Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Фотоотчёты из путешествия по Испании, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Испании. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #41

Сообщение nicy_angel » 01 авг 2013, 15:07

Офигеть!
Вот смотрела отчет и диву давалась... в очередной раз убеждаюсь, что фотография - это искусство! Искусство видеть не так, как все. Искусство видеть то, чего не увидят и не заметят другие, пройдут мимо, не обратив внимания. Меня поразили ваши фотографии, а точнее - ваше умение видеть в простых и повседневных вещах то, что заставляет остановиться и задуматься, понаблюдать.
Дочитала фотоотчет и не смогла удержаться,чтобы не оставить коммент. Прочитала все вышеописанные мнения, имеющие, конечно же, право на существование, и, вот, не поленилась и специально авторизировалась, чтоб выразить вам свои восхищения!
Просто здоровские фотки! Потрясные! Необычные, нестандартные в стандартных, казалось бы, вещах!
А Вы - большая умница! Умеющая видеть то, чего не увидели другие! "Не такие как все" всегда вызывали у людей чувство отвержения. Так что все в порядке вещей;)
Последний раз редактировалось nicy_angel 01 авг 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
nicy_angel
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.04.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #42

Сообщение Alex357 » 01 авг 2013, 19:26

Извините я тоже не удержался...
и, вот, не поленилась и специально зарегилась, чтоб выразить вам
. Дата регистрации-апрель,-мнение написано в августе...
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #43

Сообщение nicy_angel » 01 авг 2013, 21:15

Alex357, а я так посмотрю Вам этот фотоотчет покоя не дает)) Ну подумаешь, неправильно выразилась)) не зарегилась, а авторизировалась)) могли бы быть и повеликодушней))
Все-таки хорош отчет, и Ваше небезразличие тому подтверждение))
nicy_angel
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.04.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #44

Сообщение turist=ka » 02 авг 2013, 12:11

Согласна с Alex357! Фотки так себе, процентов 10, не больше, хотелось разглядывать, остальные пролистала по-быстрому. Да и текст суховат. Вот Пожаркова(Тосса-Барселона) читать одно удовольствие и фотки у него глаз не оторвать!
turist=ka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.08.2013
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #45

Сообщение Автопутешественник » 02 авг 2013, 12:23

turist=ka писал(а) 02 авг 2013, 12:11:Согласна с Alex357! Фотки так себе, процентов 10, не больше, хотелось разглядывать, остальные пролистала по-быстрому. Да и текст суховат.


Вот когда отчет свой напишите, труд в это дело вложите - будете судить. Принесите что-то, дабы осуждать не свое.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22999
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #46

Сообщение turist=ka » 02 авг 2013, 12:32

И с Вами согласна Автопутешественник. Но фото для всеобщего обозрения все же должны быть интереснее.
turist=ka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.08.2013
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #47

Сообщение MilagroSol » 02 авг 2013, 13:33

Вау, какие тут страсти кипят!!! Отвечу всем по-порядку)

Angelina** писал(а) 24 май 2013, 09:15:Хороший и информативный отчет. Необычные фотографии вполне симпатичны.
Молодец!


Спасибо!

Нет писал(а) 17 июл 2013, 07:09:Читаю, готовлюсь, смотрю фотки. Интересные отчеты добавляю в закладки. Начала читать Ваш, подумала" Тоже в закладки пойдет". Прочла отзывы и поняла " Не пойдет!" Нет в вашем отчете доброты, желания поделиться увиденным. Вы пишете не для людей, а чтобы потешить свое тщеславие. Чтобы плюсики заработать. И оставить отзыв могут лишь те кому понравилось. А все кто думает иначе - ничего не понимающие бездельники.
И это ваши ответы разным людям! Мне можно не отвечать, я не обижусь.


Доброта была и желание было, очень много,правда!) ... а потом... когда столько негатива вылезло-любого человека бы это немного задело. Просто действительно обидно, что потратила достаточно много времени на написание отчета тут (разобратся с правилами и как это все тут запостить и тд), и в итоге... Нет я не говорю что меня нужно всем хвалить,каждый имеет право на мнение, каждому могут не понравится фото, но просто было много не объективных высказываний, переходов на личности, и от вас в том числе к сожалению...
Ну а про плюсики, ну это смешно, правда)
MilagroSol
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 01.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #48

Сообщение MilagroSol » 02 авг 2013, 13:40

nicy_angel писал(а) 01 авг 2013, 15:07:Офигеть!
Вот смотрела отчет и диву давалась... в очередной раз убеждаюсь, что фотография - это искусство! Искусство видеть не так, как все. Искусство видеть то, чего не увидят и не заметят другие, пройдут мимо, не обратив внимания. Меня поразили ваши фотографии, а точнее - ваше умение видеть в простых и повседневных вещах то, что заставляет остановиться и задуматься, понаблюдать.
Дочитала фотоотчет и не смогла удержаться,чтобы не оставить коммент. Прочитала все вышеописанные мнения, имеющие, конечно же, право на существование, и, вот, не поленилась и специально авторизировалась, чтоб выразить вам свои восхищения!
Просто здоровские фотки! Потрясные! Необычные, нестандартные в стандартных, казалось бы, вещах!
А Вы - большая умница! Умеющая видеть то, чего не увидели другие! "Не такие как все" всегда вызывали у людей чувство отвержения. Так что все в порядке вещей;)


Мурашки по коже от ваших слов, спасибо огромное!
Рада, что кто-то еще понял меня, очень рада, что не зря)
Подумала о том, что сейчас набегут и скажут. что я сама себе отзыв написала или кого-то попросила Пошла смотреть на вашу страничку, думаю вдруг и правда знакомый кто-то, ведь редко от не знакомых людей услышишь столько хорошего)) Ничего не нашла, только то, что мы были в одной время в США с вами)) вы с 20.04 по 8.05, а мы с 17 по 7)) правда мы ограничились только НЙ и ближайшими штатами, в Калифорнию не ездили.
Спасибо вам еще раз! и хороших путушествий!))
MilagroSol
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 01.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #49

Сообщение MilagroSol » 02 авг 2013, 13:48

turist=ka писал(а) 02 авг 2013, 12:11:Согласна с Alex357! Фотки так себе, процентов 10, не больше, хотелось разглядывать, остальные пролистала по-быстрому. Да и текст суховат. Вот Пожаркова(Тосса-Барселона) читать одно удовольствие и фотки у него глаз не оторвать!


По тексту я вроде писала, что писать-не мой конек) По фото-покажите мне пожалуйста фотографии за ДВА дня в Барселоне более интересные и разнообразные, с удовольствием посмотрю) И в очередной раз на всякий случай скажу - я себя гуру фото не считаю и видела много интересных отчетов у знакомых фотографов, которые намного лучше моего!)
MilagroSol
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 01.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #50

Сообщение MilagroSol » 02 авг 2013, 13:50

Автопутешественник писал(а) 02 авг 2013, 12:23:
turist=ka писал(а) 02 авг 2013, 12:11:Согласна с Alex357! Фотки так себе, процентов 10, не больше, хотелось разглядывать, остальные пролистала по-быстрому. Да и текст суховат.


Вот когда отчет свой напишите, труд в это дело вложите - будете судить. Принесите что-то, дабы осуждать не свое.


та зачем, проще поругать)
MilagroSol
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 01.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #51

Сообщение Автопутешественник » 02 авг 2013, 13:51

MilagroSol писал(а) 02 авг 2013, 13:33:а потом... когда столько негатива вылезло-любого человека бы это немного задело.

Да Вы внимания не обращайте. Много последнее время хаяльщиков развелось. Но ведь молчание модераторов не всегда свидетельствует об одобрении...

Напоминаю всем Правила Форума:
9 "смертных грехов", за которые следуют особенно строгие наказания:



....
2. Размещение издевательских комментариев к отчетам других форумчан;
3. Систематический оффтоп и флуд (Прим.2);
....
7. Троллинг, и другие проявления интернет-хулиганства. Размещение провокационных сообщений, вызывающих конфликты между участниками и сопутствующие оскорбления и т.п. (Прим.2).
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22999
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #52

Сообщение nicy_angel » 02 авг 2013, 15:42

MilagroSol, общее у нас с Вами, помимо штатов, еще и любовь к фото)) Только я вот, к сожалению, лайт еще не освоила))
Что касается меня, так намного интереснее посмотреть фото, чем отчет на 20 листах в 3 томах перечитывать как учебник по макроэкономике))... по фото сразу видишь хочется тебе в страну или город, или он тебе просто неинтересен. По Вашим фото в очередной раз убедилась, что в Барсу я хочу))
nicy_angel
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.04.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #53

Сообщение barmaleichik » 02 авг 2013, 16:55

Alex357 писал(а) 27 мар 2013, 17:10:Слушать надо всех..просто если все будут говорить-ах, как чудесно-это только потешит ваше самолюбие и ничего больше. А если кто критикует, может о чем нибудь и задумаетесь-а это путь для дальнейшего развития.
И по количеству фото-ну подумайте сами-ваши фото-вы все это видели, хотите снова там оказаться с помощью фотографий. Но в этом разделе форума про Барселону огромное количество фото. Вы конечно думаете, что ваши самые лучшие. Но для других зрителей они мало чем отличаются от других, а после 10 фото просто лень их смотреть и многие ( в том числе и я) просто пролистывают до конца поста.
Неужели вы сами не уставали, когда приходили к друзьям и смотрели у них на компе ( или в соц. сети) сотни одинаковых фото?
На мой взгляд лучше разместить 10-20 фото, но красивых и акцентированных, чем 100 не выделяющихся из толпы.

Всецело поддерживаю правило о разумном количестве фото в отчетах (как и о балансе фото-текст в целом). Километры фотохлама никому, кроме авторов разумеется, не нужны.
Для этого на форуме и существуют правила. Владелец форума недвусмысленно заявил, что постите "километры" если хотите, но превьюшек, а не больших.

А автору спасибо, что хоть фотками кошек/собак, еды, и себя любимого не злоупотребляет. Хотя сепия может и ничего на 5-10 фоток, но все подряд смотреть так тяжко. Серия не серия, но ИМХО сепия к зеленой воде вообще не в дугу.
barmaleichik
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 14.12.2012
Город: Кудыкинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 54
Страны: 35
Отчеты: 5

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #54

Сообщение MilagroSol » 02 авг 2013, 18:11

Не вижу смысла обсуждать дальше свой "фотохлам" и отвечать на одинаковые комментарии, так что спасибо всем за положительные высказыванья(их все же больше намного, как оказалось), и за негативные-тоже спасибо! А то бы зазналась вдруг
И давайте все будем добрее и дальше по теме обсуждать, ок?)
MilagroSol
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 01.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #55

Сообщение fenyamadotova » 07 авг 2013, 23:21

Скоро направляюсь в Барселону и буду в ней проездом тоже 2 дня!
Попробую провернуть такой же маршрут как у Вас!

За отчет спасибо, фотографии разнообразили его, и я даже дочитала до конца!
fenyamadotova
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #56

Сообщение Лисуля-Хитруля » 22 авг 2013, 01:16

Большое спасибо за отчет) очень вдохновили, помогли разложить по полочкам некоторые моменты при выборе маршрута. Фото замечательные, я наслаждалась
Аватара пользователя
Лисуля-Хитруля
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #57

Сообщение Rosali » 24 авг 2013, 21:50

Потрясающе, уже не терпится самой погулять по этим улицам)
Фотографии очень красивые, и подмечено много интересных деталей)
P.S. От фотографий Бокерии захотелось сходить к холодильнику.
Norwegian (Epic), Costa (Pacifica)
Аватара пользователя
Rosali
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 18.06.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #58

Сообщение София `ВОРОНА` Воронина » 26 авг 2013, 16:24

Спасибо за отчет, собираемся с мужем через три недели в Барселону, поэтому сейчас готовлюсь вовсю. Одна к Вам убедительная просьба - будете в Риме, не вздумайте называть фонтан "де Треви" (он к Де Тревилю никакого отношения не имеет ))) Фонтан называется просто - Треви. И он прекрасен. Как и весь Рим.
После Ваших фотографий придется в Барселоне ехать в парк и сравнивать фонтаны вживую
Аватара пользователя
София `ВОРОНА` Воронина
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 27.01.2012
Город: Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #59

Сообщение MarinaShmeleva » 19 сен 2013, 13:45

прекрасный отчет! отличный от бастур-отчетов! было интересно почитать! спасибо!!!
фотографии хорошие!!!!!оригинально!
круиз на MSC Splendida в 2013 средиземноморье
круиз на MSC Preziosa в 2016 средиземноморье.острова
круиз на MSC Opera в 2017 Куба. Карибские острова
собираемся в круиз на новейшем корабле MSC в 2018г. по восточному средиземноморью
Аватара пользователя
MarinaShmeleva
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 07.09.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Фотоотчет и маршрут по Барселоне на 2 дня

Сообщение: #60

Сообщение todomariya » 17 окт 2013, 19:02

Не могу не написать! Лечу в Барселону через 10 дней первый раз в жизни и мечтаю увидеть именно такую Барселону,как на Ваших фото!
Аватара пользователя
todomariya
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумФотопутешествия по Испании, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль