правила авиаперевозок в черногории

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

правила авиаперевозок в черногории

Сообщение: #1

Сообщение майя76 » 27 янв 2015, 16:08

добрый день
недавно возвращались из тивата и в аэропорту на регистрации были свидетелями,как мужчину сняли с рейса,потому что он,улетая авиакомпанией Монтенегро Эйрлейн, прилетел в страну какой-то другой авиакомпанией(к сожалению,не знаем,какой). Аргумент сотрудника тиватского аэропорта-вы должны прилетать и улетать одной авиакомпанией.
Знает ли кто-нибудь,обосновано ли это.Кто-нибудь прилетал-улетал в Черногорию разными авиакомпаниями?
А то мы в этом году улетаем аэрофлотом,а возвращаемся С7...
майя76
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08.10.2014
Город: Жуковский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
Черногория форум

Re: правила авиаперевозок в черногории

Сообщение: #2

Сообщение senator » 27 фев 2015, 22:07

майя76 писал(а) 27 янв 2015, 16:08:прилетел в страну какой-то другой авиакомпанией(к сожалению,не знаем,какой). Аргумент сотрудника тиватского аэропорта-вы должны прилетать и улетать одной авиакомпанией.
Аналоги...
В Гоа чартером, обратно регулярным рейсом
новый прикол или развод туроператоров???
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29252
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3749 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: правила авиаперевозок в черногории

Сообщение: #3

Сообщение aksolotl » 27 фев 2015, 22:22

Если вы действительно это видели, причина снятия с рейса была другая - отсутствие визы в РФ, интерпол, потеря сегмента в мультисегментном перелете -что угодно, но только не прибытие в Черногорию другой авиакомпанией.
Аватара пользователя
aksolotl
активный участник
 
Сообщения: 955
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Пол: Мужской

Re: правила авиаперевозок в черногории

Сообщение: #4

Сообщение Monteonline » 17 июн 2015, 17:50

майя76 писал(а) 27 янв 2015, 16:08:добрый день
недавно возвращались из тивата и в аэропорту на регистрации были свидетелями,как мужчину сняли с рейса,потому что он,улетая авиакомпанией Монтенегро Эйрлейн, прилетел в страну какой-то другой авиакомпанией(к сожалению,не знаем,какой). Аргумент сотрудника тиватского аэропорта-вы должны прилетать и улетать одной авиакомпанией.
Знает ли кто-нибудь,обосновано ли это.Кто-нибудь прилетал-улетал в Черногорию разными авиакомпаниями?
А то мы в этом году улетаем аэрофлотом,а возвращаемся С7...


Жуть! Впервые о таком слышу.
Согласен, что причина в чем угодно, но только не в том, что человек летел разными авиакомпаниями.
Летая уже четыре года всевозможными способами, ни разу подобного не замечал.
Sve je uredu!
Monteonline
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.02.2014
Город: Тиват
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: правила авиаперевозок в черногории

Сообщение: #5

Сообщение Такая умница » 10 июл 2015, 20:12

майя76 писал(а) 27 янв 2015, 16:08:Кто-нибудь прилетал-улетал в Черногорию разными авиакомпаниями?


Так получилось, что я всегда так летаю. Не переживайте, все будет нормально.

Кстати, я такой прикол от аэрофлота слышала: покупала билет до Подгорицы через оператора и девушка долго настаивала на обратном билете. Я честно сказала, что в ближайщее время в обратном билете не нуждаюсь, на что оператор мне озвучила "у нас так не положено" и билет для меня не забронировала. Я так и не поняла, что это было... В общем, улетела Montenegro airlines.
Такая умница
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.07.2015
Город: Подгорица
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль