Город Грехов

Фотоотчёты из путешествия по США, фото городов, национальных парков, пляжей, достопримечательностей США. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Город Грехов

Сообщение: #1

Сообщение SERG_Q » 05 фев 2015, 14:34

Не знаю кто как, но лично я в сентябре 2014 предпочел Ибице... Лас-Вегас ! А что общего у Белого острова и Города в пустыне - спросите вы ? Отвечу - Музыка ! В виду активного развития клубной танцевальной культуры в городе, который у многих ассоциируется с рулеткой, блэкджеком и... игровыми автоматами, Лас-Вегас преображается и демонстрирует нам одни из самых новых, самых технологичных и высокобюджетных танцевальных заведений Мира ! Уверяю - поклонникам EDM (Electronic Dance Music) будет где размять кости! Всё что нужно, это определиться - на чьей вечеринке Вы будете зажигать сегодня утром, днем, вечером или ночером. Armin Van Buuren, Tiesto, Avicii, David Guetta, Skrillex, Steve Aoki, Calvin Harris, Martin Garrix.....and many other DJs - все эти ребята так или иначе ждут Вас на своих вечеринках в многочисленных клубах Лас-Вегаса.

Здесь я склеил Микро-Отчет, который не претендует на Оскар и совершенно точно не сможет передать тех настроений, которыми сопровождалась эта поездка. Ну а сможет ли он хотя бы намекнуть на то, как это было ? Сможет, не сомневаюсь !

Club's: Encore Beach Club at night (Encore), Wet Republic (MGM Grand), Hakkasan (MGM Grand), Drai's Nightclub (The Cromwell), XS (Winn).
Music: Tiesto And Sneaky Sound System – I Will Be Here (Benny Benassi Remix)

PS. Смотри в HD, не жалей трафик :-) Всем пииссс

phpBB [media]
Аватара пользователя
SERG_Q
активный участник
 
Сообщения: 690
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Мужской
фотографии из США



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумФотопутешествия по США, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль