Черногория на авто. Июнь 2010. отчет. фото.

Отзывы об отдыхе в Черногории, отчёты о путешествиях по Черногории. Отдых в Черногории отзывы туристов. Отдых на море в Черногории. Горы и треккинг в Черногории. Исторический и гастрономический туризм в Черногории.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Черногория на авто. Июнь 2010. отчет. фото.

Сообщение: #21

Сообщение Beg Un » 04 июл 2012, 09:19

vla 02 июл 2012, 10:43

Сорри за самоуправство , это я сам так дорогу окрестил - "старая", имел ввиду узенькую дорожку, шириной в машину, по которой мы ехали от Вирпазара, и фотографировали виды озера сверху. Дорожка эта петляла и заодно привела нас в какую-то полузаброшенную деревушку почти на берегу.


Был я на этой дорожке - действительно виды красивые! Но, ИМХО, конечно, я бы на Скадарское рекомендовал от верховьев реки Црноевича заезжать - там тоже есть дорожка кривенькая . Старый мост через реку, какойто суперэксклюзивный рыбоконсервный завод - продукцию, говорят, можно купить только там, да и сама река Црноевича по красоте озеру не уступает, а с верхних точек вид вообще сногсшибательный. Я вот всего этого сам не успел (мимо только галопом проехал) , хотя по реке Црноевича и проплыл.
Аватара пользователя
Beg Un
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 19.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтдых в Черногории отзывы



Включить мобильный стиль