Tousy » 25 авг 2014, 06:37

Добрый день.
Буду благодарна, если кто-то подскажет, в каких храмах в крупных городах побережья можно найти русских священников. Нужно пообщаться, попросить благословения, возможно, исповедаться.
Спасибо заранее!
Tousy
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
Черногория форум

Re: Русский (русскоговорящий) священник в Черногории

Сообщение: #2

Сообщение Monteonline » 07 сен 2014, 00:06

Tousy писал(а) 25 авг 2014, 06:37:Добрый день.
Буду благодарна, если кто-то подскажет, в каких храмах в крупных городах побережья можно найти русских священников. Нужно пообщаться, попросить благословения, возможно, исповедаться.
Спасибо заранее!


В Цетинском монастыре часть вечерней службы проходит на русском языке, подъезжайте к 6 вечера - там вам точно подскажут.
Monteonline
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.02.2014
Город: Тиват
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Русский (русскоговорящий) священник в Черногории

Сообщение: #3

Сообщение lanaspb » 07 сен 2014, 01:14

В Монастыре Морача (правда это горы..не побережье..)есть отец Обрам..(познакомились чудом..я потеряла там телефон а сынишка о.Обрама его нашел и меня потом всем монастырем разискивали..что бы телефон вернуть.за помощью даже к гидам автобусным обратились..Отлично владеет русским..приглашал в след.раз пить кофе..(Монастырь Сербский.к русским отлично отношение)..
Монастырь Ржевичи (не далеко от Петроваца) ..о.Борис..Сильный...Харизматичный..Говорящий по русски священник..-Венчал наших соседей по отелю.Нам выпала честь быть кумовьями..
В Остроге..лично не общалась,но уверена-есть русскоговорящие батюшки.Очень намоленое место...Сильнейшая энергетика..
А вообще..Черногория такая страна,что там каждые 500 метров=монастырь..а церкви,храмы и часовни и того чаще попадаются..Так что -если есть желание..-поезжайте..и обязательно найдете..
lanaspb
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 05.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумЧерногория общие вопросы



Включить мобильный стиль