Еще немного рекламы северо-востока

Фотоотчёты из путешествия по США, фото городов, национальных парков, пляжей, достопримечательностей США. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Еще немного рекламы северо-востока

Сообщение: #1

Сообщение Провинциалка » 12 дек 2016, 05:56

В продолжение темы Лехи С ...

Вот каких китов можно увидеть в октябре в морском заповеднике напротив Бостона (и только в этом месяце, т.к. к поверхности приходит их любимая рыба):
Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока
Временами мы даже боялись, как бы они не опрокинули катер.

А здесь начинался День Благодарения - этномузей Plimoth Plantation: индейская деревня и деревня переселенцев
Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока
Каждый год в День Благодарения там можно вкусить традиционные для этого праздника блюда, но билеты надо покупать сильно заранее.

Вообще, вторая неделя октября- это, пожалуй, наилучшее время для знакомства с природой Новой Англии (при условии отсутствия дождей) - киты кормятся, листочки начинают желтеть и краснеть, и природные достопримечательности и развлекательные парки Нью Хемпшира еще не закрыты (обычно закрытие происходит в середине октября).

Lost River Gorge (август 2016) - река, водопады, пещеры, тропы вокруг:
Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока

Неподалеку Flume Gorge:
Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока

И опять же неподалеку кроме известного и широко рекомендуемого Kancamagus Highway еще развлекательно-зрелищное местечко - гора Loon:
Еще немного рекламы северо-востока Еще немного рекламы северо-востока
Это фото с Loon в середине октября - Еще немного рекламы северо-востока
Наверху - очередные пещеры и тропы для хайкинга. Внизу - веревочный парк с трассами разной сложности, всякие развлекалки для детей, а в соседнем городке еще есть Alpine Adventures - парк с канатными переправами между холмами над верхушками деревьев и сквозь леса на склонах.
Провинциалка
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 46
Отчеты: 1
сша фото

Re: Еще немного рекламы северо-востока

Сообщение: #2

Сообщение oldpro1 » 12 дек 2016, 20:14

Красивые фотографии, хотя лично мне было немного непривычно смотреть на Loon без снега, ездим на эту гору уже не один год, но всегда зимой кататься на лыжах.
А вообще, природа Нью-Хемпшира это что-то в любое время.
oldpro1
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 03.06.2005
Город: Трамповщина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Еще немного рекламы северо-востока

Сообщение: #3

Сообщение Провинциалка » 12 дек 2016, 23:22

oldpro1 писал(а) 12 дек 2016, 20:14:Красивые фотографии, хотя лично мне было немного непривычно смотреть на Loon без снега, ездим на эту гору уже не один год, но всегда зимой кататься на лыжах

Мы на лыжи в это место только первый раз сейчас поедем. У меня просто ребенок зафанател тамошним Aerial Forest Park, ближе к нам пока ничего похожего не нашлось, поэтому, видимо, придется ездить туда постоянно в теплый сезон.
Провинциалка
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Еще немного рекламы северо-востока

Сообщение: #4

Сообщение Леха С » 21 сен 2017, 20:08

Провинциалка писал(а) 12 дек 2016, 05:56:В продолжение темы Лехи С ...

Я и не знал, что у меня есть последователи!
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1335
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Еще немного рекламы северо-востока

Сообщение: #5

Сообщение notsunami » 25 сен 2017, 03:12

Леха С писал(а) 21 сен 2017, 20:08:Я и не знал, что у меня есть последователи!

Больше одного ;)

Я вот соберусь сделать/разобрать фотографии и открою тему в защиту бедной Филадельфии, которую никто здесь не любит!
Аватара пользователя
notsunami
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 22.03.2012
Город: США
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Отчеты: 11

Re: Еще немного рекламы северо-востока

Сообщение: #6

Сообщение Леха С » 25 сен 2017, 03:32

notsunami писал(а) 25 сен 2017, 03:12:Я вот соберусь сделать/разобрать фотографии и открою тему в защиту бедной Филадельфии, которую никто здесь не любит!

И я - один из них Не то, чтобы не люблю, но считаю неинтересной. Хотя живу в получасе езды - ничего о ней не знаю! Так что буду с нетерпением ждать ваших публикаций
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1335
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Еще немного рекламы северо-востока

Сообщение: #7

Сообщение Провинциалка » 25 сен 2017, 03:42

Леха С писал(а) 25 сен 2017, 03:32:И я - один из них Не то, чтобы не люблю, но считаю неинтересной

Один из моих самых любимых городов Сама уже была, на день Благодарения собираюсь дочь свозить - и по конституционным местам, и в музеи на импрессионистов, и в первый новоанглийский зоопарк.
Провинциалка
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 46
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумФотопутешествия по США, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль