Шоппинг в Калабрии (помощь бывалых)

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шоппинг в Калабрии (помощь бывалых)

Сообщение: #1

Сообщение Карина1006 » 11 май 2014, 11:06

Всем привет. 30 мая я лечу в рекламный тур по Калабрии, это моя первая поездка в Италию, и конечно я понимаю что Калабрия не лучшее место для шоппинга, но все же. Задам четко конкретные вопросы: где лучше совершить вылазку по магазинам? Интересуют марки Guess, Zara, Kocca, Miss 60, Nike ну и что-нибудь подороже тоже интересно посмотреть, так же хочется приобрести хороший парфюм. Куда посоветуете ехать? Заранее очень признательна за помощь
Карина1006
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.05.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
шоппинг в Италии

Re: Шоппинг в Калабрии (помощь бывалых)

Сообщение: #2

Сообщение viktorina@ » 26 май 2014, 16:31

Карина, указанные Вами марки есть во всех более-менее крупных городах региона Калабрия. Не надо специально выбирать город.
viktorina@
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.02.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Калабрии (помощь бывалых)

Сообщение: #3

Сообщение viktorina@ » 26 май 2014, 16:40

В каждом обязательно будет торговый центр, улица (как правило, центральная) с множеством магазинов. Для указанных Вами марок Калабрия не самое худшее место. Они там есть в изобилии. Цены ниже, чем на севере. Марки и бренды класса люкс представлены слабо или вообще не представлены. Из городов - Козенца, Катанзаро, Кротоне, Реджио-Калабрия, Ламеция - везде Вы найдете то, о чем спросили. Просто наберите в гугл например - Козенца - шопинг. Куча информации.
viktorina@
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.02.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Калабрии (помощь бывалых)

Сообщение: #4

Сообщение Lovecalabria » 16 июл 2014, 09:51

Большинство прибрежных городков в Калабрии небольшие и там нет описанных Вами марок и в целом магазинов совсем немного (Пиццо, Тропеа и т.д.)
Но рядом есть торговый центр Due Mari в Ламеции Терме, где можно найти интересные марки и вещи, там же рядом хороший аутлет "Вешалка"-Diffusione Tessile, где по ценам от 10 евро можно купить вещи марок Max & Co., MaxMara, Marella, Marina Rinaldi итд.
Здесь же рядом большой магазин обуви (недорогой, не брендовой, но посмотреть все-равно есть что) + предметов интерьера, мебели (если у кого-то есть желание привезти с собой из Италии, что-то более весомое, чем вещи .
Guess, пр. недорогие марки + несколько хороших мультибрендовых магазинов и брендовых (Furla, Max & Co итд) есть в г. Вибо Валентия, на центральной улице - Vittorio Emanuele.
Zara же есть в Реджио-ди-Калабрии и в Козенцы, на их центральных улицах. Здесь же есть и другие марки, и бренды тоже.
Резюмируя, если Вы ограничены по времени и в возможностях передвигаться, то оптимальный вариант посмотреть максимальное количество магазинов - Ламеция Терме, Торговый центр Due Mari (Два моря) и ближайшие магазинчики. Если у Вас есть возможность, то советуем посетить Вибо Валентию и по возможности Реджио Калабрию и Козенцу.

1.21. Форум - это место общения и обмена информацией. И странно, если вы вместо информации будете указывать в своем сообщении или ответе ссылку на другой сайт. Если вам здесь интересно и комфортно - не допускайте ссылок на другие сайты. Возможно размещение полезной информации с другого сайта, с соблюдением копирайта этого сайта и указанием неактивной ссылки на источник информации
Промодерировано. Гек(брат Чука)
LOVECALABRIA.RU - Ваш путеводитель по Южной Италии!
Lovecalabria
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.07.2014
Город: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль