Сеул отели: отзывы и рекомендации

Хорошие отели Сеула, Пхеньяна, Отзывы об отелях Кореи, аренда квартиры, апартаментов в Сеуле Корея

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #41

Сообщение denissova » 23 окт 2007, 09:32

Посоветуйте отель в Сеуле в центре или близко к центру. Желательно новый.

Форум Винского советует:

denissova
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.02.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #42

Сообщение ELENA_T » 28 май 2014, 03:50

SLAVACOKOLOV писал(а) 27 май 2014, 17:45:в центральной части города,в тусовке

так в центральной части города или в тусовке? разница есть.
центральная часть - смотрите отели в районах Инсадон и Мьендонг
тусовка - больше все-таки Итэвон
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #43

Сообщение LexArt » 28 май 2014, 08:07

http://www.seoul53hotel.com/ - что на счет этого отелся скажете стоит ли 6500 на 3 ночи на 2их
LexArt
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.05.2014
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #44

Сообщение SLAVACOKOLOV » 28 май 2014, 11:35

ELENA_T писал(а) 28 май 2014, 03:50:
SLAVACOKOLOV писал(а) 27 май 2014, 17:45:в центральной части города,в тусовке

так в центральной части города или в тусовке? разница есть.
центральная часть - смотрите отели в районах Инсадон и Мьендонг
тусовка - больше все-таки Итэвон

А в Итэвон позже ложатся и больше ресторанов? А какие там есть не дорогие,но хорошие отели? В некоторых городах даунтаун вымирает вечером,а как в Сеуле?
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #45

Сообщение Mihalych » 28 май 2014, 13:18

SLAVACOKOLOV писал(а) 28 май 2014, 11:35:А в Итэвон позже ложатся и больше ресторанов?

Кабак на кабаке, бар на баре.
Туристов здесь было замечено очень-очень много.
Думается, соотношение “турист vs местный житель” - 50/50%, причем афроамериканцы и индусы здесь тоже частые гости.

SLAVACOKOLOV писал(а) 28 май 2014, 11:35:А какие там есть не дорогие,но хорошие отели?

Посмотрите Нamilton Hotel и Itaewon Hotel (second choice if the Hamilton is full).
5 лет назад стоили 80 и 100usd соответственно.
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #46

Сообщение ELENA_T » 29 май 2014, 05:04

Mihalych писал(а) 28 май 2014, 13:18:Посмотрите Нamilton Hotel

Я бы тоже посоветовала Гамильтон. Сам отель хороший и инфраструктура туристическо-развлекательная прямо возле него - в самый раз!
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #47

Сообщение Вадимм » 10 июн 2014, 12:46

Всем добре!Будем в Сеуле 5 ночей.Помогите с выбором гостиницы/геста Пожелания:не более 50-60$/ночь,на троих непривередливых(я,жена и сын 9лет),район Тондемун-гу или соседние,душ,желательно с кондеем.В основном только для ночевки.Спасибо!
Каждому-свое.И у каждого своя правда.
Аватара пользователя
Вадимм
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 12.08.2010
Город: Находка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #48

Сообщение snus71 » 19 авг 2014, 16:45

Добрый всем ! Не порекомендуете приличный отель в Сеуле где-нить в районе метро City-hall наверное, чтобы дабл был в районе $100 за ночь. Очень желательно по собственному опыту, ессно. Едем в начале ноября. Цель -туризм. В Корее впервые. Рядом с отелем очень желательны местные кафешки (можно уличные) ну и вообще всякой аутентичности поболее :-) Что-типа района Bukchang-dong, наверное, судя по фото
В общем, НЕ хотим жить рядом с тусовкой и другими туристами. Нужен просто спокойный район с местным питаловом рядом, но и метро и центрально.

PS. Но НЕ район Itaewon однозначно !!!
Аватара пользователя
snus71
почетный путешественник
 
Сообщения: 2597
Регистрация: 28.10.2011
Город: Хайфа, Израиль
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Возраст: 52
Страны: 85
Отчеты: 65
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #49

Сообщение Galina_v » 19 авг 2014, 23:49

https://sp.booking.com/hotel/kr/daewoo-inn.ru.html
Сама жила здесь в июне, не знаю насчет приличный:), расположен в 5 минутах от станции Сити Хол, рядом как раз кафешки всякие, пешком до Мендона спокойно доходили и до Лотте стора, а какие там завтраки, сами номера маленькие, в ванной душ, зубных щеток не было, только мыло, полотенца, но нам оч.понравилось. Я бы там определенно остановилась еще раз, и главное цена для Сеула оч.демократичная, тем более, что самый центр.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #50

Сообщение snus71 » 20 авг 2014, 11:51

Galina_v писал(а) 19 авг 2014, 23:49:Сама жила здесь в июне, не знаю насчет приличный:)


увы. нет свободных номеров на мои даты
Аватара пользователя
snus71
почетный путешественник
 
Сообщения: 2597
Регистрация: 28.10.2011
Город: Хайфа, Израиль
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Возраст: 52
Страны: 85
Отчеты: 65
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #51

Сообщение snus71 » 21 авг 2014, 17:11

Забронировал пока два и думаю что делать, оба в районе улицы Insadong
http://sp.booking.com/hotel/kr/sunbee.ru.html - $108/ночь, большой номер, хорошие отзывы, но их всего 24
http://sp.booking.com/hotel/kr/icon.ru.html - $63/ночь, хорошие отзывы, но оооооочень скромные номера
В районе City Hall что-то все дороговато - от 130 и выше за ночь, причем без завтраков (хотя и не нужны они особо)
Посмотрю еще что делается на агоде
Аватара пользователя
snus71
почетный путешественник
 
Сообщения: 2597
Регистрация: 28.10.2011
Город: Хайфа, Израиль
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Возраст: 52
Страны: 85
Отчеты: 65
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #52

Сообщение Galina_v » 22 авг 2014, 00:09

Второй вариант ваш я сама рассматривала, но все-таки немного неудобно расположена показалось, а вот первый вариант оч.понравился, хотя дороговато, насчет того, что мало отзывов, не стоит так уж внимание обращать, может недавно открылась или после ремонта открылась, главное, какие отзывы:)
В свое время как вариант еще рассматривала City Park Hotel, расположение у него лучше, чем у Icon.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #53

Сообщение snus71 » 22 авг 2014, 00:33

Galina_v писал(а) 22 авг 2014, 00:09:а вот первый вариант оч.понравился


да я вот тоже к нему склоняюсь, уж сильно убого выглядит второй вариант
Все-таки не на одну ночь, а на семь

Galina_v писал(а) 22 авг 2014, 00:09:В свое время как вариант еще рассматривала City Park Hotel


да, я его тоже смотрел. В принципе тоже самое, что и вариант 2, и по цене и по убогости
Аватара пользователя
snus71
почетный путешественник
 
Сообщения: 2597
Регистрация: 28.10.2011
Город: Хайфа, Израиль
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Возраст: 52
Страны: 85
Отчеты: 65
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #54

Сообщение snus71 » 22 авг 2014, 16:51

SunBee на агоде оказался дешевле, забронил его на 4 ночи по $97/ночь
Забронил мотель на Сараксане за $40 на одну ночь, вроде отзывы приличные (тоже на агоде), чтоб не искать на месте
Оставшиеся три ночи добил Icon Hotel уже по $66/ночь - он на букинге дешевле, чем на агоде (чудеса)
По возвращению расскажу про отели
Аватара пользователя
snus71
почетный путешественник
 
Сообщения: 2597
Регистрация: 28.10.2011
Город: Хайфа, Израиль
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Возраст: 52
Страны: 85
Отчеты: 65
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #55

Сообщение eug » 30 авг 2014, 04:04

Sanbee хороший отель. Думаю, не пожалеете. Находится в переулке , поэтому достаточно тихо. Номер вполне приличный. Единственный, на мой взгляд, минус - кондиционер смотрит в кровать.
Но в ноябре, думаю, это не критично. Ну и завтрак смешной, конечно. Но на Инсандоне это не принципиально.
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #56

Сообщение al.lavrov » 02 окт 2014, 12:08

Останавливались в Fraser Place Namdaemun. Отель нам понравился. Очень всё стильно. Номер был небольшой, но с видом на Южные Ворота. Метро и куча достопримечательностей в пешей доступности. В следующий раз тоже здесь остановимся.
al.lavrov
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #57

Сообщение 2XL » 10 окт 2014, 17:49

Сейчас в Корее. Останавливались в упоминаемом здесь Icon hotel. Все вполне прилично. Отель стоит "во дворах" (если кто-то поедет, то ориентироваться стоит на отель "Ибис Инсандон", тк Icon стоит сразу за ним). Мы брали номер-твин. По фоткам было ощущение, что чемоданы будет некуда поставить. Место есть! Мало того, есть шкаф (обычно максимум крючок на стене), имеется фен(он в шкафу...розетка была там же, тк на дверце шкафа есть большое зеркало). Чайник, две бутылки воды, коробки с бумажными салфетками. Кровати очень жесткие(если это для кого -то важная инфа), белье чистое(хлоркой не пахнет). Санузел почти "по фигуре" . Система "раковина и душ в одном флаконе". Есть держатель на стене для душевой лейки...душ принимать нормально, не разбрызгивается по сторонам, а наличие высокого порожка избавляется от потопа в комнате. Из-за небольшого помещения, буквально через полминуты после включения горячей воды, в душе становится достаточно тепло Вентиляция хорошая, пол быстро высыхает(но возьмите с собой обязательно сланцы!). Есть шкафчик (объемный), гель для душа, шампунь, мыло. Полотенец по два на человека( новые, чистые, меняют ежедневно). Еще "столешница-полка"... те есть место, где разместить" много маленькой фиг ни"(причем ничего не забрызгивается душем). Вообще все чисто, причем реально хорошо убираются.
На ресепшене говорят по английски, что тоже важно. Хозяева очень приветливые и часто отвозят гостей, куда тем надо(но с воскресенья они на пару недель в отпуск в Италию уезжают). На крыше отеля мини-садик, где посидеть, покурить, а так же и барбекю можно приготовить (есть мангал, остальное сами купите). Завтрак никакой-на него рассчитывать не стоит. Можно попить растворимого кофе, есть тосты и какая-то плюшка, порезанная на мелкие кусочки. Видимо попадаются и фрукты, но нам не доставалось. В основном народ ел что-то купленное и подогретое (есть микроволновка), потому что по сути есть особо нечего...но смысла завтракать в отеле нет-кругом полно едален(просто считайте ,что отель без завтрака). Хозяева сказали, что , если на букинге нет того типа комнат, что вам надо или ваще ничего нет, пишите напрямую в отель-так еще и о скидках поговорить можно, особенно, если на несколько дней останавливаться, а не на день-два.
Мы на 8 этаже жили-интернет работал отлично! В номере можно найти достаточно много розеток(расположение иногда странное, но розетки есть)...тип розеток,как у нас. Ключ-карточка одна на номер. Ночью тихо. Днем шум от стройки(прямо в метре какое-то здание строят), но днем обычно все в городе. ( мы сейчас в Пусане. Хочется пойти и разогнать ту орущую молодежь.... Орут-пипец какой то! )

ПС, На крыше(на лифте до 9 этажа и там сразу выход) есть такой мини-садик. Есть столик, гриль и выйти покурить можно. Местечко симпатичное...мы утречком кофе пить на свежем воздухе выходили. А воздух в Сеуле, действительно, свежий
Последний раз редактировалось 2XL 19 окт 2014, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6397
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 1250 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #58

Сообщение Грибница » 14 окт 2014, 21:40

2XL писал(а) 10 окт 2014, 17:49:Сейчас в Корее. Останавливались в упоминаемом здесь Icon hotel. Все вполне прилично. Отель стоит "во дворах" (если кто-то поедет, то ориентироваться стоит на Ибис отель Инсандон, тк Icon стоит сразу за ним). Мы брали номер-твин. По фоткам было ощущение, что чемоданы будет неуда поставить. Место есть! Мало того, есть шкаф (обычно максимум крючок на стене), имеется фен(он в шкафу...розетка была там же, тк на дверце шкафа есть большое зеркало). Чайник, две бутылки воды, коробки с бумажными салфетками. Кровати очень жесткие(если это для кого то важная инфа),белье чистое(хлоркой не пахнет). Санузел почти "по фигуре" . Система раковина и душ в одном флаконе. Есть держатель на стене для душевой лейки...душ принимать нормально, не разбрызгивается по сторонам, а наличие высокого порожка избавляется от потопа в комнате. Вентиляция хорошая, пол быстро высыхает. Есть шкафчик (объемный), гель для душа, шампунь, мыло. Полотенец два( новые, чистые, меняют ежедневно)еще "столешница-полка"... те есть место, где разместить"много маленькой фиг ни"(причем ничего не забрызгивается душем). Вообще все чисто, причем реально хорошо убираются.

Отличное описание отеля. Тоже присматриваюсь к этому отелю. Что меня волнует-будет ли холодно в номере в декабре, не нашла отзывов в зимний период. А зубных щеток и пасты получается не было? Как вы добирались из аэропорта в отель?
Грибница
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.04.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #59

Сообщение 2XL » 15 окт 2014, 04:01

Насчет будет ли тепло зимой-будет видно зимой. В номере есть кондиционер. А кондеи часто могут работать и на обогрев. Понять, если такая функция , не представляется возможным-пульт на корейском. Но пульт простой: вкл, выкл, стрелочки для выставление температуры и кнопки, видимо с режимом "свинг". Полы еще подогреваются, но это видимо централизовано происходит. В традиционных ресторанчиках полы тоже греются и греют они их очень хорошо, если будет в отеле так же, то будет даже жарковато. Учтите, что окна у них у всех раздвижные и вот из них как раз дуть и будет, а кровати стоят "головой" к окну...почти под окном. Зубных щеток и пасты нет, но меня это не волнует. Если честно, я не понимаю этих сетований в отзывах по поводу данных "гаджетов".(просто тоже постоянно читаю в отзывах как о чем то непременно имеющем место быть) Пасту и щетки вообще стали класть в номерах относительно недавно и рассматривать это надо как некий совершенно необязательный бонус для тех, кто ЗАБЫЛ взять эти вещи с собой. Зубные щетка с пастой легко берется с собой, на крайняк покупается на месте (7/11 буквально за углом. )
Как доехать из аэропорта:
Я ехала на автобусе, подруга на поезде( мы из разных городов, прилетали по-разному).
Автобус: билеты берутся в аэропорту. Автобус 6011, выход 5( это все легко и автобусы прям стройными рядами на выходе)... Просто есть еще "остановка", но у др выхода. Люди, стоявшие там, не смогли сесть, тк автобус был уже забит(автобус ходит где-то раз в полчаса). Чемоданы кладут в багажник и клеят багажную квитанцию(не потеряйте вторую часть). Ехать без пересадок до остановки Anguk. Я вечером(прилетела в 17час) ехала почти 1,5 часа-пробки. Выходите на остановке, проходите вперед до перекрестка и сворачиваете направо(получается сразу за заправкой). И идете до следующей "большой" улицы. Там визуально как бы "Т-образный" перекресток... Просто продолжение улицы получается как бы в "туннеле"- там над дорогой просто здание выстроено. Тут вам нужно перейти улицу( ту, по которой вы шли...широкую, т.е. налево) и пойти дальше прямо. (Эт вы уже по узкой улочке идти будете). Слева по ходу движения вы увидите отель Crown ( он вообще указан на туристической карте Сеула-возьмите в информейшн в аэропорту), а дальше "ibis" отель. Прямо перед Ибисом сворачиваете налево и вот прямо перед вами виден Icon. (Видно строящееся здание, но оно ниже отеля, поэтому надпись с названием отеля видна)...,обходите стройку справа и вы на месте. От остановки автобуса ну минут 10 идти... Просто, когда не знаешь, кажется долго.
Поезд. В аэропорту сами найдете-там указатели понятные(я просто не ездила). Доезжаете до "Сеул стешн", там переходите в метро по указателям. Вам нужна будет синяя ветка номер 1. Едете в сторону , где конечная "soyosan"... Выходить на третьей ост . Называется" Jongno3(sam)ga"-это станция на которой пересекаются три линии. Выходите в выход номер 1 , вышли на улицу и идете прямо до первой улицы, идущей направо, сворачиваете на нее направо и идете по ней прямо. Она будет соединяться с широкой улицей, которая ведет вот в тот самый "туннель", про который я писала выше, проходите дальше(вы как бы вдоль туннеля идете, он у вас слева..сложно воспринимается, потому как сам туннель-это как бы "подвал" такой проездной под зданием-на месте станет понятно), туннель закончился и вы поворачиваете направо, идете дальше... а там далее отель Кроун, Ибис и тд. Идти ближе, чем от автобуса. Еще ближе идти, если выйти через станцию с тем же названием, но из фиолетовой ветки, выход номер 5( просто перейдите с одной ветки на другую. Эта станция на трех ветках вообще расположена). Выходите(выход 5), смотрите чуть направо, увидете светло- серое здание... слева и справа от которого здания с кучей вывесок, а на нем только одна синего цвета. Вы переходите дорогу и идете, обходя это светло-серое здание справа-прям вдоль него и идете(эт как раз и есть здание под которым этот "туннель"...оно-здание, просто немного неровной формы и туннель внутри с "разветвлениями"). Обошли, здание "закончилось", направо улица на которой Кроун, Ибис и тд. Тут вообще очень близко идти.
Но я вам рекомендую ехать на автобусе- так проще получается-меньше пересадок и не нужно по метро с чемоданами бегать(на некоторых станциях нет эскалаторов!) и от остановки автобуса и вообще от станции Ангунг идти проще и понятней(позже ,когда вы сориентируетесь в месторасположении, тогда уже можете и от др станции ходить-она ближе)
Если будете спрашивать "как пройти...", называйте отель "Ибис"....здесь отелей натыкано на каждом углу- не все их названия знают. Если на такси поедете, то тоже говорите, что в "Ибис Инсадонг". Про Инсадонг говорить обязательно(!!!), тк Ибис- отель сетевой и их в Сеуле то ли 3, то ли 4.
И теперь , после всего написанного, только попробуйте не найти!(хе-хе)
Последний раз редактировалось 2XL 02 фев 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6397
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 1250 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #60

Сообщение гераськина » 07 ноя 2014, 15:19

Могу посоветовать может кому пригодятся гостиницы в Сеуле из тех, что жили (сорри, если здесь уже упоминали про такие). ИМХО, мой личный рейтинг.

1. На Донгдаемуне - "24 Guesthouse Dongdaemun", супер расположение, три ветки метро в двух шагах, бас аэропортовский, магазины, кафешки, рынок, вечерние едальни, в отеле идеальная чистота, завтраки (кофе, яйца, тосты), англоговорящий и приветливый ресепшен, есть веранда для вечерних посиделок, курения - выпивания с красивым видом. Мы брали трехместный номер самый дорогой (на Агоде на июнь был около 2200 руб. на троих), номер небольшой совсем но есть все, чай-кофе, мыльнорыльные, плазма, кондер, холодильник, даже стиралка, одна двухярусная и одна обычная кровать почти полуторка (мы с мужем немелкие ни разу на обычной вполне помещались) номер панорамный видовой на Донгдаемун и плазацентр прям под окнами).

2. В качестве транзитной - "Incheon Airport Yegrina Hotel", были одну ночь перед вылетом после месяца шарахания по всей Азии, очень понравилась, прям отдохнули перед домом душой и телом... Номер на троих на Агоде вообще около 1200 руб. в июне стоил, одна двухспальная и одна односпальная, в номере есть все - мыльнорыльные, чай-кофе, плазма, кондер, просторный санузел, чисто очень даже, на выходе из отеля - море!!!! корейские сосны в рощице и ресторанчик в двух шагах с видовой на море на сопочке!! Есть рядом маленькие местечковые магазинчики и 7/11, перед домом затарились всякими нужными корейскими штучками, район очень тихий, рядом с аэропортом (10 мин.), бесплатный трансфер утром в аэропорт. Вообщем надышались, нагулялись, красиво покушали и улетели домой.

3. "Hotel Bonbon" - самый центр, район Медонг, рядом ВСЕ!!! Медонг -шопинг, кафешки, 7/11, ручей Чонгсон и т.д. и т.п. Зеленая ветка метро в двух буквально шагах. Номер крайне скромный, но идеально чистый, есть плазма, кондер, холодильник, просторная душевая, окно маленькое совсем, воду брать пить на ресепшене в холодильнике, на двоих на конец июля около 2000 руб. на Агоде. Недостаток - нет лифта, надо селиться не выше 3 этажа, ибо лестницы крутые, мы на 5 этаж умерли ходить. Но расположение и чистота все окупают.

4. "Gom Hostel Myeongdong" (будем жить на Новый год), неплохие отзывы - район горы Намсан, два шага станция Ченгмуро, недалеко от Медонга. Есть все и даже миникухня. Есть все. На двоих около 2000 руб. обошлась на Агоде на Новый год. Ставят дополнительную кровать если надо.

P.S. Цены приблизительно такие на 2014 год были. Тразитную "Incheon Airport Yegrina Hotel" хотели мужем потом в июле будучи по делам лечебным заказть на пару дней для отдыха у моря (больно уж понравилась) за пару дней до вьезда в нее - фигушки, фулибукинг, корейцы видимо сами там любят отдыхать. Так что ее сильно заранее надо букать.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение Vell_28 » 16 фев 2015, 09:48

Здравствуйте. Подскажите по району, пожет что про хостелы знаете:

Inno Hostel & Pub Lounge Hongdae
http://sp.booking.com/hotel/kr/inno-ho ... id=325219;

Cocoonstay Hongik Univ. Station
http://sp.booking.com/hotel/kr/kokunse ... id=325219;
Vell_28
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 18.12.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумОтели в Корее отзывы. Сеул отели



Включить мобильный стиль