Ю. Корея девочки, лыжи

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #1

Сообщение ages » 14 фев 2010, 19:14

нахожусь здесь http://www.high1.com в провинции Gang won do. Автобус 15$ с сеула от Samsil Sport Complex (выход 2). Там автобусы каждый час на этот курорт и на YoungPuyong. Горами я доволен, трассы хорошие, подъемников много, прокат есть. 4,5 часа скай пас + снаряга на лыжи (борд также) 70$ на день под 100$. мне 4,5 часов укататься хватает, аж ноги болят, больше не беру.
меня корейцы в каком то дорогом поселили (хотя просил в молодежном) почти 200 баков, зато интернет есть в номере. тут респектабельные корейцы в основном, молодежи нет. у горы кондоминимумы, там молодежи много. цены не узнавал, но должны дешевле быть. ночной жизни нет. нашел два массажный салона через ресепшн парень мне по инету посмотрел. в один не пустили, кое как объяснив, что у европейцев большой и девочки их не принимают (сегодня в отеле в сауну и бассейн cходил, специально обратил внимание и действительно у них пипетки). В другом отеле приняли. дороговато, но душевно. для корейцев 170 баков, для меня 190 зарядили. девочка сначала, потом массаж слепой массажисткой. чисто, душевно, девочки не плохие. ходил вчера, сегодня решил себя тем же на день святого валентина и китайский новый год побаловать.
завтра в сеул. попробую кого-нибудь на дискотеке снять (в лонели пишут, что в районе универа местного клубов много молодежных), если получится снять и сходить на дискотеку, как таковую вообще, напишу. в массажный, если схожу, отпишу ценовую информацию.

интересуют клубы знакомств, где официант может телку за 20 баков подсадить. у кого инфа есть? че с английским у посетительниц таких заведений,есть прецеденты, чтоб европеец прикатывал девушку. у кого есть контакт такого места, скиньте. пока здесь попробую.
ages
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской
японский форум

Re: Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #2

Сообщение Викк » 16 фев 2010, 07:52

Ссылка удалена Shwed

свяжись с первоисточником по поводу девушек, попроси чтоб проводил рассказал если время есть...
ну и отчет сюда )
Аватара пользователя
Викк
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.11.2004
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3

Re: Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #3

Сообщение pups » 16 фев 2010, 09:02

Доедете до станции метро Кирум в Сеуле, там целый квартал публичных домов.
Или попросите тексиста отвезти в "О-паль-пай", еще один квартал.

Знакомство в баре чревато разводом на консумацию.
Ну а дискотека - это пикап, "по любви".
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #4

Сообщение ages » 17 фев 2010, 16:10

спасибо, поехал искать районы. есть информация какие модели поведения приемлемы и работают при съеме девочек с корейским менталитетом? как они обычно знакомятся и т.п.? у кого был положительный или отрицательный опыт дайте детали: что воспринималось, что нет, что понравилось? насколько стеснительны в общение с иностранцами?

П.с. а русские девочки как всегда рулят. даже в лонели про русских проституток пишут, вчера видел двух в отеле с корейцами, сегодня одну в ресторане. тут видимо два одном: эскорт + на палочку.
ages
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #5

Сообщение ages » 17 фев 2010, 20:37

О-паль-пай видимо район известный, в отеле моем сразу на ресепшене заулыбались, как начал узнавать проезд туда. Таксист тоже заулыбался. Кирим видимо меньше известен. В результате ни поехал ни туда ни туда. Далеко от отеля, а в Сеуле, как в Москве, непредсказуемо сколько ехать да и одному скучно было в жопеня тащиться, а коллеги ехать не захотели. В результате таксер понял чего мне надо и привез в салон Ан-Ма (вроде так называется). Цены, как на лыжном курорте. запросили 200 баков, скорей всего 10ка таксеру комиссиоными ушла. Место приличное, торговаться не стал, а что корейцы могут себе 200 баков позволить даже не сомневаюсь. тут вообще не дешево все. плюс читал на буржуйском форуме каком-то, что торговля может привести к падению качества. Может завтра в лядский район заеду все-таки.

Потом пошел в клуб местный. Цены нормальные, как в Москве заведение плюс-минус среднего уровня (вход 10 баков, без алкоголя напитки по 5, пиво вроде тоже 5, коктейли вроде по 7-10).
В целом на контакт выходят, с двумя познакомился, потом еще с двумя. Точнее даже они со мной. Из второй пары одну можно было снять попытаться, но дела утром делать, выспаться хочу. Я думаю шансы как у негра в Москве девочку снять на дискотеке. Многие общаться будут из любопытства, кому-то не понравится с белым общаться, но любительницы экзотики (как и на Родине) есть похоже. Надо поискать клуб, где больше народа. Если они компанией приходят, то скорее даже могут при своих постесняться с белым че-то мутить. Пока непонятна ситуация.
(на дискотеке видел двух негров и двух белых, англоговорящих, вообще европейцев маловато).
ages
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #6

Сообщение ages » 20 фев 2010, 11:40

О-паль-пай. пошли с коллегой -австрийцем, место не понравилось. антисанитария (субъективно). пользоваться услугами не стали. у некоторых расширены зрачки - наркоманки.
Дискотеки. был на трех. (надо брать паспорт или копию!!! они возраст белых плохо отличают, как и мы азиатов, плюс отсутствие айди, хороший повод отказать во входе). иностранцам там не рады, чувство, как у китайца на русской дискотеке. много клубов в районе Honggik university, есть два хороших клуба около Novotel Ambassador Gangnan NB и Esen или Edem как-то так). местные девушки на европейцев внимания мало обращают. у меня нормальные внешние данные, до 30 лет, лишнего веса нет, рост высокий, телосложение худощаво-спортивное (не качок и не рахит). белые женщины обычно внимание обращают (не все естественно, но какой-то процент точно) здесь же, не удается ни зрительного контакта поймать ни сигналов женских (знакомься со мной, ты мне интересен). т.е. игнор. как китайцу у нас на большой дискотеке (ну стоит, ну танцует, ну знакомится с ним девушки не будут более 90%)
вообще они националисты, хотя агрессивно себя не ведут. много нажратых корейцев. фигарят пиво с виски. сам видел в гостинице, как в жопу пьяные кореец и три дамы с ним распивали пузырь грин лебла (1000 баков в баре), запивая пивом. жесть.
Были сегодня ночью с немцем (23 года, полноват немного, но в целом нормальный парень) на дискотеке около Novotel Ambassador в торце Риц карлтона (эдем или ессен называется). Я под финал русскую девушку снял, с положительным результатом после долгих совместных скитаний по сеулу. В т.ч. на Итавон вместе ездили, были на дискотеке, где русскоговрящее сообщество тусует (шлюхи, хостесс, модели, экспаты,но не белые воротнички). кто - чем занимается короче писать день. в результате уехали к девушке домой (еще раз убедился, что у русских женщин иногда бывают конкретные трудности с головой. в целом от девушки впечатление так себе осталось, но это лирика, не касающаяся топика. хотя очень обидно за страну, что много реально симпатичных девушек уезжают зарубеж, и работают на такого рода работах, прожигая свою жизнь, красоту и молодость). Немец похоже тоже подснял кого-то, мне его отец сказал, что он только в 12 дня вернулся в отель. распрошу, может напишу. была группа из трех девушек на дискотеке, европейской внешности, симпатичные, точно не русские (сам познакомиться не успел, хотя зря наверно я на русских ставку сделал, но ладно, локти не скусаешь) вообще, экспаток женского пола не снг очень мало, жаль.

ходили в ань-ма салон еще с австрийцем, с которым в о-паль-пай ездили. чисто, уютно, хороший сервис, но дорого. 200 баков. программа - чистка зубов - душ - обливание жидкотью - слизывание ее - тремся сисей - писей- совокупление. время час.

в целом впечатление такое от Сеула: кухня и достопримечательности не впечатлили абсолютно - ничего нового принципиально (много где был и есть с чем сравнить. китай дает фору без вопросов и по кухне и по достопримечательностям). специально бы не поехал, особенно, когда много стран посетил и много чего видел. страна дорогая (если не напрягаться и не заморачиваться, чтоб искать, где подешевле) для командировочных и бизнесменов: можно в ань-ма сходить местных кореек подрюкать, зимой на лыжах покататься на пару дней,летом на море. В целом делать не хер здесь. Уровень жизни и з\п высокие. думаю, если поставить задачу и есть способности, можно хорошую работу найти не хуже по соотношению доход-расход, чем западная европа. вопрос только сможете ли тут жить? для меня - нет, хотя в китае бы смог наверно, это для сравнения.
ages
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #7

Сообщение İnna » 06 ноя 2011, 13:15

ages писал(а) 20 фев 2010, 11:40:местные девушки на европейцев внимания мало обращают. у меня нормальные внешние данные, до 30 лет, лишнего веса нет, рост высокий, телосложение худощаво-спортивное (не качок и не рахит).

.


Странно...В Японии например на диско местные девицы просто с визгом бросаются на европейцев!
Аватара пользователя
İnna
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 15.10.2011
Город: Винтертур
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #8

Сообщение Нежный » 17 ноя 2013, 21:38

İnna писал(а) 06 ноя 2011, 13:15:
ages писал(а) 20 фев 2010, 11:40:местные девушки на европейцев внимания мало обращают. у меня нормальные внешние данные, до 30 лет, лишнего веса нет, рост высокий, телосложение худощаво-спортивное (не качок и не рахит).

.


Странно...В Японии например на диско местные девицы просто с визгом бросаются на европейцев!


Это где такое? Когда мне было 29, был и в Рапонгах, и на Кю-Сю тусили. Внешность у меня приятная, фигура спортивная, 180 рост, Английский свободно. Японки игнорили только в путь. Так что не надо ля-ля
Вернувшись "от туда", Ваш муж стал другим.... (с)
Аватара пользователя
Нежный
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 01.04.2012
Город: Оттуда
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Ю. Корея девочки, лыжи

Сообщение: #9

Сообщение Arjuna93 » 20 май 2018, 03:21

Нежный писал(а) 17 ноя 2013, 21:38:
İnna писал(а) 06 ноя 2011, 13:15:Странно...В Японии например на диско местные девицы просто с визгом бросаются на европейцев!


Это где такое?


Во влажных фантазиях европейцев разве что. Либо речь о не самых симпатичных милфах за 35.
Хотя большие деньги в случае Японии должны решать.
Arjuna93
путешественник
 
Сообщения: 1679
Регистрация: 17.02.2011
Город: Тайпей
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль