В Монголию на один день (для галочки)

Путешествие в Монголию, отзывы о Монголии, отдых и рыбалка в Монголии, Монголия фото

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск и бронирование отелей, апартаментов в мире: Бронирование отелей по выгодной цене и без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка, гибкий настраиваемый поиск вариантов с возможностью сортировки по заданным параметрам (цена, оценка, местоположение), "умные" и "горящие" предложения каждый день
Собираетесь путешествовать на арендованном авто? : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Ищите дешёвые авиабилеты? : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн Расчет и оформление страхового полиса для подачи документов на Шенгенскую визу. Расчет и оформление страхового полиса для горнолыжников, альпинистов, дайверов, спортивные страховки, страховки экстремального туризма...

Re: В Монголию на один день (для галочки)

Сообщение: #21

Сообщение Экий » 12 ноя 2016, 21:23

Ну.. радуйтесь данному динамизЬму - восхваляйте НИЩЕТУ и БЕЗНАДЕГУ...

Кто Вам запрещает?

Просто выглядите СТРЕМНО - восхваляя "обиду монгол на нас"(с)...

НА СЕБЯ - они не пробовали обижатцо?))

Я вот побывал - глянул через "фунфырик"(с) и мне достаточно)) И через 10 лет их "развития" - вот нет ни малейшего желания снова посетить-проверить, как поживают эти АУТСАЙДЕРЫ со своими "чистыми озерами, свежим воздухом и бескрайними степями"(с)....

А кому эта ХРЕНЬ нравится- тот просто не был в НОРМАЛЬНЫХ странах..

ИМХО(с)
Экий
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 22.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 90
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Монголию на один день (для галочки)

Сообщение: #22

Сообщение Schutnik2010 » 13 ноя 2016, 06:32

Экий писал(а) 12 ноя 2016, 21:23:Я вот побывал - глянул через "фунфырик"(с) и мне достаточно))


Вот и весь отчет - 51й
Schutnik2010
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 02.12.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 63
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: В Монголию на один день (для галочки)

Сообщение: #23

Сообщение Schutnik2010 » 13 ноя 2016, 06:50

50 стран - 50 фунфыриков
Schutnik2010
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 02.12.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 63
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: В Монголию на один день (для галочки)

Сообщение: #24

Сообщение Экий » 13 ноя 2016, 12:51

во-первых - не 50, а 75 стран...

во-вторых - я ДАЖЕ в названии указал: "В Монголию - на один день"... и очень рад, что не посвятил этим унылым чапыжникам больше ))

в-третьих - а чего Вы в моей ветке пасетесь, Уважаемый Номерной Шутник - если Вам не нравится мой взляд на данную "безнадёгу" ?))

Напишите СВОЙ эпический отчет про то как Вы месяцами исследовали в трезвом виде данную Богом забытую Страну - и как восхитились респектабельностью монголов и высочайшим уровнем развития данной территории...

а мы его с удовольствием прочитаем и назовем не отчетом, а
Экий
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 22.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 90
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Монголию на один день (для галочки)

Сообщение: #25

Сообщение Schutnik2010 » 13 ноя 2016, 12:59

Я не в Вашей ветке, а ветке Монголия. Вы лично мне безразличны.
Schutnik2010
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 02.12.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 63
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: В Монголию на один день (для галочки)

Сообщение: #26

Сообщение Kultegin » 14 ноя 2016, 10:19

Экий писал(а) 13 ноя 2016, 12:51:во-первых -
.... "В Монголию - на один день"... и очень рад, что не посвятил этим унылым чапыжникам больше ))
...Напишите СВОЙ эпический отчет ...мы его с удовольствием прочитаем и назовем ...


Во-первых, Монголии вы не видели. То, что вы успели зацепить сознанием в промежутках между одной выпивкой и другой - это 0,000000...001% от реальной Монголии. Видимо, потому недостаток впечатлений о стране вы компенсируете хамством и понтами "повидавшего". Все это в совокупности превращает ваш "отчет" в набор букв, дающий крайне искаженное, а потому и бесполезное представление о стране.

Во-вторых, хорошо, что вы обещаете не посвящать "больше". С отменой виз в страну и без вас приезжает чрезмерное количество людей с распальцовкой и гипертрофированными претензиями. Будет на одного меньше - уже хорошо. Экологичненько.

В-третьих, эпический отчет написать недолго. Тут есть кому написать о многих вещах. Например, не о "Думане", куда местные шлют всех приезжих балбесов с баблом, а там их охотно раскручивают на это бабло, а о более комфортном отельчике, чтоб дойти до которого нужно сделать одно усилие - отключить самомнение и попытаться пообщаться с местными адекватно. Можно рассказать и о других местах, например о отеле в куда более серьезной глуши, фактически в Гоби, где есть все, и горячая вода, и душ, и спутниковое тв, и wi-fi и даже электронные замки на дверях, а стоит оно всё дешевле, чем ваш "Думан".
Вопрос - зачем персонально вам это рассказывать? Чтобы дать повод лишним помоям в адрес Монголии, которой вы не видели, не поняли и не знаете? так еще в Библии советуют не метать бисер ... понапрасну... )
Kultegin
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 03.02.2016
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: В Монголию на один день (для галочки)

Сообщение: #27

Сообщение Экий » 15 ноя 2016, 15:57

о "Думане", куда местные шлют всех приезжих балбесов с баблом, а там их охотно раскручивают на это бабло, а о более комфортном отельчике, чтоб дойти до которого нужно сделать одно усилие - отключить самомнение и попытаться пообщаться с местными адекватно. Можно рассказать и о других местах, например о отеле в куда более серьезной глуши, фактически в Гоби, где есть все, и горячая вода, и душ, и спутниковое тв, и wi-fi и даже электронные замки на дверях, а стоит оно всё дешевле, чем ваш "Думан".


хм.. прозвучало так, что я если не Владелец данного "Думана", то ярый его Фанат и всем его рекомендовал тут с пеной у рта

Так дело вроде как с точностью до наооборот - я офигел от данного Убогого Сарая и предоставляемого им сервиса...
А так я ОЧЕНЬ рад Вашему сообщению, что в Монголии имеются отели, которые по-праву гордятся наличием горячей воды, душа и "даже электронными замками на дверях"(с)..Круть какая! А я думал - что БЕЗ данных опций как-то не бывает отелей во втором десятилетии 21-го века)))

Или это камень от Вас в сторону "местных", которые спецом направляют Гостей своего Города в самые затрапезные места?
Если так - то соглашусь: "гостеприимство" монгольского народа начинается(и заканчивается) ещё на Границе, где ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ на Зарубежных Гостей... Пропускать за рабочий день полсотни автомобилей, оставляя при этом ночевать дюжину из них, но при этом ничтоже сумняшеся делать перерыв на обед на два с половиной часа и заканчивать работу на полчаса раньше - ТАКОГО НЕуважения к людям - я не видел ни на одной Границе.. Хотя объехал на своих "четырех колесах" всю Европу - от Португалии до Норвегии и от Исландии до Монголии... Даже Прибалтийские автопереходы, занимавшие в моем личном рейтинге последние места - теперь выглядят как верх любезности сотрудников и пример скорости работы)))

А если серьезно - чёт не пойму я Ваших "наездов" , Коллеги...
По Вашему мнению - Монголия должна всем безоговорочно понравится?
Вы считаете, что появление кое-где асфальта, наличие "пастбища с хорошей травой" и "зимней кошары для скота" - это в 21-ом веке показатель респектабельности динамично развивающегося населения?... Как и "пересадка с лошадей на мотоциклы китайского производства или на чудовищные, по нашим меркам, машины-японки стоимостью 300 долларов"(с) ?

Ну - извините - обьездив 70+ стран я как-то привык к другим критериям оценки))) О чем и написал в своем отчете... Подкрепив реальными фотографиями... Не нравится моё Сугубо Личное мнение?... Бывает.. Но я никому его не навязываю и никого читать не заставляю.. а уж - тем более - никого ни "балбесом"(с), ни "свиньей"(с) не называю...


Вопрос - зачем персонально вам это рассказывать? Чтобы дать повод лишним помоям в адрес Монголии, которой вы не видели, не поняли и не знаете? так еще в Библии советуют не метать бисер ... понапрасну... )


А мне вот не трудно пометать перед Вами тот "бисер", коллега Kultegin... Более того, раз Вам нравятся такие респектабельные Страны как Монголия, то дам Вам Добрый Совет - вернее рекомендацию: Я пару недель назад вернулся из путешествия по Латинской Америке, где посетил, в том числе, пару Стран похожего уровня... И поэтому УВЕРЕН, что Вам понравится уровень урбанизации такой замИчательной страны как Боливия и Вы будете в восторге от уровня отелей и респектабельности населения Перу )))

Приятных всем путешествий!
Экий
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 22.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 90
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Монголию на один день (для галочки)

Сообщение: #28

Сообщение Kultegin » 16 ноя 2016, 12:29

Экий писал(а) 15 ноя 2016, 15:57:А если серьезно - чёт не пойму я Ваших "наездов" , Коллеги...
По Вашему мнению - Монголия должна всем безоговорочно понравится?


Среди нас есть такие товарищи, которые нам далеко не товарищи.
Монголия не обязана никому нравиться.
Но использовать какие-то монгольские недостатки, реальные или мнимые, для поднятия своего ЧСВ, это, простите, быдлячество.

Ну - извините - обьездив 70+ стран я как-то привык к другим критериям оценки

Вы так стараетесь сообщить всем, какой вы крутой - объездили 70+ стран...
Только если вы их посетили так же, как Монголию, то готов гарантировать, что вы и эти 70+ не видели и не знаете.
Коллекция штампиков в паспорте говорит лишь о путешествии паспорта, а не об open mind его владельца.
Kultegin
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 03.02.2016
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМОНГОЛИЯ форумМонголия отзывы, путешествие в Монголию



Включить мобильный стиль