Сеул: Декабрь или Январь?

Сеул столица Южной Кореи, что посмотреть в Сеуле, достопримечательности Сеула, общие вопросы касающиеся Сеула: погода, обмен денег, районы Сеула, сеульские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сеул: Декабрь или Январь?

Сообщение: #1

Сообщение Julchan » 16 авг 2015, 22:30

Когда лучше посетить Сеул - в декабре или январе? С туристической точки зрения (что интересного посмотреть) и материальной (когда выгоднее).
Полагаю, с туристической лучше в декабре - предновогодняя атмосфера, Католическое Рождество и т.д. В январе скорее всего будет затишье, правильно?
А с материальной точки зрения? Имеют ли место рождественские и предновогодние скидки в декабре или же наоборот, цены на всю подскочат до небес и в январе выгоднее?
Julchan
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
самостоятельно в Корею

Re: Сеул: Декабрь или Январь?

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 17 авг 2015, 01:04

Я за декабрь, все-таки теплее:), да и перед НГ и Рождеством на мой вкус интереснее, чем после. Скидки есть перед Рождеством.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул: Декабрь или Январь?

Сообщение: #3

Сообщение Thong Lo » 13 дек 2015, 21:15

Galina_v писал(а) 17 авг 2015, 01:04:Я за декабрь, все-таки теплее:), да и перед НГ и Рождеством на мой вкус интереснее, чем после. Скидки есть перед Рождеством.

всецело поддерживаю.
был в январе2014 (было 3 дня со снегом в Сеуле, мерз в гостиницах в Пусане и в Чеджу) и сейчас в декабре2015 (снег был 1 день в Сеуле, очень холодно было в первом хостеле, потом переехал в тот, который топят, чуть-чуть мерз в хостеле Сокчо, в остальных местах тепло). Так что однозначно теплее.
украшено все празднично
но каток в Сеуле пока еще не работает(+11), так что смотря зачем приедете?
- Не летайте Эрофлотом.
- А чем же летать, если ничего и не летает?
- Ничем и не летайте!
Аватара пользователя
Thong Lo
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 20.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумСеул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль