Путешествие по США. Апрель 2015г. Видео отчет.

Фотоотчёты из путешествия по США, фото городов, национальных парков, пляжей, достопримечательностей США. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Путешествие по США. Апрель 2015г. Видео отчет.

Сообщение: #1

Сообщение Андрей1984 » 16 май 2015, 19:14

Добрый День! Побывали в США в период с 13 по 28 апреля 2015г.Сразу хочу сказать огромное спасибо данному форуму и его автору за всяческую помощь. Всю информацию от получения визы до маршрута я получил именно здесь.
На традиционный отзыв с фотографиями пока не хватает времени и сил(хотя надеюсь,что как-нибудь осилю-), поэтому попробую поделиться впечатлениями с помощью видео. Маршрут путешествия типичен( Запад США+ Нью-Йорк), график сжат(16 дней), поэтому не знаю будет ли интересен бывалым "американоведам"-) Однако для таких же чайников, как я, которые только собираются посетить США, этот отчет возможно станет интересным. Видео буду выкладывать частями(желательно в настройках выставлять 1080).
В первой и второй частях прогуляемся по утреннему Вегасу, заедем на Дамбу Гувера, побродим по Гранд Каньону и поблагодарим мексиканскую кухню за первое блюдо.-) Итак, поехали...
phpBB [media]

phpBB [media]

Часть 3я. В ней мы ощутим на себе всю изменчивость погоды Юты и Аризоны, половим лучи в Каньоне Антилопа и узнаем, что такое ночлег в Лас-Вегасе за 40$...
phpBB [media]
Аватара пользователя
Андрей1984
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 08.08.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Мужской
сша фото

Re: Путешествие по США. Апрель 2015г. Видео отчет.

Сообщение: #2

Сообщение Андрей1984 » 24 май 2015, 00:15

Часть IV, в которой мы позагораем под палящим солнцем Долины Смерти, охладимся в тени Секвой национального парка Йосемити и отправимся в Сан-Франциско...
phpBB [media]
Аватара пользователя
Андрей1984
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 08.08.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумФотопутешествия по США, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль