Нужен человек в экипаж. 22 - 29 августа 2015 года, Турция, Гёчек.

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Нужен человек в экипаж. 22 - 29 августа 2015 года, Турция, Гёчек.

Сообщение: #1

Сообщение Pilgri » 19 июл 2015, 14:02

Друзья, из полностью сформированного экипажа, внезапно, выбыл один человек. Увы, работа и командировки сделали невозможным его участие в поездке. Поэтому, разыскивается один человек, мужчина или женщина, неважно, на нижеследующее мероприятие:
Когда: с 22 по 29 августа 2015 года.
Где: Турция.
Где именно: Гёчек (Гёджек) - бухты Скопеа - Фетхие - Гемилер - Экинчик - Гёчек. Заезд через а/п Даламан.
Что:
Предлагаю вашему вниманию пятидневную прогулку на яхте. Три каюты, шесть мест.
Посещение турецких достопримечательностей культурных или туристических, вечерние кабаки, рыбалка или просто купание в море с прогулками под парусом, будет зависеть от пожелания большинства членов экипажа.
От экипажа потребуется, из обязательных расходов, компенсация стоимости аренды яхты (приблизительно, 400 евро на неделю на человека), и судовая касса: компенсация стоимости стоянки в маринах, продуктов и напитков, закупаемых на борт и горючего. Думаю, что 200 евро на судовую кассу, это сумма, которая названа с изрядным запасом. Авиабилеты, кто за сколько купит. Из необязательных расходов, каждый планирует для себя сам: стоимость сувениров, шопинга, посидеть вечером в кабаке с музыкой и ракией.

Что из этой затеи получают для себя члены экипажа?
Неделю Средиземного моря, солнца и ветра в парусах за минимально возможную, на сегодня, сумму 500 - 600 евро, плюс билеты.
Возможность отдохнуть своей уютной компанией, так, как хочется, а не так, как планируют туроператоры.
По желанию, азы яхтенного дела, - как паруса называются, расскажу и за штурвал дам подержаться
Экономию на зарплате шкипера, - я, в буквальном смысле, работаю за интерес.

Что получаю от мероприятия я?
Опыт в организации яхтенного отдыха в роли капитана.

Связь со мной:
Почта: pilgri (at) gmail.com
Скайп: pilgri


Яхта, Bavaria 36, уже забронирована, пришла пора заказывать билеты и оформлять транзит-лог, поэтому, вопрос достаточно срочный.
Аватара пользователя
Pilgri
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Пол: Мужской
отдых на яхте на Адриатике

UPDATE.

Сообщение: #2

Сообщение Pilgri » 04 авг 2015, 20:22

Экипаж набран, до следующего сезона вопрос закрыт. В следующем сезоне.. Поживём, увидим, как оно там будет.
Аватара пользователя
Pilgri
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль