Собираемся на Евро-2012

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6741

Сообщение Igdon » 03 дек 2011, 12:36

Может пора отдельную тему создать? Типа "Собираемся на Евро-2012".
Там обсуждать билеты, жилье, транспорт и т.д.

Специально для новых участников!!!
Это замечательно, что вы присоединились к Форуму Винского.
Только у меня просьба!
Спорт. Спортивные состязания - непрофильный раздел Форума и сообщения здесь не обсчитываются.
В преддверии Евро-2012 возник большой интерес к подобным темам и это хорошо.
Но неужели больше нет ничего интересного на Форуме?
Читайте и пишите в профильных разделах, ваши сообщения уйдут с "0" и тогда можно будет пользоваться ЛС (личными сообщениями).

Модератор форума Alex Humster


Пока у Вас 0 сообщений, ваши сообщения должен одобрить модератор. Кто из модераторов есть на форуме - тот и просматривает. А если никого нет, сообщения висят и ждут одобрения. Когда у вас появятся сообщения в профильных разделах, премодерация на потребуется и задержек не будет Rezoner

По просьбе участников темы, размещаю схемы стадионов. А.Н.


Изображение

Изображение
Igdon
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 10.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6742

Сообщение ПрофиТ » 19 июн 2012, 01:46

Не надо все валить в одну кучу.
Были разные люди из России,Беларусии,Казахстана,Украины и других стран- которые горячо болели на стадионах Польши за нашу сборную,не спорю было много и других лиц и рож,которые вели себя не адекватно-позоря нашу страну своими пьяными выходками и поведением.Нахуй нужно было устраивать этот пьяный марш в Варшаве,в день игры с поляками?
Сам был свидетелем люди бесплатно отдавали билеты на Греков,перед игрой .
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6743

Сообщение mind_the_cat » 19 июн 2012, 07:06

куплю по номиналу или близко к номиналу 2-3 билета на 1/4 и 1/2
в идеале бы и на финал, конечно)) но на финал по номиналу не бывает)
mind_the_cat
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6744

Сообщение linke » 19 июн 2012, 09:06

По поводу того, что люди не могли слить билеты на Польшу - бред. Поляки с руками их вырывали. Мне предлагали 2000 злотых за билет перед игрой
linke
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6745

Сообщение The Pooh » 19 июн 2012, 09:52

Ирина2012, сейчас на сайте UEFA есть билеты на 1/4 в Донецке (1,2,3 категории+2,3категории "Restricted View"), и на 1/4 в Киеве (2,3 категории+2,3категории "Restricted View"). Покупайте, пожалуйста. Если не получится, то у меня есть 2 билета 2 категории на 1/4 в Донецке (по номиналу 80Евро +10евро, которые Вы платите за оформление покупки на сайте).
The Pooh
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 18.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6746

Сообщение Salkovsky » 19 июн 2012, 11:07

Да барыги хорошо облажались ))
Перед игрой с греками около стадиона билеты продавали по цене ниже номинала.
У нас на игры в Варшаве были билеты 2 и 3 категорий, но сидели мы всегда чётко по центру, было много свободных мест.
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6747

Сообщение Parizh » 19 июн 2012, 12:19

По поводу того, что люди не могли слить билеты на Польшу - бред. Поляки с руками их вырывали. Мне предлагали 2000 злотых за билет перед игрой

я видел чувака (нашего) с табличкой "почку за билет"
Аватара пользователя
Parizh
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва-->Singapore
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6748

Сообщение Baggio » 19 июн 2012, 17:37

Отпишу, что ли свои впечатления, т.к. есть с чем сравнивать с 08 например.

Весь этот праздник футбола конечно оказался полное дерьмецо, за редким исключением.
Сама Варшава практически ниочем, польские перекаченные фанаты ниочем, как и их полиция (более слабую организацию даже трудно было представить).
Удивился, что поляки и полячки практически не разумеют по английски, и многие делают вид что по-русски не понимают.
Да и сборная сыграла как полное унылое г... именно и с Польшей и с Грецией.

Да быдлолюди и босколюди тоже в массе своей не очень за редким исключением.

и 10(или меньше ?) тыщ людей на греках по сравнению с 29 в Австрии в 2008. При том, что из Кгд 5-6 часов ехать на авто. Кому нафиг у нас этот футбол нужен?

В Донецке понравилось больше, но полупустой стадион на Англия-Франция это просто жесть. В Польше хоть народ на фути ходил.
Сорри, ННЛ.
Циничный романтик, депрессивный оптимист
Как прекрасен этот мир, оооо ты ювелир, ты ювелир (с) ILWT
Baggio
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 30.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6749

Сообщение edgebander » 19 июн 2012, 18:53

Если кому-то нужны билеты на 1/4 в Варшаве, то мне они больше не нужны. Я в Кракове, самовывоз. + Вдруг кому-то нужны в 1/4 или 1/2 в Донецк (уже выкинуть их думаю)? burnt@mail.ru
edgebander
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.06.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6750

Сообщение ПрофиТ » 19 июн 2012, 20:30

Ребята уже неделю висит не распечатанной это тема,нет не одной фотки с ЕВРО,мы уже должны завалить своими наблюдениями эту ветку.
Фотографии с Евро 2012. От зрителей и очевидцев. Приз за лучшее фото
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6751

Сообщение ENTB » 19 июн 2012, 21:22

Baggio писал(а) 19 июн 2012, 17:37:Отпишу, что ли свои впечатления, т.к. есть с чем сравнивать с 08 например.

Весь этот праздник футбола конечно оказался полное дерьмецо, за редким исключением.
Сама Варшава практически ниочем, польские перекаченные фанаты ниочем, как и их полиция (более слабую организацию даже трудно было представить).
Удивился, что поляки и полячки практически не разумеют по английски, и многие делают вид что по-русски не понимают.
Да и сборная сыграла как полное унылое г... именно и с Польшей и с Грецией.

Да быдлолюди и босколюди тоже в массе своей не очень за редким исключением.

и 10(или меньше ?) тыщ людей на греках по сравнению с 29 в Австрии в 2008. При том, что из Кгд 5-6 часов ехать на авто. Кому нафиг у нас этот футбол нужен?

В Донецке понравилось больше, но полупустой стадион на Англия-Франция это просто жесть. В Польше хоть народ на фути ходил.
Сорри, ННЛ.



Про Калининград, это ты зря..Сколько было на поляках и чехах? а сколько на греках? вся вновь прибывшая масса была в основном из Калининграда, на границах после матча народ подолгу стоял дабы вернуться на родину.
Вобщем и целом чемпионат ничего, но польские гавнюки-болельщики раздражали больше всего. Не секрет, что поляков в европе не любят.. особенно это касается немцев и русских, теперь я понимаю почему.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6752

Сообщение wayne10 » 19 июн 2012, 23:56

Продам по номиналу 2 билета 1-ой категории на центр. трибуну, соседние места на полуфинал 27 июня в Донецке. Пишите в личку или gqa@yandex.ru
wayne10
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6753

Сообщение alexam1 » 20 июн 2012, 09:35

Отдам по номиналу билет на 1/4 финала в Донецке (23.06, Испания — Франция)
Билет 2 категории. пишите в лс или на presa@ya.ru
alexam1
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6754

Сообщение Baggio » 20 июн 2012, 11:26

ENTB, да не мы как раз видели, что было очень много машин 39 региона, и претензий нет.

Просто сильно расстроила посещаемость на игре с греками, м.б. сыграла нераскрученность Польши, может траблы и канал Орт со своими репортажами с войны - но факт есть факт народу было мало.
Циничный романтик, депрессивный оптимист
Как прекрасен этот мир, оооо ты ювелир, ты ювелир (с) ILWT
Baggio
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 30.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6755

Сообщение Alexey Lizunov » 20 июн 2012, 12:44

Вот и я вернулся домой. Фууух, впечатления двоякие. Я все-таки склоняюсь к тому, что в Польше уж слишком много отморозков. Они есть в каждой стране, но чтобы так много... Агрессию и оскорбления я встретил только в Варшаве (был во Вроцлаве, Кракове, Познани), причем только начиная с 12-го июня. Весьма печально, что создалась такая атмосфера - болеть было совершенно не в настроении. Наша сборная проиграла - я не осуждаю, мяч круглый - проигрывать надо уметь.

После драки кулаками не машут, но напишу для истории. Поляки нападают сзади - это подло и трусливо. 16-го возвращался с игры, около метро Маримонт сзади пытались сорвать с меня флаг - подло - и отбежали сразу. Полиции не было, хотел взят такси, в такой глуши нет. Нашел палку, ждал на остановке автобус. Стою курю, вдруг передо мной нарисовались трое - подошли вплотную. Думаю: "Сейчас, видимо, Алексей получит по ебальнику". А у меня палка в руках прикрытая курткой. Я, интеллигент, в очках, кузьмич, совершенно был готов дать палкой по зубам, по рукам, по ногам.. Но, слава богу, сначала им сказал: "Я вам скажу так, ребята - Вам не нужны проблемы, и мне нужны проблемы. Давайте разойдемся. Euro is not for fight. Euro is for fun. If you want to fight, you will find a fans(ultras)"... И они отошли... Ехал в автобусе - был полный поляков подвыпивших. Кричали "Русско курва" и всякие их националистические кричалки. Дошел до гостиницы без инцидентов. Палку оставил как сувенир в гостиницу - очень доброжелательная женщина.

Варшава красивый город - красивые парки (Лазенки, Ботанический Сад), Висла, Старый город - все великолепно. Другие города просто супер. Думаю, Уефа сделало ошибку доверив проведение Евро Польше.

зы
Россия, Вперед!
Аватара пользователя
Alexey Lizunov
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.03.2012
Город: Мытищи
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 14

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6756

Сообщение ruslik-suslik » 20 июн 2012, 21:00

Добрый день! Остались лишние 4 билета 2 категория в Донецке 1/4 финала супер матч ESP-FRA сектор 306 граничит с секторами 1 категории, смотрите: http://shakhtar.com/data/flash/abon/отдам ниже номинала за 500 гривен штука (номинал 800 гривен) или готов обменяться на любые оставшиеся матчи.
Готов передать билеты в Киеве или Донецке. В машинах по маршруту Киев-Донецк-Киев будут лишние места, можем взять попутчиков, также возможна
помощь в размещение в этих двух городах при необходимости.
Пишите в личку или на адрес: ruslan.taran.71собачкаmail.ru
Последний раз редактировалось ruslik-suslik 21 июн 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
ruslik-suslik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6757

Сообщение WorldTravel » 20 июн 2012, 23:08

Отдам по номиналу (+ ком. сборы УЕФА) два билета рядом 2-й категории на полуфинал в Донецке. Сектор 230 - расположен рядом с сектором 1-й категории. Самые лучшие места 2-й категории, отличный вид. Могу передать на Донецком четвертьфинале. 340 евро за всё.
WorldTravel
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 19.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6758

Сообщение undru » 21 июн 2012, 00:10

Alexey Lizunov писал(а) 20 июн 2012, 12:44:Вот и я вернулся домой. Фууух, впечатления двоякие. Я все-таки склоняюсь к тому, что в Польше уж слишком много отморозков. Они есть в каждой стране, но чтобы так много... Агрессию и оскорбления я встретил только в Варшаве (был во Вроцлаве, Кракове, Познани), причем только начиная с 12-го июня. Весьма печально, что создалась такая атмосфера - болеть было совершенно не в настроении. Наша сборная проиграла - я не осуждаю, мяч круглый - проигрывать надо уметь.

После драки кулаками не машут, но напишу для истории. Поляки нападают сзади - это подло и трусливо. 16-го возвращался с игры..


Ехал с Вами в одном вагоне с игры 16го. Узнал по фоткам. Еще поляки молодые зашли. Один че-то приставал.. Смутно, смутно всё повторял. Девчонки смеялись.
От себя немного напишу. 12го попал на польский сектор - русских нема. Но я голосил гимн, бурно праздновал гол и т.п. Проблем не было. После игры несколько поляков пожали руку подошли. Дорога домой 12го, конечно, выдалась не из приятных. Хотя все обошлось. Поэтому на греках был без зеркалки и атрибутики на всякий случай. Полиция 12го просто тупила - стояла в засаде в кустах. На греках было лучше - встали маленькими группами вдоль всей дороги.
Аватара пользователя
undru
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 15.01.2012
Город: Вологда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6759

Сообщение IgorT » 21 июн 2012, 00:48

undru писал(а) 21 июн 2012, 00:10:
Alexey Lizunov писал(а) 20 июн 2012, 12:44:Вот и я вернулся домой. Фууух, впечатления двоякие. Я все-таки склоняюсь к тому, что в Польше уж слишком много отморозков. Они есть в каждой стране, но чтобы так много... Агрессию и оскорбления я встретил только в Варшаве (был во Вроцлаве, Кракове, Познани), причем только начиная с 12-го июня. Весьма печально, что создалась такая атмосфера - болеть было совершенно не в настроении. Наша сборная проиграла - я не осуждаю, мяч круглый - проигрывать надо уметь.

После драки кулаками не машут, но напишу для истории. Поляки нападают сзади - это подло и трусливо. 16-го возвращался с игры..


Ехал с Вами в одном вагоне с игры 16го. Узнал по фоткам. Еще поляки молодые зашли. Один че-то приставал.. Смутно, смутно всё повторял. Девчонки смеялись.
От себя немного напишу. 12го попал на польский сектор - русских нема. Но я голосил гимн, бурно праздновал гол и т.п. Проблем не было. После игры несколько поляков пожали руку подошли. Дорога домой 12го, конечно, выдалась не из приятных. Хотя все обошлось. Поэтому на греках был без зеркалки и атрибутики на всякий случай. Полиция 12го просто тупила - стояла в засаде в кустах. На греках было лучше - встали маленькими группами вдоль всей дороги.

Я тоже сидел с женой в польском секторе (кузьмич, я), правда чуть выше еще двое наших были (парень с девушкой), но только они после первого тайма ушли, и, естественно, гимн я пел в полный голос и рост, и гол наш отмечал, размахивая шарфом, и не было мне ничего на трибуне, в смысле, никто по морде не пытался ударить, но... не комфортно, я вам скажу, сидеть в окружении орущих "польска бела-червона!!!" поляков, очень не комфортно, к тому же после того, как на мосту с меня такие же точно пацаны, как на трибуне, подскачив ссади, сорвали шарф и выкинули в Вислу...
Согласен со многими, кто говорит, что Польша ЕВРУ просрала... Кстати, они себе только хуже сделали, если бы провели чемпионат на хорошем уровне - сколько бы русских туристов к ним поехало... ведь сама-то страна очень даже неплохая, красивых мест дополна и пиво отличное и цены и т.д. и т.п. А теперь все мои знакомые поляки в Россию ссат ехать, и, кстати, по-моему, правильно делают...
Считаю, такое спускать нельзя и на бытовом и на государственном уровне... И каждый, кто хоть как-то пострадал от этой херни должен хотя бы просто в УЕФУ заявление написать с требованием применить к Польше, как к организатору, санкции... Я вот думаю, может на Польшу в страсбургский суд подать за мой шарф и мои нервы, есть тут юристы, чтобы помогли документы оформить?
Аватара пользователя
IgorT
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 21.03.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 60
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6760

Сообщение ПрофиТ » 21 июн 2012, 12:10

Ну вот,многие из нас уже вернулись домой после провального выступления нашей сборной по футболу на ЕВРО-2012 в Польше.Вы побывали в странах Европы-Польше,Чехии,Германии и других странах.
Многие товарищи и дамы ездили впервые в Европу самостоятельно,оформляя от и до все сами.Теперь Вы наверное поняли что не все так страшно,с оформлением Шенгенской визы,поиском и оплатой билетов,бронью отелей,ориентироваться на местности и прочее,при минимальном знании ин.языков.Были наверное ошибки,которые вы проанализируете спокойно дома и постараетесь их при следующих самостоятельных путешествиях не только по Европе,но и по всему миру,учесть и избежать.
Вы теперь настоящие путешественники,добро пожаловать в наше сообщество.
На страницах форума полно разной полезной информации,рассказов,отчетов,ссылок,фото-это все для Вас,планируйте,совершайте путешествия вместе с этим форумом.
Удачи нам всем.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Евро-2012

Сообщение: #6761

Сообщение Протвинец » 21 июн 2012, 14:31

Минусы и плюсы уже были неоднократно расписаны выше. Еще раз пинать поляков не вижу смысла.

Хочу сказать огромное спасибо все форумчанам, которые своими советами помогли мне с друзьями первый раз отправиться в европу самостоятельно. Может быть даже с кем-то пересекались в Польше, сами того не зная. Спасибо от души.

Огромнейший привет мужикам из отеля Арамис (и частично Атос и Портос). Эти варшавские вечера и ночи запомним надолго. Благодаря вам отдых получился душевным и очень веселым.
Протвинец
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль