Покупка билета

Общие вопросы о Корее: мобильная связь и интернет, безопасность в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка билета

Сообщение: #1

Сообщение Julchan » 20 мар 2015, 19:05

Здравствуйте.
Я воспользовалась указанной ссылкой "Дешевые авиабилеты Москва - Сеул купить" https://avia.awd.ru, нашла подходящий билет, скажите, пожалуйста, его можно оплатить исключительно через интернет, или есть другие способы? Дело в том, что лечу за границу впервые, поэтому не совсем понимаю процесс. Есть ли возможность просто забронировать, а оплатить в аэропорту?
Julchan
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
Сеул самостоятельно

Re: Покупка билета

Сообщение: #2

Сообщение Opportunity » 20 мар 2015, 21:41

Первый раз лететь за границу и сразу в Корею? Круто чо! А с чего так захотелось-то?
Ну и если честно - лучше уж купить либо на сайте старого-доброго аэрофлота (или другой авиакомпании) либо просто в авиакассе, а не на каком-то мутном сайте.
Opportunity
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Покупка билета

Сообщение: #3

Сообщение Julchan » 20 мар 2015, 21:53

Opportunity писал(а) 20 мар 2015, 21:41:А с чего так захотелось-то?


Есть на то свои причины) А вообще, увидеться со знакомыми + посетить одно мероприятие.

на сайте старого-доброго аэрофлота (или другой авиакомпании)

Да вот все бы ничего, но посмотрела там - билетов по таким ценам я не нашла. От 100 тысяч и выше... Может, плохо ищу.
Julchan
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Покупка билета

Сообщение: #4

Сообщение Opportunity » 21 мар 2015, 00:19

Дык так примерно и есть если на ближайшее время, в апреле лечу с Питера ды с местным перелетом 75 туда-обратно.
Opportunity
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Покупка билета

Сообщение: #5

Сообщение patronum » 21 мар 2015, 00:41

Opportunity писал(а) 20 мар 2015, 21:41:Ну и если честно - лучше уж купить либо на сайте старого-доброго аэрофлота (или другой авиакомпании) либо просто в авиакассе, а не на каком-то мутном сайте.

ну вы не горячитесь то про мутный сайт - момондо один из лучших поисковиков, а ссылка на него вообще идёт с этого форума, как партнёрского сайта.
patronum
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.09.2012
Город: Широка страна моя родная
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 110
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Покупка билета

Сообщение: #6

Сообщение Galina_v » 21 мар 2015, 04:51

Ну если вы ищете на даты, что указываете в поисковике момондо 8-13, то на сайте аэрофлота билет на эти даты вам обойдется в 31240, это прямой рейс, на момондо нашелся с пересадкой во Владивостоке за 25059, платить на сайте по карте банковской легко и все понятно, проблем не бывает, хотя я не знаю, какого банка у вас карта, я обычно плачу сбербанковской, но вам нужно торопиться, билетов мало:)
По-моему, если забронировать, то оплатить нужно в течении довольно короткого времени, зачем вам морочиться, и ехать в кассу, тем более, что билет через кассу обойдется дороже.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВопросы о Корее



Включить мобильный стиль