транзит через Инчон и заканчивающийсся паспорт

Как получить корейскую визу, документы на корейскую визу, виза Южной Кореи, виза КНДР как получить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

транзит через Инчон и заканчивающийсся паспорт

Сообщение: #1

Сообщение Женич » 25 июл 2014, 03:40

Добрый день всем, извините за тупой вопрос, но:
хочу лететь в Тай через Инчон, паспорт заканчивается в октябре, т.е. мне уже запрещен въезд во все страны, кроме Таиланда.
Не тормознут ли меня в Инчоне в связи с этим? Понимаю, что не должны, т.к. пасп. контроль я там не прохожу, но мало ли, может у кого-то была похожая ситуация?
Женич
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
срок действия загран паспорта

Re: транзит через Инчон и заканчивающийсся паспорт

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 25 июл 2014, 04:28

Вам лучше позвонить в консульство Кореи и уточнить, потому что как мне кажется для въезда в республику Корея паспорт должен быть валидным на срок поездки, во всяком случае в июне были с подругой в Сеуле, срок действия ее паспорта заканчивался в сентябре, вопросов не было. По-моему во многих странах такое правило, что паспорт должен быть валиден на весь срок поездки. НАсчет транзита не в курсе, извините. А еще лучше уточнить у нас, выпустят ли вас у нас на паспортном контроле.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3000
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: транзит через Инчон и заканчивающийсся паспорт

Сообщение: #3

Сообщение Voyageure » 30 дек 2014, 05:19

Актуальная для меня тема.
Думаем о поездке на Гуам с пересадкой в Сеуле в феврале, а паспорт заканчивается в марте.
Можно ли с таким паспортом лететь в Сеул? Особенно интересно выпустят ли с ним из транзитной зоны.
Также интересный вопрос о паспортном контроле при выезде из РФ - как можно узнать их отношение к подобному паспорту?
Аватара пользователя
Voyageure
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 13.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Женский

Re: транзит через Инчон и заканчивающийсся паспорт

Сообщение: #4

Сообщение Hellzone » 30 дек 2014, 17:18

Он не въезжает в Корею, а следует транзитом, это немного другое.
Hellzone
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 23.01.2011
Город: Дальнегорск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВиза Южной Кореи и КНДР. Таможня в Южной Корее



Включить мобильный стиль