Фотоотчёты из путешествия по Италии, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Италии. Категория на форуме - фотоотчёт

Ответить
1, 2

Re: Лучший город на Земле (Рим)

28 фев 2010, 15:30

zulazula отменные фотографии!!!

Re: Лучший город на Земле (Рим)

18 мар 2010, 10:02

отличные фото! мы тоже с женой хотим отдохнуть там этим летом. Еще раз спасибо за фото! Скину сейчас ссылочку

Re: Лучший город на Земле (Рим)

18 мар 2010, 10:53

Hispano, Harry Poter
спасибо))

Re: Лучший город на Земле (Рим)

01 апр 2010, 20:44

zulazula
Фото- как всегда- не оторваться, одни из лучших виденных мной не только на форуме. Сидел и думал куда сорваться в апреле- было несколько вариантов- Дублин, Севилья, Рим.... Посмотрев отчет определился точно. Спасибо

Re: Лучший город на Земле (Рим)

23 апр 2010, 11:57

От восхищенья занемог
И вот теперь болею Римом
Какую выбрать из дорог?
Идя на встречу с целым миром?

Войду я в каждый град земной
Но уже вижу встречу с Ним
Где б не ходил я, всё равно -
Ведь все дороги ведут в Рим!
* * *

Фотки аааабалденные спасибо за них

Re: Лучший город на Земле (Рим)

23 апр 2010, 14:33

waskinkot, Ion_Bohemos спасибо!
Я тоже болею Римом)

Re: Лучший город на Земле (Рим)

15 ноя 2010, 14:32

Zulazula,здравствуйте! Я сегодня была немало удивлена,убедившись с помощью Ваших отчетов на форуме, что не бывает в мире ничего неповторимого..поясню - мы с Вами удивительным образом оказались (ИМХО) похожими: 1:1 мнения о Таиланде,такая же спонтанная цель поездки туда вышла,та же реакция на выпады в Ваш адрес от оппонентов,какая была и у меня в период прочтения всей этой "полемики",ну, и окончательно убедилась в нашей с Вами схожести,когда прочитала,что Вы любите Африку,ее самобытность и,как ни показалось бы кому-то странным,-Рим..Стало даже немного жутко от таких совпадений! )Обычно никогда не участвую в форумах - просто почитываю для "встряски"..к сожалению,не всегда удается донести до нашей публики то,что подразумевалось - я Вас понимаю! Спасибо за то,что сохраняете слог, интеллигентность даже в самых горячих выпадах - приятно лишний раз осознать,что российский путешественник может быть не одноликим,а все подмечающим Открывателем. И......Спасибо за то,что находите свободное время поделиться информацией здесь!!!

Re: Лучший город на Земле (Рим)

15 ноя 2010, 15:59

Loric77

О, как приятно!
Спасибо вам!

Re: Лучший город на Земле (Рим)

12 дек 2010, 19:31

Фотки,просто супер!!! Тоже в январе собираемся в Рим.А Вы в какое время года были? Напишите каким фотоаппаратом сделаны фотки? Сразу захотелось поменять технику.

Re: Лучший город на Земле (Рим)

12 дек 2010, 20:10

Фёкла

Спасибо!
Фотки были сделаны древней-древней камерой Canon 10D. Ее уже давно сняли с производства.
Объективы тоже были какие-то крайне простые тогда.

Это все снято было 3 года назад, в феврале.

Re: Лучший город на Земле (Рим)

13 дек 2010, 20:13

Тогда,Вы очень хороший фотограф,я прекланяюсь перед Вами.!!!!У ВАс талант!!! Фото лучшие.Может что-то посоветуете из техники,любительского уровня на сегодняшний день.Спасибо.

Re: Лучший город на Земле (Рим)

29 окт 2011, 16:24

zulazula, Ваши фото просто шедевральные!!! ни сколько не преувеличиваю!!! Вами потрясающе передана атмосфера Рима и в Ваших фото я увидела именно свое отношение к нему и свои настроения. Вот так бывает, такие совпадения. Я Рим называю тоже "Лучшим городом на Земле". Именно так и не иначе. Была в Риме один раз 8 дней, жадно хватала впечатления гуляя по городу с раннего утра и до позднего вечера не зная усталости. В январе предстоит провести в Риме еще 4 дня - жалкая попытка утолить неутоляемую жажду))) Огромное человеческое спасибо Вам за эти фотографии, Вы настоящий художник.

Re: Лучший город на Земле (Рим)

12 ноя 2011, 16:06

город конечно супер. но и грязи в нем навалом. как, собственно, в любом милионнике

Re: Лучший город на Земле (Рим)

24 мар 2013, 13:36

лучшие фотографии на форуме в художественном плане - у вас талант

Re: Лучший город на Земле (Рим)

29 мар 2014, 19:52

Потрясающие, необычные фотографии!!! Большое спасибо за Ваш талант "поймать момент", сохранить и передать с помощью фото Ваше видение мира и Рима!!!

Re: Лучший город на Земле (Рим)

13 май 2014, 18:03

Фото БЕСПОДОБНЫЕ!!!!!!!!!!

Re:

14 мар 2019, 08:10

zulazula писал(а) 24 мар 2009, 23:30:Там правда написана. Мне везде, где я была, понравилось, и везде хочется вернуться. И даже уже в Марокко После пары месяцев в Москве вообще куда угодно хочется уехать))
А Рим это одна из первых самостоятельных моих поездок, и отношение к нему -особое.
Для меня он правда самый лучший город на Земле.

Может, стОит тогда на ПМЖ туда уехать, тем более из Москвы?
Лично для меня с женой, Рим стоИт на предпоследнем месте (перед Венецией), куда бы хотелось поехать. Несмотря на то, что Италия - любимая страна для посещения. Были в прошлом году в Пизе, Лукке, Флоренции, Сан-Джиминьяно, Пистойе, деревнях Тосканы. Да, красиво, аж плакать хочется, но жить бы там я не хотел. В городах вонища канализацией, чтобы хоть как-то существовать, пахать надо, особенно на периферии. На шашлык на природу не сходить, потому что вся земля до метра поделена. А у нас в Краснознаменске (25 км от МКАД по Минке) вышел из дома и гуляй не хочу. Хочешь - просто гуляй по лесу, хочешь - шашлык делай, хочешь - на лыжах зимой катайся. И более-менее нормальные блага цивилизации - 2 рынка, магазинов завались, кинотеатр, клубы для детей, аллеи, 2 озера есть. Дороги нормальные, везде тротуары и дорожки для велосипедистов, пешеходные переходы через каждых 200 метров по всему городу. Воздух чистейший. Что ещё для жизни надо? На фиг этот Рим?
Я-то думал, что лучший город на Земле находится как минимум в той стране, где живёшь. А оказывается, Рим...
Жаль Вас, что не живёте в лучшем городе на Земле.

Re: Лучший город на Земле (Рим)

26 май 2022, 17:58

zulazula,Добрый день, почему-то не грузятся Ваш фото с Рима, очень хотелось бы их увидеть....
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль