Путешествие в Монголию, отзывы о Монголии, отдых и рыбалка в Монголии, Монголия фото

Ответить
1, 2

13 май 2008, 17:24

Сорри, что-то с размером фото...

15 май 2008, 21:21

Коль, сделай чтонить все-таки с размером фоток, чтоб не подвисало так ..... просто сделай их поменьше на фотофайле

09 июн 2008, 00:07

я в детстве был на севере в пионерском лагере там реально зеленые сопки и леса просто пиздец буквально первозданная природа, монголы многих наших пионеров задирали...до сих пор не могу понять откуда там такое количество русских с монгольскими паспортами которые там поколениями жили...полностью ассимилированы монголами такие же привычки,каким-то салом -жиром физиономии мазали также быстро дурели-не пьянели,а именно дурнели от водки.

Re: Ранняя весна в Монголии (рассказ с картинками)

07 июл 2009, 16:57

To Mykola

Снимки практически все удачные, но есть маленький шедевр - 4 -ый кадр с пыльной бурей (где маленький человечек бредет, согнувшись...) Поверьте на слово - выставочный "шот". Не знаю, случайно или нет он вышел, но желаю автору работать дальше. Потенциал - налицо.

Re: Ранняя весна в Монголии (рассказ с картинками)

17 июл 2009, 08:47

Фотка с беседкой. На заднем плане цирк?
Жил там недалеко 5 лет... ностальгия...

Re: Ранняя весна в Монголии (рассказ с картинками)

17 июл 2009, 11:48

Когда происходило путешествие? С друзьями собирались на майские праздники в Монголию на своей машине но не срослось..

Re: Ранняя весна в Монголии (рассказ с картинками)

18 сен 2013, 14:53

Колоритные фото, большое спасибо интересно было рассматривать и читать впечатления.
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль