Владивосток - КНДР

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Владивосток - КНДР

Сообщение: #1

Сообщение Blink » 14 мар 2016, 13:34

Подскажите, пожалуйста, самый дешевый способ попасть в КНДР из Владика.
Буду там в Мае.
Понимаю, что самому сесть в поезд и просто поехать нельзя. Вопрос - какой самый менее затратный маршрут/тур (например, можно ли просто на пару дней тур взять в ближайший город к границе?) и, соответственно, агентство во Владике, с самыми нормальными ценами и такими короткими/недорогими турами..

Спасибо!
Blink
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 34
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской
самостоятельно в Корею

Re: Владивосток - КНДР

Сообщение: #2

Сообщение vezza » 14 мар 2016, 15:54

Раньше видела туры с автопереходом, а сейчас не нахожу.
Вот относительно недорогой тур на самолете. Фирма неплохая. _http://fregataero.ru/tury/aziya/severnaya-koreya/2482-programma-1-pkhenyan-gory-mekhyan-keson-nampo-rengan
Может какие то проблемы с автопереходом, я не знаю. Может попозже появятся на майские праздники.

Еще на этом ресурсе выкладывают недорогие туры _http://www.farpost.ru/vladivostok/rest/asia/?restCountries%5B%5D=%D1%E5%E2%E5%F0%ED%E0%FF+%CA%EE%F0%E5%FF

Так же теоретически, возможно существуют варианты въезда КНДР со стороны Китая. Но для этого нужна двойная китайская виза.Туры в Хуньчунь - город недалеко от границы с КНДР от 5000 рублей. Но надо списываться с фирмами которые возят в Китай, чтобы они делали запрос китайской стороне- возможно ли это.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль