Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #401

Сообщение Сергей 75 » 15 июн 2016, 07:40

дядя Аркадий писал(а) 14 июн 2016, 09:50:Привет Сергей 75! Очень рад буду увидеть вас с Натальей!
Прилетим завтра утром.


Здорово, друже!
Если чо, наши места на стадионе: сектор F23, ряд 54, места 60-61
До матча мы со всеми: http://www.delices-dasie.com/
После матча валим в Брюгге.
А сейчас пытаюсь прийти в себя после дегустации разносортного бельгийского пива.
Как-то непросто...
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #402

Сообщение ПрофиТ » 15 июн 2016, 10:33

Мы сейчас выезжаем из аэропорта Шарлеруа, все идёт по плану.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #403

Сообщение ПрофиТ » 15 июн 2016, 14:05

Мы на месте, будем до 2 часов.
Подтягивайтесь.
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #404

Сообщение Butyrskaya » 15 июн 2016, 18:37

Ребят, а в центре Лилля можно купить мячи/футболки/шарфы с символикой? А то к фаншопу у стадиона было не подойти )
Butyrskaya
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 11.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #405

Сообщение Butyrskaya » 15 июн 2016, 22:08

Все, купила в фанзоне )
Butyrskaya
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 11.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #406

Сообщение djfv » 16 июн 2016, 00:15

Несмотря на поражение от души посидели после матча в китайском ресторане. Хозяин к концу дня был очень грустным от аппетита русских болельщиков
djfv
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 21.02.2016
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #407

Сообщение Сергей 75 » 16 июн 2016, 00:27

Друзья!
Простите великодушно нашу неявку. Самим обидно, но так сложились обстоятельства. Протупили поначалу в Брюсселе, а потом одно стало накладываться на другое.
Прибыли к стадиону в час дня, пытались было найти по навигатору эту ресторацию, но не вышло. Местный дядька тоже не помог, таксистов мы не увидели вообще.
В общем, облом. И результат игры соответствующий. Да и сама игра меня не впечатлила.
Зализываем душевные раны в Брюгге.
Ждём реабилитацию с Уэльсом.
Аватара пользователя
Сергей 75
почетный путешественник
 
Сообщения: 2501
Регистрация: 15.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #408

Сообщение ПрофиТ » 16 июн 2016, 14:13

Мы только что прибыли на побережную базу под Жироной.
И так фото встречи. С планшета и при нашем интернете смогу только в виде вложений.
Особая благодарность местной форумчанке, которая помогла нам с выбором точки сбора.
Эта точка общепита, очень удачно расположена.
До стадиона 500-600 метров.
В таком плотном графике, не все успели добраться до китайской столовой, те кто пришёл смогли подкрепиться, выпить пива/вина и увидеть не виртуального ПрофиТа в розовой футболке.
И конечно встретится, ведь многие знакомы с Евро 2012 и ЧМ в Бразилии.
image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg


image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #409

Сообщение d_l_l » 16 июн 2016, 23:30

Блин, как же жалко, что не удалось побыть на встречах ни в Марселе, ни в Лилле. Ненавижу Францию с их пробками и дуристикой/логистикой
Может хоть в Тулузе удастся? Туда точно на общественном транспорте и безо всяких такси, максимально только пешком!
Есть какие-нибудь точки сбора? А то в теме Евро 2016: Встреча российских болельщиков в Тулузе 20 июня пусто с 10-го июня

P.S. Кто был в Марселе и/или Лилле на встречах и стадионе - молодцы! Рад за вас всех! Мысленно с вами всегда!
d_l_l
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 29.04.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #410

Сообщение ПрофиТ » 17 июн 2016, 01:40

Во время встречи в кафе, мимо проходил manaus с супругой, мы поздоровались и немного пообщались.
Около кафе стоял кемпер, у ребят все емкости в яхте на колёсах, были заправлены самогоном.
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #411

Сообщение bigklemens » 17 июн 2016, 09:53

Из-за жуткой пробки под Парижем потеряли 1,5 часа (непонятно, что там за беда случилась - перекрыли 3 из четырех полос, но грузили всего 2 авто, слегка подбитых. Ни стекол, ни крови не было. Но дорогу перекрыли наглухо). Поэтому приехали в Лилль уже только ближе к 13-00 и уже не решились топать к китайцам. Машину спокойно оставили рядом с метро Триоло (не на платной парковке), встретились со второй половиной банды, которая ехала из Брюсселя. Атаковали Бургерную у метро - удивились, что там не было никого. А уж после игры посетили "закрытый" ирландский паб Irish Time. Я его еще перед поездкой приметил. Думал там машину оставить, так как там хорошая парковка во дворе. Но по карте прикинул, что далеко до стадика. А у них какие-то расстояния крохотные)) В этом пабе и протусили до вечера. А "закрытый" он типа потому что власти ж запретили продавать алкоголь. Так они всех на задний двор зазывали. Из русских вроде были только мы, а вот словаки подтягивались регулярнг стройными рядами.
Аватара пользователя
bigklemens
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #412

Сообщение ПрофиТ » 17 июн 2016, 10:16

Почему то с такси была напряжёнка в день матча, практически не видел их около стадиона.
И когда стояли на улице возле кафе, за 30 минут видел только одну проезжающую тачку.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Евро 2016: Лилль, матчи Украина-Германия и Россия-Словакия; все вопросы от А до Я

Сообщение: #413

Сообщение Русский Иван » 17 июн 2016, 10:19

ПрофиТ писал(а) 17 июн 2016, 01:40:Во время встречи в кафе, мимо проходил manaus с супругой, мы поздоровались и немного пообщались.
Около кафе стоял кемпер, у ребят все емкости в яхте на колёсах, были заправлены самогоном.
image.jpeg

Надо сказать, что потусили классно после матча. Хотим китаец закрыл нам бар фри, но мы уже были хороши и стали скупать бар. Затем минут через 30 и харчевню всю унесли. Потом и бар закрылся. Мы продолжили около него , Затем на этой парковке часа полтора гоняли кожаную сферу. В итоге я остался с пацанами в алко-басе до утра. Так как аккумулятор у баса сел, поэтому пришлось спать в неотапливаемом фургоне. Под утро подмерз и поехал на вокзал и укатил в Париж. В общем все прошло супер. Как говорится "Дом сожгли, в сарай насрали, чудно время провели " со всеми до встрече в Тулузе
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль