Документы на автомобиль

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Документы на автомобиль

Сообщение: #1

Сообщение OxFord-Johnson » 26 авг 2016, 13:45

Всем здравствуйте!
Интересует вопрос, какие документы необходимы для вождения частного (не прокатного) автомобиля в Черногории?
Дело в том, что появилась возможность воспользоваться автомобилем знакомого, проживающего в Черногории. Что мне для этого нужно? Какие документы могут потребовать сотрудники полиции? Нужна ли доверенность или должен ли я быть вписан в страховку (как у нас) для того, чтобы иметь право водить именно это авто?
OxFord-Johnson
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.02.2016
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
такси из аэропорта до города в Черногории

Re: Документы на автомобиль

Сообщение: #2

Сообщение Gulikbeer » 26 авг 2016, 14:48

Столкнулся с аналогичной ситуацией, но в Венгрии. Собственно, объездил без проблем всю страну
OxFord-Johnson писал(а) 26 авг 2016, 13:45:Какие документы могут потребовать сотрудники полиции?

права и техпаспорт
OxFord-Johnson писал(а) 26 авг 2016, 13:45:Нужна ли доверенность

нет
OxFord-Johnson писал(а) 26 авг 2016, 13:45:должен ли я быть вписан в страховку (как у нас) для того, чтобы иметь право водить именно это авто?

зависит от типа страховки. Обычно в Европе страхуют автомобиль. Но это легко проверить хозяину авто, позвонив в свою страховую
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Документы на автомобиль

Сообщение: #3

Сообщение BULLDOZZER » 16 сен 2016, 22:24

Никто не летит в ближайшую неделю в Черногорию из Москвы? Забыл права дома, если бы кто захватил, был бы я очень счастлив ))) без машины тоска ...
BULLDOZZER
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль