Лечение в Игало, отдых Херцег-нови и Будва. Как распределить дни.

Общие и бытовые вопросы о Черногории: цены в Черногории, какая погода, когда купальный сезон, цены в Черногории, как с безопасностью в Черногории, сотовая связь и интернет в Черногории, обмен валюты и банки в Черногории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лечение в Игало, отдых Херцег-нови и Будва. Как распределить дни.

Сообщение: #1

Сообщение krynompto » 13 июл 2016, 18:37

Всем здравствуйте!
Еду с мамой в Черногорию в конце августа на 14 дней. И есть несколько вопросов.
1. Интересует прежде всего лечение в Игало, у меня атопический дерматит, и я не поняла такой момент: на российских сайтах указано что можно и там подлечить аллергию, а на igalospa.com нет никакой информации по лечению аллергии. Кто отдыхал из аллергиков в Игало? Нормально лечат?
2. Пляжи в Игало и Херцег-нови(именно в городе) по отзывам как-то не очень (я смотрела на многих сайтах, в основном говорят надо ехать в Баошичи или Žanjic в районе Херцег-нови, а это далеко кажется). И я подумала может разделить отдых на 10 дневное лечение в Игало и 4 дня на нормальном море в Будве(или в близлежащих пляжах типа Яз)? Стоит ли проделывать такую штуку? Как пляжи?
На экскурсии я уже выделяю Котор, Острог, Дурмитор и каньоны, Скадарское озеро (возможно), ну и если все таки не поеду жить в Будву, то планирую эксурсию 1дневную в Будву, но хватит ли..
3. Еще вопрос: Где обычно занимаются дайвингом? И сколько это стоит?

Заранее спасибо!
krynompto
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.10.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
цены в Черногории

Re: Лечение в Игало, отдых Херцег-нови и Будва. Как распределить дни.

Сообщение: #2

Сообщение mauder » 14 июл 2016, 14:39

Здравствуйте. По поводу лечения аллергии в Игало могу сказать, что лечат там очень хорошо. Друг с которым ездил так же страдал от атопического дерматита и тоже был наслышан о чудодейственном лечении в Игало. В России его пугали долгосрочным лечением, но после возвращения домой из Черногории он был очено удивлен тем на сколько лучше ему стало после лечения там.
По поводу пляжей. Пляжи в Игало очень крутые, безумно понравилось. Море теплое, пляж очень чистый.
А по поводу дайвинга, думаю с этим проблем у вас точно не будет, на каждом пляже есть команда которая собирает вас в свое подводное путешествие. Цена на дайвинг прекрасная в соотношении цена-качество 50-70 евро, но наслаждения вы получите - выше крыши.
Вообще прекрасное место для отдыха, желаю вам отлично отдохнуть и хорошо подлечиться.
mauder
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.07.2016
Город: Кыштым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумЧерногория общие вопросы



Включить мобильный стиль