Хочу UGGi!!!

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хочу UGGi!!!

Сообщение: #1

Сообщение ТетяСвета » 25 окт 2010, 14:42

BlueEyeS писал(а):
Lelis писал(а):Скажите, пожалуйста, у кого был опыт покупки Iphone 4 в Италии? Также очень интересуют UGG. Город- Милан
Про айфон инетерсует нет ли очередей и сколько штук в одни руки, а про угги, сколько стоит?
Спасибо всем заранее!

угги я заказывала из Штатов, получается примерно 5-6 тык ре, в зависимости от размеров обуви (маленькие, высокие) с доставкой.
Айфона летом не было, поэтому ничего не могу сказать. В августе друзья были в Сан-Ремо - еще не было. С чего Вы взяли про очереди? не думаю, что с этим будет проблема.. Говорили о таможне, что 1 телефон в 1 руки, если НДС возвращать, по-моему об этом речь шла.
где-то тут в теме (Шоппинг в Милане или Шоппинг в Италии) скидывали ссылку на эппловский сайт, там можно заказать айфон в Италии. если что - закажете, в отель привезут..

Угги (базовые, т.е. короткие) покупала в Италии (в Парме, т.к. за день до этого стерла ноги по колено в Милане ) за 145 евро.
С айфоном такая фигня - они уже давно появились. Самый правильный вариант заказать на эпплстор доставку на итальянский адрес (брат так делал в сентябре) Доставка от 2 до 3-х недель. Т.е., я так понимаю, если г-цу вы заказали за 2 - 3 недели, то прокатит, наверное.
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
отдых самостоятельно в Италии

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #2

Сообщение Lelis » 25 окт 2010, 14:50

Угги тоже заказывала в США в прошлом году, но сейчас ждать лень, думала вдруг в Италии подешевле будет (у меня они стоили 7, но моделька была не базовая, а с принтами), сейчас мне с доставкой насчитали около 8ми, а в Москве в ГУМе они вообще по 10-ке!!).
Lelis
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #3

Сообщение BlueEyeS » 25 окт 2010, 15:05

угги посмотрите на ебее американском. они там не дороже 180 долл (такие во временах года, как мне сказали, стоят 12-14 тык ре), угги классик короткие - 150 долл, (у нас 10 тык) + доставка (примерно 60 долл чтоль за 2 пары курьером у меня было). Доставка 2 недели.
дубленки в Москве есть хорошие, их искать надо.. я чет давно не ношу их, а лет так +-10 назад покупала в коньково, как счас помню, за 21 тыщу ре очумительная была, кутюрье отдыхает ))
Аватара пользователя
BlueEyeS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #4

Сообщение JuliaMilan » 25 окт 2010, 15:17

а про какие вы Угги говорите? смешные такие "тапки" с овечьей шерстью?
В Италии полно таких, только из искусственной шерсти - стоят от 12 евро за пару.
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #5

Сообщение BlueEyeS » 25 окт 2010, 19:57

JuliaMilan писал(а):а про какие вы Угги говорите? смешные такие "тапки" с овечьей шерстью?
В Италии полно таких, только из искусственной шерсти - стоят от 12 евро за пару.

это все фигня, самые нормальные угги - именно австралийские угги от UGG australia
Аватара пользователя
BlueEyeS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #6

Сообщение Lelis » 25 окт 2010, 20:33

BlueEyeS писал(а):
JuliaMilan писал(а):а про какие вы Угги говорите? смешные такие "тапки" с овечьей шерстью?
В Италии полно таких, только из искусственной шерсти - стоят от 12 евро за пару.

это все фигня, самые нормальные угги - именно австралийские угги от UGG australia


Поддерживаю всеми руками за!!! Они супер супер супер)) На ebay не хочу ибо за доставку платить+я отмороченная на настоящести и покупаю тока там, где зарекомендует офиц сайт. Кстати, кому нужно могу адресами в Милане поделиться, где продаются - на сайте уггов есть только адрес во Флоренции, а на самом деле у дистрибьютера еще 5 магазов в Милане.
Да с эппл магазинами дело плохо- я тоже изучила на сайте. Кстати, скажите, а в Бергамо магаз далеко от аэропорта ? Я вижу по карте, что близко, но может на деле там три оврага надо перелезть?? Как уже писала, у меня мама едет, а не я сама, так что я боюсь ее не туда заслать((((
Lelis
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #7

Сообщение BlueEyeS » 25 окт 2010, 20:55

Lelis писал(а):Поддерживаю всеми руками за!!! Они супер супер супер)) На ebay не хочу ибо за доставку платить+я отмороченная на настоящести и покупаю тока там, где зарекомендует офиц сайт.

Теть Света ж сказала, что угги стоят 145 евро, т.е. 5 945 ре, после я написала, что с доставкой курьером домой из штатов они стоят 5 400 ре и с чего Вы взяли,что они НЕ настоящие???? )) как часто Вы с е-бея что-то заказываете? )))))))

по поводу "фешн" часов - девочки, не обижайтесь, это лишь мое имхо: смотрится как-то дешево и безвкусно... лучше купить нормальные швейцарские часы хорошего бренда, доступного Вашему кошельку. Это будет более благородней и качественней смотреться...
Аватара пользователя
BlueEyeS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #8

Сообщение BlueEyeS » 25 окт 2010, 21:56

оно и видно, что ни разу не заказывали )))) там есть абсолютно все модели из модельного ряда оригинального сайта uggaustralia )) и много чего и все оригинальное )) в этом просто разбираться нужно
Аватара пользователя
BlueEyeS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #9

Сообщение Lelis » 25 окт 2010, 22:09

BlueEyeS писал(а):оно и видно, что ни разу не заказывали )))) там есть абсолютно все модели из модельного ряда оригинального сайта uggaustralia )) и много чего и все оригинальное )) в этом просто разбираться нужно


Ну если тут не прокатит, буду заказывать, что ж делать, зима то не за горами...Обращусь тогда за помощью, если вы не против!
Lelis
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #10

Сообщение ТетяСвета » 26 окт 2010, 01:30

Lelis писал(а):Ни разу ничего не заказывала, потому и боюсь))))Поэтому готова переплатить за купленные в магазине.Тем более я так поняла, что тетя Света покупала самые простые, просто т.к ножки стерла. А мне не все равно какие, мне нужна определенная модель, они все равно дороже, чем просто классические.

По часам, кому что нужно,я вот тоже люблю часы и пусть у меня их сто штук будет, разного цвета)))

Здрасьте! Самые простые vuol dire просто короткие, а так, самые, что ни на есть аутентичные UGG Australia, это зачем же деньги на всякую дрянь выкидывать, даже если ножки стотрешь?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #11

Сообщение Lelis » 26 окт 2010, 08:53

Я не имела ввиду, что вы купили какие то там ненастоящие!!! Вовсе нет!!! Я имела ввиду, что,видимо, вы купили просто базовую модельку, одноцветную, ту, что в каждой коллекции есть. Вот и усе)Я просто исходя из ваших 145 евро пытаюсь вывести сколько мои будут стоить, т.к. чего-то мне дистрибьютор итальянский не отвечает по стоимости и наличию((((
Lelis
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #12

Сообщение JuliaMilan » 28 окт 2010, 11:14

кто-то про Угги спрашивал - http://www.spartoo.it/UGG-b409.php
интернет-магазин, доставка 5 дней.
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #13

Сообщение ТетяСвета » 28 окт 2010, 11:48

Lelis писал(а):Спасибо за ссылку..Ничего себе там цены!! Такого сайта еще и в списке нет на офиц. сайте уггов..Неужели в магазах тоже так дорого(((((

Ага, странно, не могло же меньше чем за год так вырасти!! То, что я покупала за 145, на сайте стоит 219. Фигасе!
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #14

Сообщение BlueEyeS » 28 окт 2010, 12:23

ну да.. по сравнению с этим сайтом цены драконовские...
http://www.uggaustralia.com/
вот тут тоже чуть-чуть есть
http://www1.yoox.com/YOOX/UGG+AUSTRALIA ... /yooxloves
да, кстати, нашла я текст на этом сайте. Они говорят, вот что:
Информация о цене yoox.com

Цена yoox.com приблизительно на половину ниже первоначально предложенной дизайнером цены. Сэкономить еще больше можно во время промо-акций и распродаж. В таком случае начальная цена yoox.com перечеркивается и может быть снижена до 90% от исходной цены.

yoox.com предлагает не просто широкий выбор предметов одежды и аксессуаров прошлых сезонов, но и бесконечное разнообразие вещей, от эксклюзивных коллекций до винтажных предметов, специальных изданий и оригинальной подборки предметов дизайна и книг. Цена yoox.com на эти изделия может быть снижена во время различных промо-акций.

для шмотья прошлых сезонов цена далеко даже приблизительно не на половину ниже. А многие вещи стоят, как новая вещь текущей коллекции....
Аватара пользователя
BlueEyeS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #15

Сообщение Lelis » 07 ноя 2010, 00:45

Докладываю про угги - выбор маленький, есть только в магазе amedeo. В итоге были куплены женские серые, моделька с пуговкой за 195 евро (без вычета такс фри) и мужские черные классические короткие за 189 евро, тоже без вычета(((так что цены не хилые...на айфоны очередь где месяц, где две недели=((((отстой=(((
Lelis
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #16

Сообщение Natalia Korneeva » 13 ноя 2010, 19:27

Lelis писал(а):Докладываю про угги - выбор маленький, есть только в магазе amedeo. В итоге были куплены женские серые, моделька с пуговкой за 195 евро (без вычета такс фри) и мужские черные классические короткие за 189 евро, тоже без вычета(((так что цены не хилые...на айфоны очередь где месяц, где две недели=((((отстой=(((


http://ugg-site.com/ - вот тут на сайте Угги скидки и распродажи... они мне рекламу аж по е-мейлу присылают, может думеют, что я их фанатка...

http://ugg-site.com/index.php?main_page=index&cPath=6 - уже вторую зиму все в основном вязаные покупают
Natalia Korneeva
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 11.01.2010
Город: Dolomiti
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Италии

Сообщение: #17

Сообщение Lelis » 18 ноя 2010, 21:23

Natalia Korneeva писал(а):
Lelis писал(а):Докладываю про угги - выбор маленький, есть только в магазе amedeo. В итоге были куплены женские серые, моделька с пуговкой за 195 евро (без вычета такс фри) и мужские черные классические короткие за 189 евро, тоже без вычета(((так что цены не хилые...на айфоны очередь где месяц, где две недели=((((отстой=(((


http://ugg-site.com/ - вот тут на сайте Угги скидки и распродажи... они мне рекламу аж по е-мейлу присылают, может думеют, что я их фанатка...

http://ugg-site.com/index.php?main_page=index&cPath=6 - уже вторую зиму все в основном вязаные покупают


Не надо покупать левые угги за копье, это все фигня и неудобный кошмар!! Все сайты можно проверить следующим образом-заходите на офиц сайт уггов www.uggaustralia.com, там есть раздел Counterfeit Education и там есть строка поиска-забиваете туда имеющийся у вас сайт, торгующий уггами, если поиск вам выдает что такого нет, то не берите-скорее всего это левак..Я уже просто устала бороться с разными знакомыми, которые заказывают где то по дешевке и доказывают что это настоящее!! у настоящих уггов целый список отличий и он есть на сайте, у последних моделей ввели лейбл с голографией. Понятно, что в европе они стоят не столько сколько в Америке, но хоть дешевле, чем у нас..
Lelis
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль