Аренда яхты

Вопросы касающиеся отдыха на воде: на катере, на яхте, на байдарке. Аренда яхты, стоимость услуг капитана, стоянка в марине и другие вопросы с этим связанные. Навигация, карты, причалы, аренда яхты в Хорватии, отдых на катере во Франции Великобритании, плавучий дом в Керале

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда яхты

Сообщение: #1

Сообщение vasyanxo » 14 дек 2015, 22:51

Привет всем.Собираюсь устраивать свадьбу весной..Для этого хочу арендовать яхту.Что б по цене нормально было ну и качество нормальное было.Что посоветуете?
vasyanxo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
аренда яхты в Испании цены

Re: Аренда яхты

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 14 дек 2015, 23:27

Вопросы :
-Что? ?? Что Вы хотите арендовать? Вы собираетесь на яхте праздновать свадьбу? На сколько гостей?
-Где? Где вы это собираетесь делать?
- Когда? В марте или в конце мая? Яхта нужна на два дня или на неделю? На месяц?
Так она для молодоженов или для нескольких десятков гостей?

В общем, вопрос настолько сырой, что предупреждаю как модератор: если следующим постом вы прорекламируете чартерную компанию, Вы будете с форума удалены
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Аренда яхты

Сообщение: #3

Сообщение vasyanxo » 14 дек 2015, 23:45

1)Собираюсь арендовать моторную яхту.Пышные торжества не планирую,все собираюсь провести в близком кругу друзей.Планирую 6 человек помимо меня и любимой.
2)Москва или МО
3)Май - начало июня
4)Любимая и узкий круг друзей
vasyanxo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Аренда яхты

Сообщение: #4

Сообщение Chukh » 15 дек 2015, 00:50

А что мешает проехаться по яхт-клубам Москвы и спросить возможность и стоимость аренды яхты, заодно и посмотрите, что арендовать будете и что больше подойдет?)
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Аватара пользователя
Chukh
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 10.04.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Аренда яхты

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 15 дек 2015, 00:52

Але! И чего не понятного? Если кому-то, что-то не понятно, то чего писать?

Мне лично сразу все понятно, даже из первых скудных строк. Такого вида свадьбы у нас в Израиле очень распространены, когда молодые люди едут расписываться за границу небольшой компанией в пределах 15 - 20 человек, а то и меньше. Почему это происходит, - это уже другая тема и не в этой ветке.

Теперь по теме:
Уважаемый Вася! ( я так понял вас зовут) Приветствую ваше решение! Я бы тоже отказался от массовой попойки в столовой/ресторане в пользу романтического времени на яхте, чего и своей дочке желаю (но думаю она поступит по своему).
Теперь конкретнее хочу обрисовать вам возможности.
1. Если вы хотите устроить свадьбу с малым количеством человек то есть жених, невеста и пару свидетелей плюс пару друзей( как у нас едут расписываться в Чехию), то это действительно можно сделать на яхте. Арендовать яхту или катамаран (лучше и больше места) футов этак от 40 до 50 со шкипером (до 10 человек) в любой средиземноморской стране сроком на 1 неделю. Это обойдется вам где-то от 5000 до 10000 евро не включая конечно перелет. Где это можно сделать? - Да Гугл вам в помощь!
2. Если вас подбирается компания поболее и вы захотите взять с собой и родителей и родственников, но все же чтобы романтика была на первом месте, то есть такой вид отдыха для больших компаний, как Турецкие гулеты.
Тоже думаю в интернете вы не забанены!
Что такое этО гулет, да вот:
Аренда яхты
В любом случае удачных исполнений планов!
Гость

 

Re: Аренда яхты

Сообщение: #6

Сообщение Rezoner » 15 дек 2015, 08:27

vasyanxo писал(а) 14 дек 2015, 23:45:2)Москва или МО

- здесь аренда яхты обойдется подороже, чем в Хорватии или в Греции. Но можно. На Клязьминском водохранилище например вот такое - человек на 20 можно снять, с банкетом.

DSC_2019.jpg


С позапрошлого года, когда мы там праздновали с друзьями, цены наверняка поднялись, сейчас суточная цена аренды чуть меньше 100 000 руб
Это без банкета. Банкет они организуют
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на воде



Включить мобильный стиль