Виза Сомалиленд

Получение визы Эфиопии, визы стран восточной Африки: Эритрея, Сомали, Судан, Джибути

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Виза Сомалиленд

Сообщение cochu » 13 июн 2016, 22:20

Asfodelia писал(а) 13 июн 2016, 22:02:Дорогие форумчане, уже побывавшие в Сомалилэнде! Поделитесь опытом: не было ли у вас проблем при въезде в другие страны, после того, как вам поставили в паспорт штампы государства, которое никем не признается?
Я лечу из Эфиопии в Сербию, и обеспокоена вопросом, пустят ли сербы меня к себе, если я предварительно съезжу и проштампуюсь в Сомалилэнде (учитывая то, что у них у самих непризнанное Косово под боком, так что проблема может быть насущной).

Пол Африки проехал со штампом Сомалилэнда проблем не было.
Когда вернулся уже получил шенген. Тоже вопросов не возникло.
cochu
участник

Фото: 958
Благодарил (а): 20 раз.
Страны: 104
Отчеты: 6

Re: Виза Сомалиленд

Сообщение Bear1980 » 15 янв 2017, 15:18

Если получаете визу в Аддис-Абебе, не забывайте брать квитанцию об оплате $70.
Я квитанцию то ли не взял, то ли потерял, и вынужден на погранпереходе из Джибути в Сомалилэнд в Лояде оплатить еще $31.

В Аддис-Абебе 02.01.2017 визу получил за 30 мин. Консульство открылось около 9.30.
Потребовалась фотография, ксерокопия первой страницы загранпаспорта и $70.
Bear1980
новичок

Фото: 57
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 50
Отчеты: 2

Пред.

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеЭфиопия форум : Все о странах Восточной АфрикиВиза в Эфиопию и другие страны восточной Африки

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100