Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Фотоотчёты из путешествия по США, фото городов, национальных парков, пляжей, достопримечательностей США. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #1

Сообщение Sergey Degtyarenko » 25 апр 2012, 07:41

Думаю что не многим будет интересно читать мой долгий отчет, я решил сделать видео с отснятого материала.
Кстати путешествие закончилось тем что я теперь живу в ЛА.

Приятного просмотра
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yQq7rEFVgkI&hd=1[/youtube]
Sergey Degtyarenko
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва, Bay Area
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 2
отдых в США

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #2

Сообщение lady.spb » 25 апр 2012, 08:12

Классно!!! Молодцы!! И форма отчёта хороша - нетривиально и ёмко. Правда, скорее для тех, кто в теме и со страной знаком
By the way, что за музыкальная композиция звучит, начиная с 6-18, там, где вертолёт над ГК. Понравилась очень.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #3

Сообщение Sergey Degtyarenko » 25 апр 2012, 08:45

lady.spb писал(а) 25 апр 2012, 08:12:Классно!!! Молодцы!! И форма отчёта хороша - нетривиально и ёмко. Правда, скорее для тех, кто в теме и со страной знаком
By the way, что за музыкальная композиция звучит, начиная с 6-18, там, где вертолёт над ГК. Понравилась очень.


Я подумал что никто не будет смотреть ролико больше 10 минут. Но так и не смог выкинуть "лишние 2:30" Цель и средства породили специфичность. Это намеренно
Мне кажется ролик дает представление лучше чем слова, даже такой короткий... хотя может быть стоит покопаться и порезать цитаты за которые не будет стыдно...

Музыка наверное и правда не популярная Но надеюсь она нравится. Это просто из моего плейлиста, то что я слушаю постоянно. Бенд - Free The Robots композиция Jazzhole
Sergey Degtyarenko
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва, Bay Area
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 2

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #4

Сообщение lady.spb » 25 апр 2012, 08:51

не, нормальные цитаты ! Как было, так и есть.
Последний раз редактировалось lady.spb 25 апр 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #5

Сообщение Lesom » 25 апр 2012, 12:31

приветствую . отличное путешествие . если не сложно, можно немного подробнее про передвижение машиной. вкратце: ориентировочно где, как, по чем, расходы на дорогу, топливо, нюансы.
спасибо
Lesom
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 17.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #6

Сообщение D_Runk » 25 апр 2012, 21:43

Ребят...понравилось видео...очень душевно и позитивно...молодцы!!!

зы:толька я не понял...вы остались? как так вышло?
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #7

Сообщение Sergey Degtyarenko » 26 апр 2012, 08:02

Shmelь писал(а) 25 апр 2012, 12:31:приветствую . отличное путешествие . если не сложно, можно немного подробнее про передвижение машиной. вкратце: ориентировочно где, как, по чем, расходы на дорогу, топливо, нюансы.
спасибо

Нюансов нет. Я просто взял машину в прокат в представительстве херца в аэропорту чикаго. Права русские обычные подойдут. Если принести международный "буклет" может быть тоже прокатит но как правило над ним смеются. Лучше взять свой навигатор. Хотя сейчас добровольно принудительно он стоит по моему. Стоимость можно легко посчитать на сайте херца. Она разная от времени до заказа, от машины и места.
Расходы на топливо зависят от того какой штат. от 2.5 долларов за галон в центральной америке и до 4.40 в калифорнии. Один раз я менял машуну на пути следования. Уж слишком скучной оказалась камри. Хороший машин, но души как у холодильника.
Sergey Degtyarenko
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва, Bay Area
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 2

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #8

Сообщение andryhse » 26 апр 2012, 08:46

Отчет просто замечательный
Лишний раз убедился, что USA нужно посетить и именно в таком формате.
andryhse
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 38
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #9

Сообщение Sergey Degtyarenko » 27 апр 2012, 04:05

andryhse писал(а) 26 апр 2012, 08:46:Отчет просто замечательный
Лишний раз убедился, что USA нужно посетить и именно в таком формате.

ни как по другому абсолютно верно
Sergey Degtyarenko
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва, Bay Area
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 2

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #10

Сообщение Sergey Degtyarenko » 27 апр 2012, 04:08

D_Runk писал(а) 25 апр 2012, 21:43:Ребят...понравилось видео...очень душевно и позитивно...молодцы!!!

зы:толька я не понял...вы остались? как так вышло?

не совсем сразу. я вернулся в москву и через год уехал обратно в штаты. учится в арт колледже. я фотограф.
мои работы тут sergeygreen.com если будет интересно
Sergey Degtyarenko
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва, Bay Area
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 2

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #11

Сообщение D_Runk » 27 апр 2012, 08:44

Sergey Degtyarenko писал(а) 27 апр 2012, 04:08:не совсем сразу. я вернулся в москву и через год уехал обратно в штаты. учится в арт колледже. я фотограф.
мои работы тут sergeygreen.com если будет интересно

Так и подумал почему-то...ну или думаю есть свое виденье и руки не кривые

Это, кстати, довольно интересно...т.к. я сам не далек от фото...правда для меня это только хобби...но все равно очень интересно

Т.е. съездив пару раз а штаты...вы на столько влюбились в страну, поняли что там вполне можно остаться...или это хохотушка жена настояла?
Что такого интересного и фундоментального дает арт. коледж?
Сейчас вы по специальности работаете там? заказы в основном от русскоговорящей диаспоры?
как вообще фотографам без регалий там...не кисло?
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #12

Сообщение Sergey Degtyarenko » 28 апр 2012, 21:50

Да, действительно в страну влюбились, а особенно в Лос Анджелес, где сейчас и живем. До этого бывали в Европе, Китае, Египте. но ничего на столько не впечатляло, как США. У каждого наверное в жизни есть место, где чувствуешь себя как дома.
С русской диаспорой даже не виделся не разу, поэтому не могу сказать существует ли она на самом деле или это только миф ))) пару раз в толпе слышал русские голоса. Может туристы, а может и живущие здесь, не знаю.
заказы мне дает агентство, что-то нахожу и сам.
Фотограф - это все-таки состояние души, поэтому не могу сказать, что те кто без регалий сильно по этому поводу комплексуют.Главное найти себя, может быть во мне слишком много уверенности - это моя основная регалия ))
Арт колледж на самом деле дает самое основное - это окружение и людей, которые мыслят с тобой в одном направлении. все вокруг творят, создают - это колоссальный опыт. лишних людей нет.
Приезжайте )))
Sergey Degtyarenko
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва, Bay Area
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 2

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #13

Сообщение D_Runk » 28 апр 2012, 22:10

Sergey Degtyarenko писал(а) 28 апр 2012, 21:50:Приезжайте )))


В конце мая...в NY...посмотрим на эту мечту
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Путешествие по США. Видео отчет. Месячный тур через всю страну за 12:30 минут.

Сообщение: #14

Сообщение vvovv » 10 май 2012, 16:01

Серёга, протащился! респект!!!
vvovv
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумФотопутешествия по США, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль