Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #1

Сообщение lexxx » 26 апр 2012, 15:40

Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
Редкий случай когда удалось пощупать мечту, проникнуть за границу неведомого и окунуться в сон, в антиутопию нашего времени.
Сначала не хотел писать отчет, но учитывая множество контроверсивных мнений, в том числе и по корейским персоналиям и просьбы многих форумчан, решил запустить ветку. пока в хронологии предполагаю скидывать сюда фотки с некоторыми краткими комментариями, ибо на большее времени нет, надо рубить бабло на сиквел под названием "Воплощение мечты 2"
с мечтой понятно, но почему дико предвзято? просто я лицо мощно аффилированное, в силу своей привязанности к главному гиду - Ли Гён Хи и по полит убеждениям. Так что буду писать субъективно, через призму своего радикально коммунистического мировоззрения и наличия глубоких романтических чусвств к корейке.... блин сколько раз она поправляла! Конечно же - к кореянке! корейка - это часть свиной тушки )))
Даже не знаю стоит ли писать про такую банальность и неинтересность как Пекин, откуда брала старт наша Авантюра. наверно напишу вкратце, точнее проиллюстрирую, так что наберитесь немного терпения, ну а кому совсем влом читать про Пекинскую похабщину, перелистните отчет до фотки из иллюминатора самолета с мобильным трапом образца 1953 года - там начинается настоящее романтическое приключение...
///"начало в Пекине" перенес в отчеты по Китаю по причине дикого диссонанса с основной романтической историей.
Пекин. Начало поездки в КНДР
Основные действующие лица:
Руслан (он же - мальчик, он же - Алькаида) _____________ Леха (он же - Алчинн)
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку

Лёща (lexxx)
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
Великолепная Ли Гён Хи
могла быть такойСеверная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
....а могла и такой
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку



Внимание!
сигнал! начинается повествование про КНДР! дико аффилированное и предвзятое!

не пытайтесь повторить трюки и выходки, описанные в отчете! Они выполнялись профессионалами. В противном случае - вы рискуете быть отпизженными местными особистами и провести остаток жизни в корейских казематах.
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
...обожаю эту страну! если поганые штаты протянут свои империалистические загребущие ручки к КНДР, я брошу все и запишусь доровольцем в Народную Армию Северной Кореи!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8HgYCI8_ASg&feature=related[/youtube]
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
вот твой товарищ Алчин, говорит - сразу видно - джентльмен, а ты ведешь себя как животное ))))))
не стал разубеждать, лишь глубокомысленно промолчал.
Последний раз редактировалось lexxx 28 авг 2012, 05:46, всего редактировалось 45 раз(а).
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17
япония визы

Re: Северная Корея-2012. Мечта во плоти. Дико предвзято

Сообщение: #2

Сообщение Ksafr » 26 апр 2012, 20:42

С нетерпением жду продолжения!!!

Особенно интересует интродакшн в идеи чучхе и как они изменили твое сознание (судя по переписке в фейсбуке, у тебя произошел определенного рода катарсис)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Северная Корея-2012. Мечта во плоти. Дико предвзято

Сообщение: #3

Сообщение Dik » 26 апр 2012, 23:00

Да ладно приснилось, что с девушкой. Тут публика толерантная. Не надо стесняться своей природы
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Re: Северная Корея-2012. Мечта во плоти. Дико предвзято

Сообщение: #4

Сообщение lab » 27 апр 2012, 02:00

Подписываюсь на продолжение. Пока хорошо.
Last 10 years of travel only:
Distance to the Moon 2.701 x
Earth Circumnavigation 25.91 x
In Miles 645.173
Hours 1320:23
Flights 334
Аватара пользователя
lab
Старожил
 
Сообщения: 2030
Регистрация: 05.08.2006
Город: Terra Sancta
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 90
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Северная Корея-2012. Мечта во плоти. Дико предвзято

Сообщение: #5

Сообщение Alan » 27 апр 2012, 02:09

Подписался! Лекс, жги!
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4982
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Северная Корея-2012. Мечта во плоти. Дико предвзято

Сообщение: #6

Сообщение Dimok » 27 апр 2012, 13:35

Между "дико" и "предвзято" точка просится.
Продолжай!
cadaveres fuera de la mesa
Аватара пользователя
Dimok
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 18.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Страны: 29

Re: Северная Корея-2012. Мечта во плоти. Дико предвзято

Сообщение: #7

Сообщение lexxx » 27 апр 2012, 14:15

Трап подали в сопровождении людей в форме. У меня мелькнула мысль, что это толстуха старший борт проводник аэрофлота преследует нас и вызывает ментов во всех аэропортах по пути нашего следования. Оказалось ничего подобного - порядок такой.
Как ни странно, не смотря на количество выпитого и короткий ахтунговый сон в Пекине, вышли мы из самолета в Пхеньяне довольно бодрые в предвкушении приключений и с легким партийным трепетом.
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку

К слову сказать какие - то там футболки с гербом СССР и прочими че геварами я принципиально не стал брать, считая это достаточно пОшлым. А учитывая наличие большого количества контркультурных Тату на моем теле- и вовсе криминальным.
Момент знакомства с моей группой помню смутно, люди все оказались прогрессивные и достаточно толерантные в области терпения довольно оголтелых выходок руководителя. Понятно , что про себя материли конечно. )))
Частично с участниками трипа познакомились еще в самолете Москва Пекин. Это прежде всего Андрей из Донецка -
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
мега чел, который сразу гармонично влился в адский угар и поддерживал тосты типа "ура! Все в калл!" в общем современный интеллегентный парень. Кстати это была его первая загран поездка за границу и я уважаю такой экзотичный выбор. Меня осенило на счете 45.
Наш басик- по -моему это обыкновенный икарус, хотя Паша untitled сказал, что он тюнингованный. Кондей и печка на нем не работали, а так ездил он исправно.
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
Встреча с любимой
в Пхеньяне уже перед выходом, возле рентгена, я держал по привычке свой айфон как всегда по принципу "он в руках по какому то дико серьезному делу, а реально на хуй не нужен" Чистый фетиш.
Так вот. Подбегает ко мне шустрая симпатичная девчушка и не говоря ни слова выхватывает айфон и куда то уходит. Я " ну ладно. Наверно так надо. Не жалко" я конечно догадался, что малышка каким то образом причастна к организации нашей поездки. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что козочка - наш главный гид. И каково же было ее удивление, что я - руководитель тур группы 20 туристов из России. Переспросила несколько раз. Потом смирилась с этим фактом. На улице кто курил, кто знакомился. Я достал разбодяженный до консистенции куба либры в пластиковой бутылке дюти фришный Бакарди Блэк и пустил по рукам за единение группировки так сказать.
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку

К слову, о закупке в дюти пекина трех литров алкоголя я вспомнил только в Москве по распечатке трансакций кредитки)))
Бакарди Блэк , какой то модный single malt и классический Джонни Блэк. Почему то мой любимый Джек в Пекине не продают.
Бухнули. Жарит солнце. Осматриваю группу, дааааааа люди все идейные, но воспитанные, возможен диссонанс, так что имеет смысл придержать коней и не агитировать за еблю трансов и посещение наркопритонов. По крайней мере сразу.
Козочка комсомолка бегала суетилась, собирая наших туристов в одну группу. Я про себя подметил- а ведь удачно нам гида поменяли )))
Дальше мы форсировали распитие рома, я был в крайне приподнятом настроении, ребята тоже далее помню смутно поехали смотреть триумфальную арку. "ну выходим!"
Эта ее манера перед каждым предложением вставлять "ну" немедленно нашла отклик в моем сердце и была классифицирована мной как крайне очаровательная.
У меня на протяжении пяти лет конечно был миллион азиаток, но я никого из них не любил. Тут даже точно не понял сначала в чем дело. Толи в том, что общаемся свободно и на русском. Толи оттого, что легко с ней и весело. Толи определенного рода вызов - все же чекистка из Северной Кореи! Потом уже где-то под конец трипа я понял в чем вишенка и отчего я чувствую себя с ней влюбленным школьником.
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
В какой момент произошло озарение и начало нового цикла трудно сказать. Наверно, когда я взял ее за руку и спросил в очередной раз "What is Your name?" , а она проникновенно посмотрела мне в глаза и сказала "Ли Гьён Хи"
Остатки прошлой привязанности длинной в полтора года, чехарда из московских подружек последнего месяца моментально улетучились из головы и там воцарился трепетно невинный и светлый образ азиатки, а по совместительству - нашего гида.
И я сразу признался ей в любви
Последний раз редактировалось lexxx 04 май 2012, 22:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #8

Сообщение agat » 27 апр 2012, 14:25

тоже подпишусь, любопытное чтиво
agat
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #9

Сообщение mashastic » 27 апр 2012, 14:28

agat писал(а) 27 апр 2012, 14:25:тоже подпишусь, любопытное чтиво

оно не просто любопытное, оно угарное. Стиль Алексея уникален)))))))) Лех ура... твори!
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #10

Сообщение lexxx » 27 апр 2012, 14:31

да ладно вам! я аж прям засмущался, покраснел и слегка икнул...
только что ездил в Домодедово забирал багаж, который случайно был потерян в Пекине, а потом случайно послан Руслану в Татарстан Благо он сегодня через МСК летел в Амстердам и любезно закинул мне сумку. Еще скачал у него примерно 900 фотографий, из которых примерно 758 - это я и Ли Ген Хи в разных комичных и не очень ситуациях. и это радует. Думаю распечатать несколько ее фото в формате 30*40 и развесить дома на стенах.
Еще не могу найти книгу по Чучхе, шустро спизженную мной в посольстве КНДР при получении визы. Куда-то уборщица заныкала... или взяла почитать.
в перерывах между зарабатыванием дикого количества бабла на следующий визит в КНДР,я задумался над концепцией отчета. Надо, видимо все-таки придерживаться какой-то хронологии, но в этом есть определенная сложность. Ежедневно мы посещали по в среднем по 7 объектов (это полноценные экскурсии). Один день с Гён Хи насчитали аж 9 мест. И вот представьте себе какая каша образовалась в головах у обычных культурных туристов (для краткости - культуристов) из моей группы и насколько бОльшая каша у руководителя и примкнувших к нему оголтелых бухарей.
Посему накидаю совместно с Юлькой что было реально по программе и постараюсь воскресить в памяти как это было. Естественно предвзято.
Итак программа поездки тезисно:
14 апреля: Вылет из Пекина в 13.00. Прибытие в Пхеньян из Пекина в 16.00. Триумфальная Арка, Монумент
Мансуде (самая большая скульптурная композиция в стране с памятником Ким Ир Сену в центре, паре-тройке человек из группы надо купить цветы в киоске и возложить к памятнику), я конечно купил цветы Ли Ген Хи
Размещение в отеле, ужин.
15 апреля: Кладбище революционеров, обед, Парк Моран (народные гуляния, танцы,в парке также монумент советским воинам) , Цирк,(Массовый танец) - салют. Цирк стоит 10-20 Евро, опера минимум 20.

16 апреля: Монумент основанию Партии, Выставка цветов имени
Ким Ир Сена, Метро (5 станций), Обед, Поездка в Кесон (город в 8 км от ДМЗ, столица Кореи до 15 в), Гробница короля
Гонмина, Ночлег в этнографической гостинице (ночлег в корейском стиле на подогретом полу).

17 апреля: Демилитаризованная зона, Панмунджом (деревня перемирия), возвращение в Кесон, памятник Ким Ир Сену, Парк Занам (вид на старый город),
Обед в ресторане Тонир (Объединение), Возвращение в Пхеньян,
Музей корейской войны, американский корабль-шпион Пу-ебло, Парк аттракционов Кесон (Он находится радом с Триумфальной Аркой

18 апреля: Поездка в горы Мехянсан, Музей дружбы между народами (выставка подарков Ким Ир Сену и Ким Чен Иру), буддийский храм Бохен, Обед,
Прогулка в долине Манпокдон ,
19 апреля: Монумент идей Чучхе (за плату в 5 Евро можно поднять наверх чтобы осмотреть панораму города), Корейская Киностудия, Пхеньянский Родильный дом, Институт Вышивки (там можно приобрести очень красивые недорогие вышивки ручной работы и посмотреть как женщины вышивают), Сувенирные магазины,
Обед, Поездка в Нампо, Сельхозкооператив Чонсанри (он первым воплотил передовой метод в сельском хозяйстве) , Фабрика минеральной воды Кансо (единственное производство, которое в данный момент доступно для посещения туристами),
Ночлег в отеле Ренган (в номере есть ванна, где можно принимать целебную минеральную воду)

20 апреля
: Посещение детского дома (для сирот, возьмите подарки детям), Возвращение в Пхеньян, Средняя школа, Дворец
школьников и детей, Пхеньянский Боулинг, Прощальный ужин в ресторане "Утка на гриле".

21 апреля: Вылет в Пекин в 9.00. Прибытие в Пекин в 10.00


Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
Последний раз редактировалось lexxx 28 апр 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #11

