Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #141

Сообщение Indomilk » 07 июл 2016, 15:58

А я подумываю насчёт Санкт-Петербурга. Проинспектировать 8-е чудо света - Зенит-Арену......
Давайте в этой теме обсуждать все о матчах Кубка Конфедераций 2017 в Санкт-Петербурге.
Размещение в отелях, время до матчей и после.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #142

Сообщение Шапуська » 25 май 2017, 20:17

Скорее всего мы с дочкой к вам присоединимся, но в качестве болельщиков.
Я пивкаипопить, она и я Катюшу попеть.
Есть возможность достать юбилейные монеты 25 рублей Кубок Конфидерации и подарить их Ново Зеландским игрокам. Расходы на монеты на мне
Шапуська
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 22.05.2014
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #143

Сообщение ПрофиТ » 25 май 2017, 20:26

Шапуська писал(а) 25 май 2017, 20:17:Есть возможность достать юбилейные монеты 25 рублей Кубок Конфидерации и подарить их Ново Зеландским игрокам. Расходы на монеты на мне

Шикарно.
Кстати, забыл совсем. Мне так же предлагали эти монеты по номиналу месяц назад, вот черт.
Если сможешь взять сотню монет, мы все скинемся на расходы
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #144

Сообщение pashkin » 26 май 2017, 10:30

ПрофиТ писал(а) 25 май 2017, 20:09:14.30 - 16.30 Контакт бар (это сеть пивных), по адресу ул. Марата, д. 7, ТЦ «Олимпик-Плаза», м. Маяковская.

Очень не логично в вашем плане выглядит такой маршрут - играть в футбол в двух шагах от крестовского, а затем ехать в центр с целью перекусить )
Если уж так нужен контакт бар, то он есть в р-не м.комендатская, но на мой взгляд, не самый лучший выбор.
pashkin
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 15.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #145

Сообщение ПрофиТ » 26 май 2017, 11:14

pashkin писал(а) 26 май 2017, 10:30:Очень не логично в вашем плане выглядит такой маршрут - играть в футбол в двух шагах от крестовского, а затем ехать в центр с целью перекусить )
Если уж так нужен контакт бар, то он есть в р-не м.комендатская, но на мой взгляд, не самый лучший выбор.

Тут есть несколько моментов:
1. Чем ближе к стадиону, тем больше народу в заведениях общипита, мы же не бронируем за ранее, пока мы придем в 15-00, мест может не быть.
2. Нам не нужны какие-то кафе с высокой кухней и прочими заморочками. Нужно всего простой формат, пришел/быстро заказал/выпил/поел.
Но в любом случае, готов услышать и обсудить любые предложения, где встретится/выпить/поесть перед матчем.
Вариант, около м. Комендатская посмотрю.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #146

Сообщение Anton Shapovalov » 26 май 2017, 13:29

ПрофиТ писал(а) 26 май 2017, 11:14:
pashkin писал(а) 26 май 2017, 10:30:Очень не логично в вашем плане выглядит такой маршрут - играть в футбол в двух шагах от крестовского, а затем ехать в центр с целью перекусить )
Если уж так нужен контакт бар, то он есть в р-не м.комендатская, но на мой взгляд, не самый лучший выбор.

Тут есть несколько моментов:
1. Чем ближе к стадиону, тем больше народу в заведениях общипита, мы же не бронируем за ранее, пока мы придем в 15-00, мест может не быть.
2. Нам не нужны какие-то кафе с высокой кухней и прочими заморочками. Нужно всего простой формат, пришел/быстро заказал/выпил/поел.
Но в любом случае, готов услышать и обсудить любые предложения, где встретится/выпить/поесть перед матчем.
Вариант, около м. Комендатская посмотрю.


а почему мы в этот раз не трубим какой-то общий сбор форумчан в баре?
Anton Shapovalov
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #147

Сообщение Anatoly & Irina » 26 май 2017, 15:37

Не помню, чтобы где-то встречал, из интервью Мещерякова:
- Давайте продолжим дальше путь болельщика. Допустим, я приехала из Москвы в Санкт-Петербург на вокзал. Как мне дальше добраться на стадион? Трансфер будет бесплатный?
— Логистика очень простая и максимально комфортная: вы приехали из Москвы в Санкт-Петербург, например, на открытие Кубка 17 июня. Так как вы идете на стадион, у вас обязательно должен быть Fan ID. Он также необходим для бесплатного проезда на поезде. Вы по Fan ID и по билету на матч можете воспользоваться бесплатно метро и автобусами-шаттлами. Шаттлы, в том числе и от Московского вокзала, будут идти к стадиону на Крестовском острове. Вот вы и на месте.

В Санкт-Петербурге, кроме десяти специальных маршрутов автобусов-шаттлов и 6-ти маршрутов общественного транспорта, будут бесплатны метро и передвижение на пригородных электропоездах.

И что не маловажно, если матч закончится поздно, то проезд будет бесплатным в течение четырех часов после его окончания, что позволит болельщикам спокойно добраться до дома, гостиницы, бесплатного поезда. Для того, чтобы воспользоваться всем этим достаточно будет иметь только билет на матч и Fan-ID.
- Шаттлы будут ходить по определенному графику?
— Да, шаттлы будут ходить по расписанию, информацию о котором вы сможете узнать на сайте или непосредственно на вокзале. В информации можно будет узнать место отправления и время.

Может кому из приезжих полезно будет
Аватара пользователя
Anatoly & Irina
активный участник
 
Сообщения: 701
Регистрация: 18.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Отчеты: 11

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #148

Сообщение The Pooh » 26 май 2017, 18:19

Шапуська писал(а) 25 май 2017, 20:17:...Есть возможность достать юбилейные монеты 25 рублей Кубок Конфидерации и подарить их Ново Зеландским игрокам. Расходы на монеты на мне

А разве есть такие? Вроде из монет с символикой КК есть только серебро 3руб и золото 50руб, недрагоценные 25руб с символикой ЧМ2018.
The Pooh
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 18.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #149

Сообщение Шапуська » 26 май 2017, 18:27

The Pooh писал(а) 26 май 2017, 18:19:
Шапуська писал(а) 25 май 2017, 20:17:...Есть возможность достать юбилейные монеты 25 рублей Кубок Конфидерации и подарить их Ново Зеландским игрокам. Расходы на монеты на мне

А разве есть такие? Вроде из монет с символикой КК есть только серебро 3руб и золото 50руб, недрагоценные 25руб с символикой ЧМ2018.


с символикой чм2018 как раз еще нету, а вот с кубком конфидерации есть, вышла в декабре 2016 года, как в простом так и цветном исполнении
Шапуська
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 22.05.2014
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #150

Сообщение The Pooh » 27 май 2017, 00:19

Шапуська писал(а) 26 май 2017, 18:27:
с символикой чм2018 как раз еще нету, а вот с кубком конфидерации есть, вышла в декабре 2016 года, как в простом так и цветном исполнении

Интересно... На сайте ЦБ в декабре 2016 про 25-ти рублевки с символикой КК ни слова не было http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=21 ... 9coins.htm
The Pooh
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 18.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #151

Сообщение Masssimo » 27 май 2017, 00:25

Господа, а возьмете с собой 17 на все мероприятия! Готов погонять мяч, даже порвать Зеландцев)))
Что еще в Питере надо организовать помочь? Подскажу, поищу
Аватара пользователя
Masssimo
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #152

Сообщение Primat » 27 май 2017, 01:04

Для посиделок могу предложить кафе Мечта (раньше оно называлось Апельсин) на Блохина, 22. Это рядом с метро Спортивная.
Недорого, нормальная еда и разливная Васька.
Не рядом с "Крестовским", но и всё-таки не в центр пилить.
Аватара пользователя
Primat
активный участник
 
Сообщения: 718
Регистрация: 14.12.2009
Город: Фрязино
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 38
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #153

Сообщение ПрофиТ » 27 май 2017, 12:53

Masssimo писал(а) 27 май 2017, 00:25:Господа, а возьмете с собой 17 на все мероприятия! Готов погонять мяч, даже порвать Зеландцев)))
Что еще в Питере надо организовать помочь? Подскажу, поищу

Конечно возьмём, мы принимаем всех позитивных и не буйных болельщиков. Рвать ни кого не надо, нехватало нам ещё трамв.
Если есть на примете кафе/кабак в котором мы сможем провести нулевку перед матчем, предлагай варианты.
Primat писал(а) 27 май 2017, 01:04:Для посиделок могу предложить кафе Мечта (раньше оно называлось Апельсин) на Блохина, 22.

Посммотрел, я думаю что мы все не влезем в это кафе, нужен зал большой вместительности и желательно с летней верандой.
IMG_5836.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #154

Сообщение maratn » 27 май 2017, 15:08

Кто может сказать, в связи с мерами безопасности, будут ли работать "Метеоры" до Петергофа?
maratn
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #155

Сообщение ПрофиТ » 27 май 2017, 23:06

maratn писал(а) 27 май 2017, 15:08:Кто может сказать, в связи с мерами безопасности, будут ли работать "Метеоры" до Петергофа?

Ответ на этот вопрос, можно получить у организаторов КК и властей культурной столицы.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #156

Сообщение ПрофиТ » 29 май 2017, 12:26

pashkin писал(а) 26 май 2017, 10:30:
ПрофиТ писал(а) 25 май 2017, 20:09:14.30 - 16.30 Контакт бар (это сеть пивных), по адресу ул. Марата, д. 7, ТЦ «Олимпик-Плаза», м. Маяковская.

Очень не логично в вашем плане выглядит такой маршрут - играть в футбол в двух шагах от крестовского, а затем ехать в центр с целью перекусить )
Если уж так нужен контакт бар, то он есть в р-не м.комендатская, но на мой взгляд, не самый лучший выбор.

Более внимательно посмотрел маршрут, согласен что ехать обратно в центр, да ещё с пересадкой на метро не логично и долго.
Так что варианты нулевого тайма, рассматриваются.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #157

Сообщение Masssimo » 29 май 2017, 17:40

В общем, выгоднее всего "нулевой тайм" проводить в районе метро Комендантский проспект... здесь есть бары Molly's и Kwak inn (не из дешевых, но качественных) или минут 7 ходьбы до Beer House. Есть и Контакт бар, но он на крайне на любителя
Аватара пользователя
Masssimo
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #158

Сообщение Shichkoff » 29 май 2017, 22:11

Саратов в теме!
Еду из Москвы поездом в 22:40, вагон 12, этаж 2.
Готов играть в футбол, со мной ещё 2 играющих.
Нравится тема с общим централизованном завтраком.

Предложение: когда будет более менее точное расписание дня, было бы круто его повесить в шапку рядом со схемой стадиона.
Я бы если не прочитал все страницы не наткнулся бы на предварительный вариант.

Вопрос: для игры нужны шиповки/бутсы или можно без шипов?
Shichkoff
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 04.02.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #159

Сообщение ПрофиТ » 30 май 2017, 10:32

Shichkoff писал(а) 29 май 2017, 22:11:Вопрос: для игры нужны шиповки/бутсы или можно без шипов?

Поле синтетика, играем в кедах или кроссовках, нахватало покалечить кого нибудь бутсами.

Наши места на трибунах.
Билеты на открытие и финал, покупались на первой стадии для держателей карт Виза, все 4 категория.
В обоих матчах, достался блок В209, верхний ярус за воротами, чистая 4 категория.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #160

Сообщение pashkin » 30 май 2017, 17:58

ПрофиТ писал(а) 27 май 2017, 12:53:Посммотрел, я думаю что мы все не влезем в это кафе, нужен зал большой вместительности и желательно с летней верандой.


а сколько человек то планируется?

например, в двух шагах от футбольной поляны есть ресторан Евразия (Крестовский пр. 24). это самое ближайшее что есть к динамо.
Плюс энное кол-во заведений есть в шаговой доступности в районе метро Чкаловская, Спортивная и Комендантский пр. - рестики, барчики, пабчики, хачапурные и прочие кафе. Но в любом случае, это все не очень большие по вместимости и я думаю, очень желательно сделать бронь.

Есть заведения на Петровской косе, но там в основном пафос, гламур, дорого и глупо.

Если брать тер-рию ближе в стадиону, то это или Папаша Клаус (600 посадочных мест, Приморский пр.72, совсем около стадиона, только мост перейти) или Максимилан (ул. Савушкина 141, чуть подальше то Папаши), но цена на пиво и еду примерно аналогично Карл и Фридрих на первой странице топика, ибо типа собственные пивоварни и тд )
pashkin
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 15.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

Сообщение: #161

Сообщение Фристайл » 30 май 2017, 19:42

Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

если кому интересно
Аватара пользователя
Фристайл
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 25.05.2017
Город: Псков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль