Как из Болгарии уехать в Черногорию.

Виза в Черногории для граждан России не нужна. Длительное пребывание в Черногории. ВНЖ и ПМЖ в Черногории. Таможенные правила Черногории: ввоз и вывоз товаров и валюты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как из Болгарии уехать в Черногорию.

Сообщение: #1

Сообщение Каварелла » 14 июл 2016, 18:18

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста я украинка, сейчас нахожусь в Болгарии, и я хочу уехать в Черногорию. Могу ли я вообще в принципе это сделать? Нужны ли визы, и какие документы спрашивают на границе? И еще, поезд едет из Софии, Болгария, через Сербию в Черногорию, могу ли я только по заграничному паспорту ехать? Заранее спасибо всем за ответ!
Каварелла
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.07.2016
Город: Варна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
нужна ли россиянам виза в Черногорию

Re: Как из Болгарии уехать в Черногорию.

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 14 июл 2016, 21:30

Каварелла писал(а) 14 июл 2016, 18:18:Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста я украинка, сейчас нахожусь в Болгарии, и я хочу уехать в Черногорию. Могу ли я вообще в принципе ето сделать? Нужны ли визы, и какие документы спращивают на таможне? И ееще, поезд едет с Софии, Болгария, через Сербию в Черногорию, могу ли я только по заграничному пасспорту ехать? Заранее спасибо всем за ответ!


Без всяких проблем можете сделать данную поездку! Сербия и Черногория безвизовые страны для украинцев http://девки.рф/oformlenie/free/bezvisoviye-strany-dlya-ukraini.html, поэтому Вам достаточен только загранпаспорт! Из Софии до Черногории нет прямого поезда. Пересадка в Белграде обязательна! Вот почему оптимальный вариант для Вас будет автобусом из Софии до г. Ниш (Сербия) и далее автобусом до Подгорицы (Черногория).
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2451
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Как из Болгарии уехать в Черногорию.

Сообщение: #3

Сообщение Каварелла » 14 июл 2016, 21:38

Спасибо огромное за ответ!! Я знаю что нет прямого поезда, просто я что то так переживаю что на границе могут спросить цель поездки, а у меня будет только бронь отеля с Арнбиби, страховку надо?
Каварелла
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.07.2016
Город: Варна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумВиза в Черногорию. Таможня (ввоз и вывоз)



Включить мобильный стиль