Вопрос про DutyFree в Сеуле (Инчхон)

Сеул столица Южной Кореи, что посмотреть в Сеуле, достопримечательности Сеула, общие вопросы касающиеся Сеула: погода, обмен денег, районы Сеула, сеульские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вопрос про DutyFree в Сеуле (Инчхон)

Сообщение: #1

Сообщение yan444a » 02 ноя 2012, 14:56

Добрый день! Может быть кто знает ответ. Хочу приобрести телефон Samsumg s3. Лечу в Сингапур через Инчхон. И вот хотелось бы узнать, как по ценам в дюти фри на цены техники, в частности именно на тот продукт, который меня интересует. На сколько я знаю, головной центр Самсунга находится в Южной Корее, поэтому есть вероятность, что там он стоит дешевле. И вообще стоит ли это покупать там (в плане гарантии, если что то случиться смогут ли мне в России помочь?) Ну и совсем глупый вопрос: если там приобрести телефон, он будет поддерживать только английский язык (не считая азиатских), а русский язык будет? Или его нужно как то русифицировать?
yan444a
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
рестораны Токио

Re: Вопрос про DutyFree в Сеуле (Инчхон)

Сообщение: #2

Сообщение Flyer-DV » 03 ноя 2012, 11:56

Телефон будет иметь гарантию вне России, русский язык настроить можно. Однако, не знаю за третий Гэлэкси, а второй в мае стоил около 1100 баксов, т.е. несуразно дорого. Буду проезжать там девятого, если будет актуально - могу посмотреть и написать.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос про DutyFree в Сеуле (Инчхон)

Сообщение: #3

Сообщение yan444a » 06 ноя 2012, 07:06

Очень дорогая цена, конечно на второй! В любом случае буду благодарна, если сообщите какие цены сейчас там на s3))) Спасибо!
yan444a
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Вопрос про DutyFree в Сеуле (Инчхон)

Сообщение: #4

Сообщение Дмитрий Костин » 07 ноя 2012, 11:28

В Мск S3, серый(не РСТ) можно купить за 17-18 тысяч рублей. Странно рассчитывать, что в Корее он будет сильно дешевле
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4279
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Вопрос про DutyFree в Сеуле (Инчхон)

Сообщение: #5

Сообщение Flyer-DV » 09 ноя 2012, 12:16

Пересадка прошла в форме забега на длинную дистацию, от выхода из самолета до закрытия дверей прошло пятнадцать минут. Зайти в магазин не было никакой возможности - извините.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумСеул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль