Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и много)

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: Галина Рулева и гости: 2

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #41

Сообщение sulya » 01 июл 2011, 01:13

А зачем мне ехать в Корею и питаться европейской едой? Я могу долго нудеть, что в Китае жрать нечего, но жрачка то местная.
"Дорогу осилит идущий." // живу в Сиднее

некоторые отчеты

12 - Весенний Перт - сентябрь 2008
6 - Тасмания - остров на краю света новый год 2006-2007
2 - Сидней - Мельбурн - Great Ocean Road - Mount Gambier - Grampians NP - Балларат - Сидней новый год 2005-2006
Аватара пользователя
sulya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 01.08.2006
Город: Sydney
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Отчеты: 13

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #42

Сообщение Flyer-DV » 21 июл 2011, 03:43

elka67 писал(а):только вчера вернулась из сеула.
с питанием есть проблемы: европейскую еду надо хорошо поискать ( ужин на двоих будет стоить 100 дол на двоих минимум)
корейские вонючки есть везьде ( надо иметь спец поджелудочную) и стоят тоже недешево: кальби ( говядина на двоих) 60-63 ам. дол. В центре сеула можно посетить Тони ромас --ужин на двоих в 60 дол уложитесь, там же есть спагетти ( цена та же).
Касательно разной электроники: в москве та же цена, только с российской гарантией, по некоторым товарам даже дешевле--вообще нет никакого смысла там брать)))
корея сегодня достаточно дорогая страна. Покупать в корее можно парфюмерию, спиртные напитки--вот это на значительно дешевле чем в европе и москве--это точно.

Да ладно! Если корейскую еду организм не принимает - Outback или VIPs найти не проблема. 25000 воней на лицо, 35 - если с вином и много. 60 долларов за корейское блюдо на двоих - весьма недешевое заведение, а совсем не "вонючка". Электроника по московским ценам - где-то не там вы смотрели или какую-то очень специфическую электронику. Спиртное в Корее дороже, чем в Европе однозначно - любое, вино - СИЛЬНО дороже, крепкие напитки процентов на 20. Ну, с нами-то никому не равняться, если считать, что столовое вино по рублю ведро учитвается для таможни, как закупочная 8 евро за бутылку. Парфюмерия в инчонском дьютике чуть дороже, чем в европейском. В городе Сеуле - как в европе.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #43

Сообщение elka67 » 22 июл 2011, 02:46

Flyer-DV писал(а):Outback или VIPs найти не проблема. 25000 воней на лицо, 35 - если с вином и много. 60 долларов за корейское блюдо на двоих - весьма недешевое заведение, а совсем не "вонючка".

сегодня что 60 долл, что 70.000 вон--одно и то же. Вы видимо не в курсе , что такое Тони Ромас? посмотрите в интернете!Это американское заведение сходите ( вкусно!) --поймете разницу с корейской вонючкой!Рекоммендую! В Сеуле два таких ресторана--один между Лотте и Вестин Чосан ( вход под землю), там же италиан спагетти--тоже ничего.
Flyer-DV писал(а):Электроника по московским ценам - где-то не там вы смотрели или какую-то очень специфическую электронику.

видно , что человек в Москве не ориентируется никак. В силу таможенных особенностей в Москве есть все и дешевле чем в Корее--это 100% так!
Flyer-DV писал(а):Спиртное в Корее дороже, чем в Европе однозначно

Бред самый полный. Для примера сравните стоимость Реми Мартин, Хенесси vsop...Цифры одни и те же, только в Европе в евро, а в Корее в долларах ( 42дол/литр--где в Европе найдете за 29 евро/литр???)
Flyer-DV писал(а):любое, вино - СИЛЬНО дороже

Там просто нет вина!!! одно пойло! если и попадается в Лотте, то по вообще непонятной цене--не винная страна .
Flyer-DV писал(а): Парфюмерия в инчонском дьютике чуть дороже, чем в европейском.

вот тут еще найти надо приличное что-то! все старье , уже высранное всеми давно в европе, хотя если что нравится, то цена в долларах привлекательно.
шмотки:--тоже самое + с размерами проблема.
ювелирка: цена такая же как и в европе, ассортимент скудный--все старые модели.
Что может быть интересно?--коняки, сигареты ( местами), возможно косметика, сумки и чемоданы ( бывают гут!), заколки для волос--супер ( в Москве точно такого выбора нет, да и цена в 3 раза больше).

вот так реально! а вы мне да ладно!
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 64

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #44

Сообщение Юли Мули » 22 июл 2011, 07:06

Всем добрый день. Очень мало инфо по Сеулу, поэтому делюсь своими впечатлениями.
Жили мы в Hotel Biz Jongro 1*, но очень чистый, белье меняли каждый день, интернет в номере бесплатно, завтрак-тосты, хлопья, каша и молоко, персонал говорит по-английски.
Главное его месторасположение, метро в 2х шагах, пересечение 3х линий, поэтому добраться куда либо очень удобно, в окрестности множество ресторанов, кафе, баров, но больше для корейцев, но зато дешевле чем в самом городе.

Экскурсии: вначале напишу сайт полочка-выручалочка, все понятно, найдете любую экскурсию, ресторан, магазин и т.д., как добрать и цены, вся инфо достоверная ссылка удалена согласно правилам форума
Если вы планируете посетить Лотте ворд и Эверланд, то 1м выберите Лотте, т.к. он меньше, но впечатлений вы получите, тем более он подходит в плохую погоду и холод (половина крытая), Эверланд-шикарный, большой и красивый парк, там такие умопомрачительные аттракционы, ужас.
Совет: не ходите в выходные в любой парк, очереди ужасные по часу стояли, если не получается в будни, есть услуга Vip билетов, вы доплачиваете и идете без очереди.
Когда заходите в Эверланд идите сразу налево и спускаетесь по канатке, попадаете в зоопарк.
С 11-14 часов там начинаются цирковые шоу, очень интересные и веселые, ребенок был просто восторге, а потом уже идете на аттракционы.
В 20-30 начинается шоу светлячков, шикарно, а уже если выдержите посетите лазерное шоу в 21-40, говорят потрясающе, но мы так и не выдержали.
Если из вас кто то взрослый не будет кататься на аттракционах, покупайте билет «только вход», получается в 2 раза дешевле.

Сразу скажу про расписание последних автобусов: шатлбас в 22-10, автобус в город в 23-10. Скажу как добраться туда, т.к. многие русские этого не знают.
Все очень просто: выходим на станции метро Gangnam (Каннам) выход №6 и идем прямо, увидите остановку, много людей стоит, автобус №5002, каждые 15 минут идет напрямую до Эверланд, стоимость около 2$, далее пересаживаетесь на шатлбас(бесплатный) 5 минут и вы на месте.
Прямо перед вами Эверланд, направо Карибиант Бай (аквапарк). Не берите в один день Эверланд и Карибиан, не успеете и не получите удовольствие.
Карибина бай достаточно большой аквапарк, есть крытый и открытый, единственное вода не подогревается поэтому даже в июле мы замерзли.
Если вы с ребенком, советую вам сходить в Сеул Гранд парк, там много аттракционов для детей, и мини американские горки.
Опять же, если вы ребенком, сходите в парк Kindzania парк профессий, детей учат работать зарабатывать деньги и даже их самостоятельно тратить.
Мой ребенок 7 лет, не зная англ. И корейский языки все понимал, был в таком восторге, мы не заметили даже как время пролетело.
Работает он в 2 смены, с 9-14:30 и с 15:30-20:30, в другое время не попадете.
Брали автотур по городу. Ст.метро Gwanghwamun, в сторону duty free. Их 4 вида, 2 дневных и 2 вечерних, по самым интересным местам города, стоимость 10$.
Ты можешь выйти на любой остановке, каждые 30 минут приходит сл. Автобус, предъявляешь билет и едешь дальше и так катаешься целый день.
И не верьте, что в Сеуле дешевое такси, кстати аэропорт-город я заплатила 130$, ехали 40 минут, чуть не удавилась. Совет, если ваш отель расположен не очень удачно и вы его вряд ли найдете, то доедте на экспресс-поезде (3,5$) до автостанции (Seoul Station), а там уж на такси.
И про еду, мне все говорили и читала, что большая проблема, ну не было у нас проблем. Даже ребенка я всегда мола накормить, и пицца, паста, даже их любой суп с лапшой, а особенно мясо жареное на огне, пожалуйста выбор, просто стразу говоришь без перца и все)))

Большая просьба: разделяйте текст на смысловые куски, использую "красную строку" и абзацы. Пришлось отредактировать текст, поскольку он был не читабелен.
Ссылки на турагенства н форуме запрещены.
tutovka, модератор
Юли Мули
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #45

Сообщение elka67 » 25 июл 2011, 00:20

Юли Мули писал(а): даже их любой суп с лапшой,

с курицей, а лапша там как ингредиент? В ланч-тайм особенно популярно.
Юли Мули писал(а): а особенно мясо жареное на огне

а вот это и есть кальби))) только не на огне , а на протвине специальном.
можно курицу еще отведать--типа гриль ( приправа соль+перец немного)--весьма вкусно.
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 64

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #46

Сообщение Flyer-DV » 25 июл 2011, 06:18

elka67 писал(а):вот так реально! а вы мне да ладно!

гм. Вообще-то, я за год бываю в Корее раз 10-12 (в сумме около 90 дней), а в Европе - раза 4-5, и мне кажется, что вполне прилично знаю, что там и там реально, а что нет.
elka67 писал(а):
Flyer-DV писал(а):... 25000 воней на лицо, 35 - если с вином и много. 60 долларов за корейское блюдо на двоих - весьма недешевое заведение, а совсем не "вонючка".

сегодня что 60 долл, что 70.000 вон--одно и то же..."
60 баксов даже чуть меньше, только я писал про общий счет, включая вино, салат бар и дессерт, а вы - про одно блюдо ("корейские вонючки есть везьде ( надо иметь спец поджелудочную) и стоят тоже недешево: кальби ( говядина на двоих) 60-63 ам. дол"). Если ошиблись - поправьте.
Flyer-DV писал(а):Электроника по московским ценам - где-то не там вы смотрели или какую-то очень специфическую электронику.

видно , что человек в Москве не ориентируется никак.

Видно, что вы не ориентируетесь то ли в Корее, то ли в электронике. Много раз приходилось сравнивать цены по заказам и даже иногда покупать/перевозить. Москва, кстати, шире, чем Митинский рынок и Горбушка вместе взятые.
Про крепкое спиртное - обширной статистики не вёл. То, что я пью (коньяк ХО, кальвадос, виски) - в Европе однозначно, хотя и не намного, дешевле. Хотя на борту самолета Korean Air - еще на бакс дешевле.
Там просто нет вина!!! одно пойло!

Я же говорю, вы не ориентируетесь в Корее. Вино там есть, но дорого. Насчет нереальных цен - приезжайте к нам во Владивосток. И удивитесь, что против наших магазинов Азбука Вкуса - нормальный дискаунтер. В Корее, впрочем, вино еще дороже. Да, вот чего в Корее точно нет, так это нормального сыра. А по вменяемым ценам - вообще никакого. Даже в дорогих ресторанах могут на сырную тарелку положить плавленный для тостов.
Про парфюмерию и косметику в Инчоне - насчет старья не соглашусь. Просто эта страна с точки зрения производителей не относится к Европе, поэтому многие продукты с европейского рынка там вообще не присутствуют. Россия, кстати, тоже не "Европа", и многие продукты в нашей стране легально не появляются никогда. Некоторых брендов и линий в Корее нет вообще. Впрочем, ситуация везде развивается похожим образом. Новинки в Инчоне (читай, Лотте + Силла) появляются одновременно со Штатами.
шмотки: ... с размерами проблема.

Ситуация - как в Италии или в Китае. Один к одному. Много где страдаем .
ювелирка: цена такая же как и в европе, ассортимент скудный--все старые модели
вот тут я - совсем некомпетентен. Верю.
Что может быть интересно?--...заколки для волос--супер ( в Москве точно такого выбора нет, да и цена в 3 раза больше).
ну, если переходить на обсуждение всякого копеечного барахла... Носки 1000 вон за пачку 10 пар. НЕ разовые, друг второй год носит. Ресницы накладные - ваще рупь ведро и в огромном ассортименте... Но как-то уже и с Пусанского техаса это таскать перестали.

А еще в этой стране БЕЗУМНО дорогие магнитики на холодильник. 15 долларов за ту фигню, которая везде стоит 2-3 - не предел.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #47

Сообщение sulya » 25 июл 2011, 07:16

Боже! Жрачка и шопинг. Вы еще схему общественных туалетов попросите. (кстати, для Австралии могу дать)

Для меня поездка - это осмотр достопримечательностей, места где я смогу сфотографировать красивые виды, увидеть что-то необычное, красивое, не "замыленное" туристами отпускниками в костюмах (какого они нужны на отдыхе?) или на шпильках с чемоданом в который войдет целый шкаф.

Тут все говорят "надо иметь спец поджелудочную". Так вот, я посетила Корею в момент обострения моей фиговой поджелудки и ела корейскую острую еду, то же кимчи. Ничего! Даже за 3 дня все в норму пришло. Для поджелудки плохо жирное и жареное, а острое, оно разное бывает.
"Дорогу осилит идущий." // живу в Сиднее

некоторые отчеты

12 - Весенний Перт - сентябрь 2008
6 - Тасмания - остров на краю света новый год 2006-2007
2 - Сидней - Мельбурн - Great Ocean Road - Mount Gambier - Grampians NP - Балларат - Сидней новый год 2005-2006
Аватара пользователя
sulya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 01.08.2006
Город: Sydney
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Отчеты: 13

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #48

Сообщение elka67 » 27 июл 2011, 01:28

Flyer-DV писал(а) 25 июл 2011, 06:18:приезжайте к нам во Владивосток.

дак родилась там и жила до 25 лет
Flyer-DV писал(а) 25 июл 2011, 06:18:я за год бываю в Корее раз 10-12 (в сумме около 90 дней),

сейчас столько не бываю, но раз 70-90??? бывала,жили в сеуле больше года.
Flyer-DV писал(а) 25 июл 2011, 06:18:а в Европе
вот там сейчас большую часть года живу.
Flyer-DV писал(а) 25 июл 2011, 06:18:Москва, кстати, шире, чем Митинский рынок и Горбушка вместе взятые

да ну!? не знала
Flyer-DV писал(а) 25 июл 2011, 06:18:Видно, что вы не ориентируетесь то ли в Корее, то ли в электронике.

видимо вы ошибочно думаете, что если корейское, то в Корее дешевле. Не знаете цены в Москве, так посмотрите в Европе--тоже наглядно поймете.
Flyer-DV писал(а) 25 июл 2011, 06:18:всякого копеечного барахла..

вам для инфо--хорошие заколки от 100 баксов начинаются , а так и по 500 бывают:smile: видимо дальше пусанского техаса не заходили.
спорить даже не буду...мне ничего уже нового ни про корею ни про москву не рассказать, да и про некоторые уголки европы тоже.
sulya писал(а) 25 июл 2011, 07:16:Вы еще схему общественных туалетов попросите. (кстати, для Австралии могу дать)

а зачем она вам нужна была?
elka67
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 64

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #49

Сообщение sulya » 27 июл 2011, 01:43

elka67 писал(а) 27 июл 2011, 01:28:
sulya писал(а) 25 июл 2011, 07:16:Вы еще схему общественных туалетов попросите. (кстати, для Австралии могу дать)

а зачем она вам нужна была?


Я вроде гид и нужна она не столько мне, сколько туристам.
"Дорогу осилит идущий." // живу в Сиднее

некоторые отчеты

12 - Весенний Перт - сентябрь 2008
6 - Тасмания - остров на краю света новый год 2006-2007
2 - Сидней - Мельбурн - Great Ocean Road - Mount Gambier - Grampians NP - Балларат - Сидней новый год 2005-2006
Аватара пользователя
sulya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 01.08.2006
Город: Sydney
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Отчеты: 13

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #50

Сообщение Flyer-DV » 27 июл 2011, 04:16

sulya писал(а) 25 июл 2011, 07:16:...Для меня поездка - это осмотр достопримечательностей, места где я смогу сфотографировать красивые виды, увидеть что-то необычное, красивое, не "замыленное" туристами отпускниками в костюмах (какого они нужны на отдыхе?) или на шпильках с чемоданом в который войдет целый шкаф.

Интересно. Если вы - гид, то эти интерес и непосредственность восприятия у вас сохраняются и к тем местам, которые уже вы успели посетить десятки раз? И к городу, в котором вы по сути живете? Завидую. А у меня помимо "туристских" интересов есть и бытовые. Каждый день приходится есть, что-то непляжное на себя одевать... Приходится и об этом думать. Еще и работа - не по красотам людей водить.
Flyer-DV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2209
Регистрация: 05.09.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 64
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #51

Сообщение Alan » 27 июл 2011, 06:34

У меня складывается ощущение, что беседа начинает уходить все дальше от обсуждения рассказа о поездке и скатывается в чистый офтопик. Призываю elka67 и Flyer-DV заканчивать пикировки и признать, что у каждого может быть свой личный опыт, иногда не пересекающихся с опытом других. Общего знаменателя вы все равно не найдете, а напряжение явно растет.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #52

Сообщение Possum » 26 авг 2011, 10:58

Извиняюсь за "перехват" темы, но тут о Сеуле очень мало тем.

Никто не был на экскурсии к DMZ (зоне между Южной и Северной Кореями) - насколько интересно, сколько времени теряется в автобусе (пишут, час езды) и всяких прочих неинтересных переходах/переездах?

И второй вопрос - может быть, кто-нибудь порекомендует однодневный тур из Сеула в какие-нибудь красивые природные места (можно чисто автобусный, можно с прогулкой или карабканием на гору, часа на четыре пешком)?
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #53

Сообщение Bloodyvostok » 26 авг 2011, 16:16

Экскурсия к DMZ - вещь достаточно интересная.. По времени дорога из Сеула к границе занимает около 2 часов (существует несколько точек на границе, где можно обозревать северного соседа). Есть достаточно интересный музей (военный), есть прогулки в подземные тонелли на вагонетках, которые прорыли северокорейцы, дабы застать врасплох южных... и многое другое..
В поисках умиротворения лучше всего ехать в провинцию Канвондо, что граничит с Кенгидо (где, собственно, запакован сам Сеул). Потрясающая красота: горы, деревья, родники, озера, буддистские монастыри.... Красотища, одним словом. Из Сеула ходят автобусы в Сокчо, например.. а это уже море.. так что можно совместить приятное и не только с полезным..
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #54

Сообщение Possum » 07 сен 2011, 09:08

В общем, я побывал на туре в DMZ (комбинированный тур на целый день - смотровая площадка, тоннель, мост, собственно граница с переговорной комнатой, где ты находишься в метре от территории Северной Кореи). Мне было интересно.

Надо бы отчетик написать, хотя это все-таки тур, а не самостоятельная поездка...
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #55

Сообщение Mihalych » 07 сен 2011, 09:22

Possum писал(а) 07 сен 2011, 09:08: Мне было интересно.
Надо бы отчетик написать, хотя это все-таки тур, а не самостоятельная поездка...

ну дык это был тур в рамках самостоятельной поездки по стране ?
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #56

Сообщение Possum » 07 сен 2011, 09:53

Mihalych писал(а) 07 сен 2011, 09:22:
Possum писал(а) 07 сен 2011, 09:08: Мне было интересно.
Надо бы отчетик написать, хотя это все-таки тур, а не самостоятельная поездка...

ну дык это был тур в рамках самостоятельной поездки по стране ?

Ну, в общем, да.
Может, через пару неделек и выберусь написать, как фотки обработаю...
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #57

Сообщение Елена Белозерцева » 26 фев 2017, 09:32

Possum писал(а) 07 сен 2011, 09:53:Может, через пару неделек и выберусь написать, как фотки обработаю...

Написали? Если да, дайте ссылку, пожалуйста.
Елена Белозерцева
путешественник
 
Сообщения: 1182
Регистрация: 09.04.2012
Город: Братск
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 63
Страны: 58
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и мног

Сообщение: #58

Сообщение Mihalych » 26 фев 2017, 09:42

Елена Белозерцева писал(а) 26 фев 2017, 09:32:
Possum писал(а) 07 сен 2011, 09:53:Может, через пару неделек и выберусь написать, как фотки обработаю...

Написали? Если да, дайте ссылку, пожалуйста.


Краткая поездка в Сеул (начало сентября 2011 года)
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Путешествие в Сеул, Корея, пролетом (большие фото и много)

Сообщение: #59

Сообщение Ba Loguro » 13 апр 2020, 22:11

Красивые фото. А уж для 2008 года таких тем здесь очень мало
Хочу очень много куда, но никак не могу решиться. Может Корея/Мьянма?
Аватара пользователя
Ba Loguro
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 30.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль