Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #121

Сообщение Indomilk » 07 июл 2016, 15:58

А я подумываю насчёт Санкт-Петербурга. Проинспектировать 8-е чудо света - Зенит-Арену......
Давайте в этой теме обсуждать все о матчах Кубка Конфедераций 2017 в Санкт-Петербурге.
Размещение в отелях, время до матчей и после.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #122

Сообщение Henrym » 23 май 2017, 12:08

ПрофиТ писал(а) 22 май 2017, 14:58:Болельщики Новой Зеландии предварительно подтвержают участие в футбольном поединке, выставляют дружину в 30 участников и 50 глоток группы поддержки.
Серьезная заявка, одеваем гетры и все на футбольные площадки, вспоминать азы футбола.

Эдуард, а можно узнать даты данных встреч? Пролистав ветку нашёл только то что первый товарищеский будет в день открытия. Я буду в Питере с 22 по 24 июня. С радостью побегаю поиграю в футбол.
Henrym
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.06.2013
Город: Салехард
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #123

Сообщение Anton Shapovalov » 23 май 2017, 12:12

Henrym писал(а) 23 май 2017, 12:08:
ПрофиТ писал(а) 22 май 2017, 14:58:Болельщики Новой Зеландии предварительно подтвержают участие в футбольном поединке, выставляют дружину в 30 участников и 50 глоток группы поддержки.
Серьезная заявка, одеваем гетры и все на футбольные площадки, вспоминать азы футбола.

Эдуард, а можно узнать даты данных встреч? Пролистав ветку нашёл только то что первый товарищеский будет в день открытия. Я буду в Питере с 22 по 24 июня. С радостью побегаю поиграю в футбол.


Пока неизвестно, он написал выше, что следите за новостями.
Anton Shapovalov
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #124

Сообщение ПрофиТ » 23 май 2017, 12:28

Все верно, пока идут переговоры и согласования. Товарняки планируется провести в дни матчей сборной России, где будет большое скопление наших болельщиков. Только в Казани, скорее всего будет исключение, так как многие (я в том числе) едут на две игры в этом городе.
Не хочется привлекать официальные организации и государственные власти, так как на помощь особо не рассчитываем, а вот припоны и запреты от них можем получить сполна.
Следите за темами по городам участникам, вся информация будет выкладываться там.
Anton Shapovalov писал(а) 23 май 2017, 11:44:Сегодня иду на тренировку - начинаем подготовку. Новозеландцам нельзя проигрывать)) После алкотрейна правда будет тяжеловато))

Твоя первоочерёдная задача, в своевременном подносе стопок "Дядюшки Сэма", до участников
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #125

Сообщение Anton Shapovalov » 23 май 2017, 12:36

Задачу принял, тогда перед тренировкой к батьку заеду за двумя 5-литровыми баклажками отборного свежевыгнанного сэмчика, как говорили америкосы, когда мы их поили под эйфелевой башни - "What da fuckin moonshine!?"
Anton Shapovalov
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #126

Сообщение Vasek_24 » 23 май 2017, 14:26

Петербуржцы,подскажите,пожалуйста, реально ли успеть после финала на автобус Люксэкспресс в Хельсинки с отправлением в 23.30??или есть ли какой-нибудь иной способ уехать после финала не оставаясь в Питере до утра??
Vasek_24
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 07.02.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #127

Сообщение poison » 23 май 2017, 14:29

Vasek_24 писал(а) 23 май 2017, 14:26:Петербуржцы,подскажите,пожалуйста, реально ли успеть после финала на автобус Люксэкспресс в Хельсинки с отправлением в 23.30??или есть ли какой-нибудь иной способ уехать после финала не оставаясь в Питере до утра??

Финал же в 21:00, окончится в 23:00, как вы доберетесь-то за полчаса? Вообще нереально. Успеете если после первого тайма свалите)
Есть поезда в Москву, в районе часа ночи, их несколько. Последний идет в 1:40 или 1:50, после него перерыв до утра, до первого Сапсана. Если возьмете поезд после часа ночи, после финала успеете
poison
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 10.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #128

Сообщение Gribnik_spb » 23 май 2017, 18:48

Vasek_24 писал(а) 23 май 2017, 14:26:или есть ли какой-нибудь иной способ уехать после финала не оставаясь в Питере до утра??

Огромное количество разнообразных получастных маршруток, которые собирают народ с 0 до часу по городу (по адресам) и довозят примерно к 7 утра в Хельсинки в аэропорт (конечно если Вам туда). Стоит от 1200 до 1500 рублей (дороже процентов на 10-20 чем обычные автобусы). Все отлично гуглится.
Только не забывайте, что в это время у нас в Питере белые ночи, а следовательно почти все будет открыто, светло и по городу будут до утра шариться толпы народа. Поэтому если не торопитесь, то может лучше задержаться и погулять по городу...
Аватара пользователя
Gribnik_spb
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 02.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #129

Сообщение ПрофиТ » 23 май 2017, 19:03

У меня огромная просьба к питерским коллегам, доехать близжащее время, на стадион Динамо и посмотреть состояние Мемориального поля (запасная площадка), сделать пару фоток поляны и прилегающей территории/трибун, так же зайти в кафе в здании стадиона, посмотреть/узнать на наличие напитков и еды, в выходные дни.

Так же, если есть на примете местный рефери или человек/футбольный тренер, который умеет свистеть в поле, на товарищеский матч между болельщиками, в день открытия КК, дайте знать.
Вопрос с манишками и футбольными мячами, так же открыт.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #130

Сообщение Smyk » 24 май 2017, 08:40

ПрофиТ писал(а) 23 май 2017, 19:03:Вопрос с манишками и футбольными мячами, так же открыт.


Есть манишки 2-х цветов, пару мячей, судью можно поискать. Есть желание сыграть в воротах (на все поле или половинка?) Со временем напряг - ехать с дачи в день матча. Прошу официально считать как запасной вариант. Если что-то измениться - отпишусь. Время товарищеского матча?
Smyk
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #131

Сообщение ПрофиТ » 24 май 2017, 09:36

Smyk писал(а) 24 май 2017, 08:40:Есть манишки 2-х цветов, пару мячей, судью можно поискать. Есть желание сыграть в воротах (на все поле или половинка?) Со временем напряг - ехать с дачи в день матча. Прошу официально считать как запасной вариант. Если что-то измениться - отпишусь. Время товарищеского матча?

Ориентировочное время матча в 12-13 часов, продолжительность 1-1.5 часа, не более. Учитываем что на стадионе Зенит Арена, нужно быть в 17.00-17.30.
Весь сценарий игры и состав участников решим на месте, от количества игроков и будем плясать по ходу пьесы, может разобьём поле на две площадки.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #132

Сообщение Gribnik_spb » 24 май 2017, 17:29

Моему коллеге принесли билеты. Сегодня, только что. По Питеру этим занимается курьерская служба cse.ru
Последовательность была такая - сначала в понедельник пришло уведомление на почтовый ящик, что скоро принесут билеты и курьер Вам позвонит.
Курьер ему нихрена не позвонил, а приехал в будний день дне на домашний адрес и никого не застав уже начал звонить , в итоге они пересеклись с курьером у станции метро. Если бы дома кто-нибудь был, то думаю, отдали бы ему без вопросов.
Билеты не именные, т.е. на билетах вообще ничего не написано, а на конвертах (которые внутри большого конверта) на всех фамилия основного заказчика а не его гостей. Он спросил у курьера (имея в виду меня) что и как, и ему сказали, что если не доставят вовремя и с курьером пересечься не получится, то на крайняк можно забрать конверт у них в офисе (где-то на Обводном).
Судя по отзывам, курьерская служба достаточно раздолбайская, поэтому с вручением не самому заказчику, а члену его семьи проблем быть не должно.
Пока все. Теперь жду от них звонка или письма по своим билетам (доставка билетов по второму этапу походу началась )
Аватара пользователя
Gribnik_spb
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 02.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #133

Сообщение ПрофиТ » 25 май 2017, 11:27

Сегодня забронировал футбольное поле на 17 июня с 12.00 до 13.30, на выбор предоставляют основную поляну и запасную.
Основная с беговыми дорожками, но есть трибуны с козырьками от солнца и дождя. Запасное (мемориальное) поле, без трибун, есть только несколько сидений для запасных игроков.
В аренду входит пользование раздевалками и душем.
Поинтересовался, если будет сильный дождь, можно будет поиграть в зале, на площадке для волейбола/баскетбола, ответили что футболистов туда не пускают. Так что при сильном ливне, придётся играть в волейбол/баскетбол.
Поэтому, так же вспоминаем азы игры в эти виды спорта.
Пока что, насчитал около 15 игроков нашей команды, против 30 новозеландцев. Это удручает
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #134

Сообщение gogak_92 » 25 май 2017, 11:30

Болельщиков пустят !?)
gogak_92
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 04.02.2017
Город: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #135

Сообщение ПрофиТ » 25 май 2017, 11:34

gogak_92 писал(а) 25 май 2017, 11:30:Болельщиков пустят !?)

Да. Вход, а так же как участие в футболе, для всех без без исключения бесплатный.
Аренду поля оплатит основатель форума, С. Винский лично, из своего кармана.

Информация для тех, кто захочет совершить водно-прогулочную экскурсию в Питере, в дни матчей
Так, движение судов будет ограничено в Санкт-Петербурге - 17, 22, 24 июня и 2 июля с 12:00 до 24:00 местного времени в акватории, прилегающей к Крестовскому острову.

Территорию этой акватории пока что не обозначают, но скорее всего она будет достаточно большой. Так что при планировке досуга в день матчей, стоит исключить эти водные прогулки.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #136

Сообщение Anton Shapovalov » 25 май 2017, 11:42

ПрофиТ писал(а) 25 май 2017, 11:34:
gogak_92 писал(а) 25 май 2017, 11:30:Болельщиков пустят !?)

Да. Вход, а так же как участие в футболе, для всех без без исключения бесплатный.
Аренду поля оплатит основатель форума, С. Винский лично, из своего кармана.


Эдуард, отлично!
передавайте Сергею благодарность. Он сам случаем, не заглянет?)
Напомни, пожалуйста, адрес стадиона и его название.
со мной 15 человек будет, из них 4-5 будут играть
Anton Shapovalov
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #137

Сообщение ПрофиТ » 25 май 2017, 11:52

Anton Shapovalov писал(а) 25 май 2017, 11:42:Напомни, пожалуйста, адрес стадиона и его название.
со мной 15 человек будет, из них 4-5 будут играть

Антон, отличный состав.
Не поедем отдыхать мы, на Канары.
А поедим мы играть и болеть, на Динамо.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #138

Сообщение Andriano_33 » 25 май 2017, 12:48

Сергею огромный Респект!!!
Ждем игры!!
Andriano_33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2270
Регистрация: 07.04.2014
Город: Ковров
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Возраст: 34
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #139

Сообщение Фристайл » 25 май 2017, 12:54

И всё таки после 2 месяцев листания этого форума я решил здесь зарегистрироваться)

+1 на игру, могу ещё годный мяч притащить
Аватара пользователя
Фристайл
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 25.05.2017
Город: Псков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #140

Сообщение Anton Shapovalov » 25 май 2017, 13:09

ПрофиТ писал(а) 25 май 2017, 11:52:
Anton Shapovalov писал(а) 25 май 2017, 11:42:Напомни, пожалуйста, адрес стадиона и его название.
со мной 15 человек будет, из них 4-5 будут играть

Антон, отличный состав.
Не поедем отдыхать мы, на Канары.
А поедим мы играть и болеть, на Динамо.


Эдуард,

а как будет обстоять дело с поляной во время матча? будем скидываться или каждый своё? или там вообще нельзя?))
и какой дальнейший план после матча? мы бар предматчевый какой-то определили?
Anton Shapovalov
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #141

Сообщение ПрофиТ » 25 май 2017, 20:09

Andriano_33 писал(а) 25 май 2017, 12:48:Сергею огромный Респект!!!

Обязательно передам. Сергей Винский, не болельщик, ему это ни интересно.
Но сказал так:
- проиграете товарняк новозеландцам, домой не возвращайтесь
Фристайл писал(а) 25 май 2017, 12:54:+1 на игру, могу ещё годный мяч притащить

Отлично, обязательно ждём с красивой группой поддержки. Мяч не помещает.
Anton Shapovalov писал(а) 25 май 2017, 13:09:А как будет обстоять дело с поляной во время матча? будем скидываться или каждый своё ? или там вообще нельзя ?

Я считаю, что каждый принесёт на себя с учётом угостить соседа. Насчёт можно или нельзя, не знаю. Но если аккуратно, особо не светить, то будем пробовать.
Anton Shapovalov писал(а) 25 май 2017, 13:09:И какой дальнейший план после матча? мы бар предматчевый какой-то определили?

У меня с друзьями намечается такой план, если есть желание у кого-то присоединиться, Велком.

9.00 - 10.00 завтрак в ТРЦ "Галерея", около Московского вокзала, в котором есть зона фуд-корда. Макдональдс и другие кафешки, кому что нравится.

10.30 - 11.30 Почтить память основателю российского футбола Георгию Дюперрону, этого замечательного человека, преданного спорту и отечеству.
Георгий Александрович Дюперрон могила которого находится на Смоленском православном кладбище в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове. Более подробнее здесь Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

12.00 - 14.00 Товарищеский матч и совместные встречи между болельщиками двух стран.
По окончании, песенный батл/перекличка Россия:Новая Зеландия.

14.30 - 16.30 Контакт бар (это сеть пивных), по адресу ул. Марата, д. 7, ТЦ «Олимпик-Плаза», м. Маяковская.
Вроде цены демократичные на пиво, алко и еду. Интерьер заведения неплохой
Пиво за 0.5 литра от 105 руб, что понравилось есть Василеостровское, очень неплохое пиво, от 135 руб за кружку.
Так же цены на еду, первые блюда от 110 руб, вторые блюда от 135 руб.

16.30 выдвигаемся на стадион.
Далее ,после матча по обстоятельствам.

День 18 июня (воскресенье), не заполнен совсем. Хотели съездить на водную экскурсию за город, но не понятно как и что будет курсировать в связи с усилением мер безопасности , но и все будет зависит от погоды.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль