Первое самостоятельное путешествие - Сеул.

Сеул столица Южной Кореи, что посмотреть в Сеуле, достопримечательности Сеула, общие вопросы касающиеся Сеула: погода, обмен денег, районы Сеула, сеульские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Первое самостоятельное путешествие - Сеул.

Сообщение: #21

Сообщение mirvovsemmire » 07 мар 2016, 15:28

А расскажите поподробнее, любопытно
mirvovsemmire
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 10.09.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Первое самостоятельное путешествие - Сеул.

Сообщение: #22

Сообщение fullmudak » 21 июн 2016, 10:13

mirvovsemmire писал(а) 07 мар 2016, 15:28:А расскажите поподробнее, любопытно


Что рассказать то? Их нет, не для русскоязычных, а для граждан России. У кореев с японией безвиз на сколько то дней. У России очень жесткий визовый режим. Или вы где-то слышали про одно дневные визы в японию?
fullmudak
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 30.08.2012
Город: Ирвинг
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: Первое самостоятельное путешествие - Сеул.

Сообщение: #23

Сообщение Сердечко » 05 июл 2016, 05:06

isupov писал(а) 23 авг 2014, 17:36:
skinnyspaceman писал(а) 19 авг 2014, 13:26:Привет, всем сентябрьским! ;) я из Иркутска, еду одна, с 10.09-17.09. Тоже в первый раз в Сеуле и дикарем. Забронила одноместный номер в районе метро Etaewon. Была бы рада компании.

Оксана, 25 лет.

Тоже хочу осенью в Сеул, из Новосибирска (через Иркутск:)). Билеты вроде пока есть! Могу с тобой Илья, 27 лет.


Правильней будет itaewon. это можно сказать, иностранный район, а еще точнее американский, потому что там расположена американская военная база
Ссылка в подписи наказуема баном
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.07.2016
Город: Сеул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Первое самостоятельное путешествие - Сеул.

Сообщение: #24

Сообщение Сердечко » 05 июл 2016, 05:08

mirvovsemmire писал(а) 07 янв 2016, 00:15:У меня оч наивный вопрос... Есть ли туры одно-дву-трехдневные в Японию из Сеула и вообще из Кореи?

Есть Редко, но есть) Пара туркомпаний из Японии и Кореи сотрудничают между собой и отправляют группы в основном по индивидуальным запросам

И тем, кто планирует приехать в Корею в сентябре, здесь с 14 по 16 сентября будет праздник Чусок и на улицах людей будет намного меньше, чем в обычные будни. А некоторые кафе, магазины и вовсе могут быть закрыты...
Ссылка в подписи наказуема баном
Аватара пользователя
Сердечко
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.07.2016
Город: Сеул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Первое самостоятельное путешествие - Сеул.

Сообщение: #25

Сообщение fullmudak » 14 окт 2016, 02:56

Вы что то путаете, нет никаких безвизовых туров в японию, не вводите людей в заблуждение. Для корейцев наверняка есть, но для русских нет и не было никогда.
Единственный безвизовый тур, я знаю в японию, был с сахалина, там был чартер, который мотался туда и обратно одним днем, а люди тупо в аэропорту ели суши и шопились, часов 5, полет был в саппоро. Да и то отменили уже, а если б не отменили надо было в компаниях работать, которые этот чартер предоставляли.
fullmudak
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 30.08.2012
Город: Ирвинг
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумСеул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль