Наконец-то - Барселона!

Фотоотчёты из путешествия по Испании, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Испании. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наконец-то - Барселона!

Сообщение: #1

Сообщение Гоша Миров » 19 окт 2014, 12:46

Наконец-то, после долгих мытарств, переезда на поезде из Италии во Францию, из Франции в Испанию мы наконец-то добрались до Барселоны. Жаль конечно, что от запланированных трех дней остались лишь одни сутки, но зато какие! Мы сумели обойти самые значимые места этого города: Саграда Фамилья, площадь Каталонии, Монжуик, Готический квартал и квартал Барселонетта и даже прокатились на фуникулере. Кажется, что весь город создан для туризма, для развлечений и наслаждений кухней, видами, самой Каталонией. Тут хочется бывать, как можно чаще и уже на следующий год мы снова вернулись в Барселону , чтобы провести здесь нашу медовую свадебную неделю;)

Последний раз редактировалось Гоша Миров 19 окт 2014, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Гоша Миров
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 16.08.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 26
испания отдых фото

Re: Наконец-то - Барселона!

Сообщение: #2

Сообщение k1hot » 19 окт 2014, 13:01

Гоша, а чем обусловлен такой пост-продакшн (если можно подобный термин применить в Вашему видео)? Я посмотрел первые две минуты, потом прошелся по другим роликам и там все так же.. зеленое.
Я бы посоветовал вам почитать про "эффект Кулишова" при монтаже и про стабилизацию не забывать!
А так все классно=)
k1hot
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 06.09.2014
Город: Ташкент
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Наконец-то - Барселона!

Сообщение: #3

Сообщение Гоша Миров » 19 окт 2014, 13:05

Спасибо за комментарий;)) вы абсолютно правы - цвет, как во время ядерной зимы. Но к сожалению его исправить нельзя было. Это ролик 2010 года - у камеры был сломан "баланс белого" и я мучился с тем, что было;) сейчас этой проблемы больше нет:)
Гоша Миров
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 16.08.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 26

Re: Наконец-то - Барселона!

Сообщение: #4

Сообщение 4era » 03 авг 2015, 20:39

А мне Ваш ролик очень понравился. И муз сопровождение и цвет не напрягает. Я ещё раз прошёлся по городу.
Особенно улыбнули двое в касках.
4era
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 07.10.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Наконец-то - Барселона!

Сообщение: #5

Сообщение Гоша Миров » 26 сен 2015, 11:53

Большое спасибо за Ваш комментарий!! Барселона удивительна и подчас неожиданна))
Гоша Миров
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 16.08.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 26




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумФотопутешествия по Испании, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль