ВАЖНО! Цыгане в Аутлетах, читать перед поездкой.

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ВАЖНО! Цыгане в Аутлетах, читать перед поездкой.

Сообщение: #1

Сообщение domino89 » 16 дек 2014, 05:05

Всем, кто собрался в итальянские аутлеты, будет полезно почитать эту заметку, я только что на неё наткнулся в сети (автор - Антон Ковалёв):
"Будет полезно знать всем! Нас ограбила банда цыган! Все случилось 22 октября 2014 г. Мы были в аутлете с друзьями, задержались там до позднего вечера. Когда вышли на паркинг в 19.30 было уже темно. Подойдя к машине обнаружили, что спущено колесо. Попытались найти насос(думали просто хулиганы спустили). Безуспешно. Народу на парковке было совсем мало. Когда меняли колесо,подъехал новый мерседес а-класа черного цвета, откуда высунулся мужик и громко,привлекая наше внимание, принялся объяснять, где здесь ближайший шиномонтаж. Как мы потом поняли, в это время его сообщница и вытащила наши сумки с заднего сиденья. Украли все деньги и документы нашей подруги. Мы обратились в полицию на следующий день, но энтузиазма там особого не встретили. Затем поехали в аутлет. Там нам спокойно сказали, что за паркинг они ответственности не несут никакой. Мы попросили помочь с возвратом вещей, чтобы получить хоть какие-то деньги, но и тут нам ответили отказом. То есть вы должны знать,что как только вы,оставив в аутлете кучу денег, выходите на паркинг, до вас НИКОМУ нет дела,НИКТО его не охраняет,и с вами может случиться все что угодно! Да и еще,обратите внимание, что по аутлету ходит куча цыган, которые ничего не покупают, а лишь высматривают потенциальных жертв. Это также абсолютно не беспокоит аутлет, руководство которого там даже не находится и не считает необходимым общпться с потерпевшими покупателями. Будьте бдительны и знайте, что никто вам не поможет в случае беды!!!"
Важно прочитать это ПЕРЕД поездкой. Буду рад если кому-то это окажется полезным.
domino89
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10.03.2012
Город: Moshav Noga
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
шоппинг в Риме

Re: ВАЖНО! Цыгане в Аутлетах, читать перед поездкой.

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 16 дек 2014, 13:39

Разводка с применением проколотого колеса - классика для любой страны мира.
На форуме есть целый раздел, в котором форумчане делятся собственным опытом (что гораздо ценнее, чем перепечатки каких-то сомнительных статей из интернета):
Будьте осторожны...

domino89 писал(а) 16 дек 2014, 05:05:Мы попросили помочь с возвратом вещей, чтобы получить хоть какие-то деньги, но и тут нам ответили отказом. То есть вы должны знать,что как только вы,оставив в аутлете кучу денег, выходите на паркинг, до вас НИКОМУ нет дела,НИКТО его не охраняет,и с вами может случиться все что угодно!

Просто блестяще!
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль