Как попасть на ЧМ 2014 инвалиду первой группы колясочнику.

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как попасть на ЧМ 2014 инвалиду первой группы колясочнику.

Сообщение: #1

Сообщение roofest1le » 17 май 2014, 12:54

Здравствуйте всем. Мне 20 лет я инвалид первой группы, передвигаюсь на колясочке...
Хочу поехать в Бразилию, поддержать наших ребят.
Но немного боюсь... Да я знаю что на стадионах есть специальные для таких как я места. Так как посещал Олимпиаду в Сочи, и почти не пропускаю спортивных событий (футбол, баскетбол) благо в Краснодаре их хватает.
Так чего я же все таки боюсь. А боюсь я того что какие условия будут в самой Бразилии, в отелях и тд и тп, оборудованы ли они пантусами или лифтами, не узкие ли комнаты в них. И на самолетах я не разу не летал, поэтому не знаю оборудованы они для людей с ограниченными возможностями или нет.

Если кто то обладает подобной информацией, буду рад вашим советам.
roofest1le
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.05.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
билеты на чемпионат мира по футболу в Бразилии

Re: Как попасть на ЧМ 2014 инвалиду первой группы колясочнику.

Сообщение: #2

Сообщение ENTB » 17 май 2014, 14:29

roofest1le писал(а) 17 май 2014, 12:54:Здравствуйте всем. Мне 20 лет я инвалид первой группы, передвигаюсь на колясочке...
Хочу поехать в Бразилию, поддержать наших ребят.
Но немного боюсь... Да я знаю что на стадионах есть специальные для таких как я места. Так как посещал Олимпиаду в Сочи, и почти не пропускаю спортивных событий (футбол, баскетбол) благо в Краснодаре их хватает.
Так чего я же все таки боюсь. А боюсь я того что какие условия будут в самой Бразилии, в отелях и тд и тп, оборудованы ли они пантусами или лифтами, не узкие ли комнаты в них. И на самолетах я не разу не летал, поэтому не знаю оборудованы они для людей с ограниченными возможностями или нет.

Если кто то обладает подобной информацией, буду рад вашим советам.

Во всем мире к инвалидам почтительно относятся, к сожалению, у нас это не принято. Не парься. Если возможность есть- езжай.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Как попасть на ЧМ 2014 инвалиду первой группы колясочнику.

Сообщение: #3

Сообщение cifrovik75 » 17 май 2014, 17:44

Вот тема как путешествовать инвалидам там внутри ещё ссылки есть, девушки смело перемещаются!!!
Я конечно не в теме, но точно знаю, что авиакомпании обязаны оказывать помощь инвалидам, правда их обязательно необходимо предупреждать. На стадионах ЧМ уж само-собой все будет организовано. Билеты кстати в отдельной категории, в т.ч. и для сопровождающего. Ехать один собираешься?
cifrovik75
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.04.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Как попасть на ЧМ 2014 инвалиду первой группы колясочнику.

Сообщение: #4

Сообщение roofest1le » 17 май 2014, 18:01

cifrovik75 писал(а) 17 май 2014, 17:44:Вот тема как путешествовать инвалидам там внутри ещё ссылки есть, девушки смело перемещаются!!!
Я конечно не в теме, но точно знаю, что авиакомпании обязаны оказывать помощь инвалидам, правда их обязательно необходимо предупреждать. На стадионах ЧМ уж само-собой все будет организовано. Билеты кстати в отдельной категории, в т.ч. и для сопровождающего. Ехать один собираешься?


Скорее всего с дядей. Но сейчас посмотрел цены на авиабилеты до туда... Как то уверенность что туда попаду пошатнулась.)
roofest1le
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.05.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Как попасть на ЧМ 2014 инвалиду первой группы колясочнику.

Сообщение: #5

Сообщение cifrovik75 » 19 май 2014, 11:50

roofest1le писал(а) 17 май 2014, 18:01:
cifrovik75 писал(а) 17 май 2014, 17:44:Вот тема как путешествовать инвалидам там внутри ещё ссылки есть, девушки смело перемещаются!!!
Я конечно не в теме, но точно знаю, что авиакомпании обязаны оказывать помощь инвалидам, правда их обязательно необходимо предупреждать. На стадионах ЧМ уж само-собой все будет организовано. Билеты кстати в отдельной категории, в т.ч. и для сопровождающего. Ехать один собираешься?


Скорее всего с дядей. Но сейчас посмотрел цены на авиабилеты до туда... Как то уверенность что туда попаду пошатнулась.)

билеты не самое дорогое в этой поездке.
cifrovik75
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.04.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Как попасть на ЧМ 2014 инвалиду первой группы колясочнику.

Сообщение: #6

Сообщение romshteks » 29 май 2014, 22:09

как у тебя успехи? точно летишь?
Аватара пользователя
romshteks
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль