Свадьба-путешествие по Италии и Сан-Марино

Фотоотчёты из путешествия по Италии, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Италии. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадьба-путешествие по Италии и Сан-Марино

Сообщение: #1

Сообщение Гоша Миров » 07 сен 2014, 15:29

25 августа 2014 года состоялось бракосочетание наших знакомых Антона и Ларисы. Интересно, что во время торжества, которое длилось 12 часов свадебный кортеж пересек границы даух государств Европы и двух областей Италии.

Церемония и фуршет состоялись в пригороде курортного города Римини (область Эмилия-Романья) на родине Федерико Феллини. Все торжество проходило на вершине холма, откуда открывался великолепный вид на все побережье, с участием итальянского писателя и деятеля культуры Анджело Кьяретти.

За панорамными съемками мы отправились на вершину горы Титано, в самое древнее государство Европы - Сан-Марино. Тут нас даже впустили в дворец правительства, где, как и 500 лет назад заседают два капитана-правителя Сан-Марино.

Город Габичче Маре (регион Марке) был выбран для вечерней прогулки вдоль моря. А сам торжественный ужин проходил в городке Габиче Монте, славящемся своими бесподобными панорамами и закатами, именно здесь часто любит бывать Сильвио Берлускони.

Это был незабываемый день и в память о нем был снят этот небольшой свадебный фильм. Большое спасибо Антону и его законной супруге за эти прекрасные воспоминания!

Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=YuXrl4pHy2M
Гоша Миров
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 16.08.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 26
фотографии из Италии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумФотографии из Италии, фотопутешествия



Включить мобильный стиль