Сеул за 6 дней . Август 2013

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Сеул за 6 дней . Август 2013

Сообщение: #21

Сообщение loja » 23 ноя 2013, 15:00

Кристин-ка писал(а) 22 ноя 2013, 17:22:Всем Здравствуйте!так хочеться получить ответ - помогите ) .а вопрос такой нужно интересное место где можно поужинать у Сеуле. У мужа день рождение купила билеты. Все спланировано. Но не знаю где ужинать . Хочеться ресторан какой нибудь необычный ну и конечно,чтоб вкусно готовили. Может пол прозрачный на всяком этаже или Крутящийся пол,где знаю какая то чтоб особенность была. В каждом городе есть интересные местечки. .. очень жду ответа ...Жду ...спасибооо заранее !!


Здравствуйте! Первое, что пришло в голову, это сеульская телебашня. И вид шикарный, и еда вкусная! Там несколько ресторанов, можете выбрать подходящий для себя.
А вообще, если не найдёте какой-то "необычный" ресторан, смело идите в барбекю. Впечатлений останется море, плюс такое себе атмосферное место.
Путешествие длинной в тысячу миль начинается с первого шага...
Лао-Цзы
Аватара пользователя
loja
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 14.04.2013
Город: Tallinn
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 31
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Августовский Сеул, Южная Корея 2013

Сообщение: #22

Сообщение Carpe+Diem » 11 сен 2017, 14:17

loja писал(а) 27 сен 2013, 13:16:Называется это местечко "Gimgane". Зашли внутрь и уже не удивились, что свободным был только один столик. Взяли меню, выбрали понравившиеся блюда, сделали заказ, ждём. Англоязычное меню есть везде, от ресторанов до кафешек. Женщина положила нам на столик табличку, вот такую:

Сеул за 6 дней . Август 2013

Gimgane переехал чуть южнее, а там сейчас ещё более бюджетное заведение. Меню идентичное, поэтому подозреваю, что хозяин один и тот же (а может, бывшие работники отпочковались). Таблички, кстати, остались те же.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3816
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сеул за 6 дней . Август 2013

Сообщение: #23

Сообщение Ba Loguro » 29 июн 2020, 15:08

loja писал(а) 23 ноя 2013, 15:00:Первое, что пришло в голову, это сеульская телебашня. И вид шикарный, и еда вкусная!

Вот прям вкусная? То есть стоит именно того, чтобы туда пойти? Просто немытые окна и никакие виды отбивают желание идти туда. И есть 63 этажа башня с бесплатным видом.
Хочу очень много куда, но никак не могу решиться. Может Корея/Мьянма?
Аватара пользователя
Ba Loguro
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 30.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сеул за 6 дней . Август 2013

Сообщение: #24

Сообщение loja » 29 июн 2020, 16:44

Ba Loguro писал(а) 29 июн 2020, 15:08:Вот прям вкусная? То есть стоит именно того, чтобы туда пойти? Просто немытые окна и никакие виды отбивают желание идти туда. И есть 63 этажа башня с бесплатным видом.


Здравствуйте!

7 лет назад там было очень красиво, и грязных окон я не припомню ;)
Если вам больше по душе какое-то другое место - это же просто замечательно!
Путешествие длинной в тысячу миль начинается с первого шага...
Лао-Цзы
Аватара пользователя
loja
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 14.04.2013
Город: Tallinn
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 31
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль