По французским каналам на барже. Фотоотчет.

Вы арендовали яхту, катер, баржу не важно - с капитаном или управляли ей сами. Напишите свой отзыв о таком отдыхе здесь. Отзывы об отдыхе на воде. Отдых на яхте отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: По французским каналам на барже. Фотоотчет.

Сообщение: #21

Сообщение sholz9 » 27 апр 2013, 18:32

Можно ли уточнить? Платные ли прохождения шлюзов? И сколько стоит ?
sholz9
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.04.2013
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: По французским каналам на барже. Фотоотчет.

Сообщение: #22

Сообщение Baba_Yaga » 25 апр 2018, 21:10

Не знаю заходит ли топикстартер в эту тему, но на всякий случай спрошу. Я вообще-то яхтсмен парусник, но вот жена сказала что надоели ей эти яхты и она хочет приобщиться к культурному наследию. После долгих препирательсьв сошлись на вот такой вот лодке в Эльзасе как разумном компромисе, где как я понял по фотографиям и состоялось судьбоносное путешествие, описанное в этой теме. Я вчера забронировал лодку у Ле Боат на Август.
Теперь внимание вопросы:
1) А где досточтимые путешественники советуют остановиться по дороге?
2) Достаточно ли места в маринах в Страсбурге (я нашел только две) и если нет, какие существуют альтернативы стоянке в Страсбурге?
3) Нужны ли там велосипеды или нет?

Спасибо!
Baba_Yaga
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 28.06.2016
Город: Гондурас
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 99
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеОтзывы об отдыхе на яхте катере лодке. Отдых на воде.



Включить мобильный стиль