Сообщение ViktoryPAK » 28 апр 2012, 07:22

Все что ли?
ViktoryPAK
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #12

Сообщение Advocat73 » 28 апр 2012, 07:47

Позвольте уж мне сюда в тему всунуться, чтобы устранить возможную вопиющую несправедливость. Все кто просматривает этот топик уже познакомились с самой прекрасной (для Лекса) азиаткой. Им (этим терпеливым читателям) даже известно о программе поездки. Но ведь это еще не все, как говаривал персонаж любимого фильма. Ведь был же еще один кореец, память о котором вечно останется в наших сердцах. Это тот, кто отдавал себя без остатка, пытаясь нас дисциплинировать. В то время, как гражданка Ли все больше отвлекалась на частности группы , то он, этот кремень в костюме, вечно шедший крайним, не давал нам рассредоточиться на бескрайних просторах вотчины Ким Чен Ына. Можно ли забыть о нем, положившим не один год, сражаясь по ночам с отчаянными алкоголиками. Справедливо ли не упомянуть о нем, о том, кто тащился вверх за верхолазами, несмотря на утреннее похмелье. Нет, мы не имеем право так поступать. Иначе, когда-нибудь на старости лет он, наконец добравшись до интернета, найдет в глубинных архивах форума этот отчет и .... заплачет корейский старик
Итак, скажите, как его зовут

Ким, ля-ля-ля-ля-ля
Сэ, ля-ля-ля-ля
Рём, ля-ля-ля-ля
Ким Сэ Рём.

И вот он, господа, аплодисменты
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку

Но это только сейчас, просматривая видео, я впервые услышал его имя. Для нас он был просто - Ким. А позже стал капитан Кимом, почти таким же легендарным, как один из двух капитанов из мультика "тайна третей планеты".

Я многое могу о нем рассказать. Это очень многогранная личность. НО. За этими записями наверняка следит кто-то из Пхеньяна, а потому специально для него хочу клятвенно заявить: если бы не капитан Ким наша группа, изображающая фарс во время строевого шага, вряд ли бы добралась до самолета в полном составе. Разбрелись бы, потерялись бы, сбежали бы, оставшись без присмотра.

Спасибо тебе, капитан Ким. И дай Бог тебе восстановления здоровья. Хоть и не веришь ты в Бога, потому что есть Великий вождь и Великий руководитель.
Жизнь - борьба со скукой. Да здравствует, Победа.
Advocat73
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 30.05.2006
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 54
Отчеты: 7

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #13

Сообщение lexxx » 28 апр 2012, 09:11

Advocat73 писал(а) 28 апр 2012, 07:47:Позвольте уж мне сюда в тему всунуться

милости просим! я был бы дико рад, если бы участники группировки разбавили отчет объективной информацией, потому что в моем исполнении он рискует получиться крайне однобоким по понятным причинам
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
По поводу Ким Се Рена согласен на все 1100 %, он стал не побоюсь этого слова моим закадычным корейским другом, а не только товарищем.
Сорри, товарищи, видос я удалил, ибо не хуй...
Проявляя чудеса в лавировании между нашими хотелками, давая заведомо несбыточные обещания по "посещению качалки", "пивняка", "наркопритона", "магазина костюмов", он показал себя как профессионал и в то же время крайне душевный человек. Я бы сказал "четкий" и "ровный" пацан. Респект Киму!
Ведь был же еще один кореец, память о котором вечно останется в наших сердцах.

вот это ты сказал немного тревожно надеюсь у Кима все в порядке и он не получил никакого сурового наказания за братание с коммунистами из бывшего великого СССР
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
Северная Корея дико предвзято или Как я первый раз влюбился в азиатку
Последний раз редактировалось lexxx 29 апр 2012, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3783
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #14

Сообщение Незнайка. » 28 апр 2012, 10:22

Пиши иСЧо! С нетерпением буду ждать продолжений...
Зачем слова?- Возьмите сковородку!
Аватара пользователя
Незнайка.
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 20.06.2010
Город: Ленинград
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #15

Сообщение apparition » 28 апр 2012, 10:50

Только не замыль отчет как новогодний, алкофакер ты наш
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #16

Сообщение Advocat73 » 28 апр 2012, 13:20

Ну, вспомним, как все начиналось.
Все было впервые и вновь ...

Последний раз редактировалось Advocat73 21 май 2012, 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь - борьба со скукой. Да здравствует, Победа.
Advocat73
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 30.05.2006
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 54
Отчеты: 7

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #17

Сообщение Серега_Харьков » 28 апр 2012, 13:41

Молодцы!
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4297
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #18

Сообщение SAPSAN0 » 28 апр 2012, 15:19

Подписался.
Аватара пользователя
SAPSAN0
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 01.06.2009
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #19

Сообщение ViktoryPAK » 28 апр 2012, 19:03

В Мъянме уже был -развод на "военный режим и мир в колючку" по факту Тай 1995,а в КНДР как попасть?
ViktoryPAK
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Северная Корея или Как я первый раз влюбился в азиатку

Сообщение: #20

Сообщение ViktoryPAK » 28 апр 2012, 19:05

И это не останавливайтесь- почему то прям прет..... Это как я с такими же гопниками в Далянь ездил...
ViktoryPAK
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль