Повторный въезд в Черногорию для украинцев

Виза в Черногории для граждан России не нужна. Длительное пребывание в Черногории. ВНЖ и ПМЖ в Черногории. Таможенные правила Черногории: ввоз и вывоз товаров и валюты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Повторный въезд в Черногорию для украинцев

Сообщение: #1

Сообщение Nicolasik » 10 фев 2015, 00:45

Добрый день

Я с Украины. Прожив в Черногории 90 дней я арендовал машину и решил выехать в Боснию и Герцеговину на так называемый визаран, чтобы снова въехать в Черногорию через пару дней, и пожить там еще месяца 3, но на границе мне сообщили, что въехать можно спустя 3 месяца пребывания за пределами Черногории.

Ранее подобной информации не встречал и потому обратился в агенство где арендовал авто и мне сообщили что закон еще не вступил в силу, (http://www.mup.gov.me/press-centar/naja ... ncima.html) и чтобы я снова попробовал въехать в Черногорию через другой пост. Поскольку сдать машину никак не могу. К тому же Черногории у меня договор на аренду жилья (самой бумаги или расписки нету, просто через реелтора договорился об аренде, думаю ваучер мне так же сделают) на следующие 3 месяца.

У меня вопрос - этот закон действительно вступает в силу только с 1 апреля, или он был принят гораздо раньше и стоит ли мне пытаться? Если стоит то что желательно иметь при себе (ваучер или еще что нибудь что повысит шансы).

Спасибо.
Nicolasik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 6
виза в Черногорию



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумВиза в Черногорию. Таможня (ввоз и вывоз)



Включить мобильный стиль