Языковые курсы в Корее

Общие вопросы о Корее: мобильная связь и интернет, безопасность в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Языковые курсы в Корее

Сообщение: #1

Сообщение VaNiLka_TRNC » 02 апр 2017, 18:42

Здравствуйте! Кто-нибудь знает о курсах корейского языка в Корее? Какие можете посоветовать? ездил ли кто-то?
Аватара пользователя
VaNiLka_TRNC
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2015
Город: Кирения
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский
самостоятельно в Корею

Re: Языковые курсы в Корее

Сообщение: #2

Сообщение Nautica » 03 апр 2017, 11:23

Есть во многих университетах такие курсы (они платные)...http://en.snu.ac.kr/apply/language/programs

Например-Seoul National University (но не только)

"...Regular Program
SNU’s Korean Language Education Center offers ten-week sessions to foreigners or students from overseas. Students may begin the program in any session. All students are required to take a placement test, so that they can be assigned classes according to their command of the language. Students who are accepted into the Korean Language Program are eligible to apply for either a General Short-Term Visa (C-3) or a General Student Visa (D-4). The Center provides housing for its international students, but on a first-come, first-served basis. "

Но если вы уже в Корее то есть варианты и с бесплатным изучением.
Nautica
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 11.11.2014
Город: Yongin
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Языковые курсы в Корее

Сообщение: #3

Сообщение zlojesolnze » 05 апр 2017, 08:09

Можно бы до бы поподробнее узнать про бесплатные курсы? Они тоже при университете? Я нахожусь в Корее и как раз в поисках бюджетного курса
zlojesolnze
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.04.2017
Город: Инчхон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Языковые курсы в Корее

Сообщение: #4

Сообщение Nautica » 05 апр 2017, 13:32

zlojesolnze писал(а) 05 апр 2017, 08:09:Можно бы до бы поподробнее узнать про бесплатные курсы? Они тоже при университете? Я нахожусь в Корее и как раз в поисках бюджетного курса


В университетах бесплатные курсы вряд ли будут (таких не знаю )...

Что знаю из личного опыта и опыта знакомых.

1. Наберите в daum , naver слово 다누리 (Danuri ) мне с телефона сейчас неудобно , выйдете на ресурс помощи иностранцам и мультикультурным семьям у них при центрах есть бесплатные курсы корейского (найдите ближайший к себе центр и созвонитесь ), кроме того если поискать там же есть ссылки на 4~5 онлайн ресурсов изучения корейского.

2. Давно было дело.. между работой и домом стояла цекрковь и корейская молодежь зазывала туда на курсы корейского... товарищ ходил изучал несколько месяцев (без побочных явлений все прошло ). Может и у вас под боком такое найдется (та церковь большая довольно была ). Знаю , что это не единичный случай таких курсов.

3. Если у вас есть / будет ребенок в государственных детских садах с 3 -х летнего возраста к нему (даже если он будет один не кореец на весь сад ) будет приходить (С вашего согласия ) учитель корейского. - помогать осваиваться, интегрироваться в культуру и языку учить.
Nautica
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 11.11.2014
Город: Yongin
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВопросы о Корее



Включить мобильный стиль