Большой весенний переход Италия-Турция-Греция

Вопросы касающиеся отдыха на воде: на катере, на яхте, на байдарке. Аренда яхты, стоимость услуг капитана, стоянка в марине и другие вопросы с этим связанные. Навигация, карты, причалы, аренда яхты в Хорватии, отдых на катере во Франции Великобритании, плавучий дом в Керале

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Большой весенний переход Италия-Турция-Греция

Сообщение: #1

Сообщение Mарат » 18 фев 2015, 18:29

Собираемся 4 бортами (3 катамарана + 1 монохул) со второй половины апреля, прибл. с 20 апреля по 9-10 мая осуществить переход от южной Италии до Мармариса. Кстати срок прибытия-убытия не сильно критичен, решаем по месту, так как все лодки хозяйские и подключаются к переходу по мере продвижения всей флотилии (с мест своего основного базирования). Т.е. чартерная компания над душой не сидит.

Есть еще две 2-х местные каюты на 44-футовом катамаране. В принципе переход довольно продолжительный, но можно подключится на любом отрезке маршрута. Уже ходили этим маршрутом другим составом, так что все надежно и проверено. В принципе можно и с ребенком. Нужно обсуждать детали.

По прошлому походу скажу - переход то что надо для тех кто хочет войти в мир яхтинга, понять что это такое) Есть участки и посложнее и попроще, можно выбирать. И главное есть шкиперы которые ответят на все интересующие новичков и не очень вопросы. Можно получить и практику (для тех кому нужны записи по цензу - мили и сутки) для учебы и получения корочек на управление яхтой, т.е. можно получить запись в свой логбук.

Страховой депозит за яхту вносить не надо. Цены конкретно по этому катамаран у - 600 евро (за 7-8 дней) за 1 место. В цену входят услуги шкипера. Дополнительно как обычно оплачивается: топливо, марины, продукты, билеты на самолет и прочие расходы по доставке себя любимого на яхту. Катамаран ухоженный, все есть.

И обсуждается все)
Mарат
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.02.2015
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской
аренда яхты в США

Re: Большой весенний переход Италия-Турция-Греция

Сообщение: #2

Сообщение Mарат » 21 фев 2015, 17:59

С завтрашнего дня доступ к интернету у меня будет эпизодическим, идем в своем роде интересным маршрутом - Оман, Йемен, Суэц и так далее до Турции. Желающие поучаствовать в весеннем переходе Италия-Турция-Греция - пишите в личку, пишите сюда, в моменты появления инета всем отвечу.
Mарат
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.02.2015
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на воде



Включить мобильный стиль