Как попасть в Северную Корею?

Общие вопросы о Корее: мобильная связь и интернет, безопасность в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как попасть в Северную Корею?

Сообщение: #1

Сообщение nastya_z » 15 янв 2015, 12:27

Подскажите, пожалуйста, наименее затратный способ попадания в Северную Корею из Москвы? Всяческие связи и возможности присоединиться к официальным делегациям отсутствуют.
Обратила внимание, что турфирмы, которые занимались этим направлением, в этом году убрали его с сайтов (в частности Миракль). Может, у кого-то есть контакты проверенных приморских турфирм, которые помогли бы мне, москвичке? А может, есть выход непосредственно на корейцев?
Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
nastya_z
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Пол: Женский
путешествие по Корее

Re: Как попасть в Северную Корею?

Сообщение: #2

Сообщение nastya_z » 15 янв 2015, 13:56

Огромное спасибо!!! Попробую с ними связаться
Аватара пользователя
nastya_z
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Как попасть в Северную Корею?

Сообщение: #3

Сообщение Alex0603 » 02 янв 2016, 13:58

nastya_z писал(а) 15 янв 2015, 12:27:Подскажите, пожалуйста, наименее затратный способ попадания в Северную Корею из Москвы? Всяческие связи и возможности присоединиться к официальным делегациям отсутствуют.
Обратила внимание, что турфирмы, которые занимались этим направлением, в этом году убрали его с сайтов (в частности Миракль). Может, у кого-то есть контакты проверенных приморских турфирм, которые помогли бы мне, москвичке? А может, есть выход непосредственно на корейцев?
Заранее спасибо за ответ!



Во Владивостоке есть туроператор Альфа и Омега. Я с ними уже несколько раз ездил в С. К. У них два основных направления, один наземный - через Хасан, другой авиа - Пхеньян и все что рядом. Цены у них самые демократичные из всех что я видел, да и работают они уже давно в этом направлении.
Alex0603
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 06.10.2015
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВопросы о Корее



Включить мобильный стиль