Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций

Сообщение gurd » 25 авг 2016, 12:40

Интересно, проезд железнодорожным транспортом до городов и общественным транспортом в самих городах, где состоятся матчи, будет бесплатным как на Чемпионат Мира по футболу 2018 ?

В этом году на Кубке Конфедераций наше правительство водит систему бесплатного проезда на жд. транспорте в города проведения матчей, это Москва/Казань/Санкт-Петербург/Сочи.
Действует так, покупаешь билет на матч в этом городе (возьмём для примера в Сочи) за 950 ₽ и после можно бронировать бесплатные жд. билеты на дополнительные поезда, туда и обратно.
Поезда будут комфортабельные и места купейные, в основном будут курсировать новые двухэтажные составы.
Так же будет возможность пользоваться общественным транспортом в городах проведения матчей.
.
Более подробнее здесь https://tickets.transport2018.com
Модератор ПрофиТ
Последний раз редактировалось gurd 18 окт 2017, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
в деньгах счастье!
gurd
полноправный участник

Благодарил (а): 32 раз.
Страны: 9
Отчеты: 1

Re: Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций

Сообщение gegskiy » 11 окт 2017, 20:22

Гендиректор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин сообщил, что вопрос бесплатного железнодорожного сообщения между городами чемпионата мира будет решаться на уровне Минтранса РФ. Четыре игры группового турнира пройдут в Калининграде, путь до которого на поезде пересекает границы Литвы и Белоруссии.
- Вопрос с бесплатным железнодорожным сообщением до Калининграда на чемпионате мира решит Минтранс. Вполне возможно, что организовывать такие поезда не очень логично. Существуют определенные сложности, в том числе пересечение двух границ, - цитирует ТАСС Сорокина. - Решение окончательно пока не принято, после консультации с Минтрансом мы его примем.

С учетом опыта, полученного на Кубке конфедераций-2017, транспортная дирекция и Минтранс РФ будут оптимизировать и другие бесплатные маршруты. Некоторые маршруты во время проведения турнира оказались невостребованными. Это не будут маршруты, которые покрывают абсолютно все города-организаторы.
gegskiy
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 4

Сообщение gegskiy » 11 окт 2017, 20:40

Мне сегодня "Служба поддержки по бесплатному проезду болельщиков ЧМ-2018" прислала отписку робота на отправленные мною в эту службу вопросы. Этот их шаблон-ответ сегодня в это ветке уже был озвучен. Судя по всему, пока у них это единственный и неповторимый ответ на все поступающие к ним вопросы.
gegskiy
участник

Сообщение ПрофиТ » 11 окт 2017, 23:20

gegskiy писал(а) 11 окт 2017, 20:22:- Вопрос с бесплатным железнодорожным сообщением до Калининграда на чемпионате мира решит Минтранс. Вполне возможно, что организовывать такие поезда не очень логично. Существуют определенные сложности, в том числе пересечение двух границ, - цитирует ТАСС Сорокина. - Решение окончательно пока не принято, после консультации с Минтрансом мы его примем.

Вот и на мои вопросы пришёл ответ.
Доброго времени суток!
Во исполнение гарантии Правительства Российской Федерации, во время ЧМ-2018 дополнительные бесплатные поезда будут курсировать из Москвы во все города-организаторы Чемпионата. В том числе и до Калининграда.
В настоящее время идет международное согласование правил проезда в город-организатор ЧМ-2018 Калининград и из него. Проезд в Калининград будет осуществляться по нормам и правилам, которые будут приняты и утверждены к дате начала движения поездов.
Маршруты и графики движения дополнительных поездов на период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года находятся в стадии разработки и будут утверждены в срок до 01.02.2018. С информацией о маршрутах и графиках движения дополнительных поездов, а также с порядком оформления билетов Вы сможете ознакомиться после их утверждения в разделе «Бесплатный проезд между городами - организаторами соревнований» на сайте http://transport2018.com.

Из этого делаем вывод:
- левая рука не ведает, что творит правая.
Самый большой сборник на просторах интернета Отзывы о поездках на спортивные события
ПрофиТ
абсолютный путешественник

Фото: 239
Благодарил (а): 838 раз.
Страны: 44
Отчеты: 4

Сообщение Cled » 13 окт 2017, 12:08

Никто не в курсе, когда будет расписание поездов (дополнительных, для болельщиков). Пока забронировали (повезет ли?) билеты на матчи Екатеринбург - 21, Москва - 23, Казань - 24, Самара - 25, Екатеринбург - 27. До Москвы вроде поезда идут в течении суток, Москва - Казань, вроде должны успеть. Казань - Самара, там наверное надо автобусом (да и матч начинается в 21 час в Казани), км не много, зато поезд идет долго. Самара - Екатеринбург вроде успеваем. Теперь ждем 16 ноября, повезет или нет, потом уже по поездам ...
Cled
участник

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение AlekseyBR » 13 окт 2017, 13:25

Господа, извините, такой вопрос: Если я сделаю на себя ПБ (есть информация, что ПБ можно сделать только по заявке на билеты) а билеты мне не достанутся через ФИФА и мне придётся купить их с рук (ну вот тут на сайте, например), то как в таком случае насчет бесплатного проезда к месту проведения соревнования? Если кто владеет, буду признателен за ответ.
AlekseyBR
полноправный участник

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение catusha » 13 окт 2017, 14:12

AlekseyBR писал(а) 13 окт 2017, 13:25:Господа, извините, такой вопрос: Если я сделаю на себя ПБ (есть информация, что ПБ можно сделать только по заявке на билеты) а билеты мне не достанутся через ФИФА и мне придётся купить их с рук (ну вот тут на сайте, например), то как в таком случае насчет бесплатного проезда к месту проведения соревнования? Если кто владеет, буду признателен за ответ.

Извините, но вы бы хоть в правильной теме спрашивали.. какое отношение ваш вопрос имеет к оплате билетов на матчи Чемпионата Мира?) ПБ вы сможете сделать только после одобрения заявки. Это, кстати, сейчас единственная информация на сайте фан-айди, её трудно не заметить)) Бесплатный проезд возможно оформить только при наличии ПБ и билета на матч/успешной заявки, кроме того, без билета на матч вас могут не посадить в поезд. Вот все реальные описанные случаи: у кого какие документы спрашивали/не спрашивали при посадке в поезд Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций Если купите билет "с рук" и сделаете ПБ до посадки в поезд, то проблем не будет. Сверять имя на билете на матч и имя в паспорте не будут, если вас это беспокоит.
Жалуетесь на воду.. а сами и задаёте вопросы, на которые уже есть ответы, которые, в свою очередь, и теряются в потоке повторяющихся вопросов)) Терпения всем! Поток страждущих футбольных первопроходцев с каждым днём будет только нарастать)
catusha
участник

Фото: 62
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение AlekseyBR » 13 окт 2017, 14:26

catusha писал(а) 13 окт 2017, 14:12:
AlekseyBR писал(а) 13 окт 2017, 13:25:Господа, извините, такой вопрос: Если я сделаю на себя ПБ (есть информация, что ПБ можно сделать только по заявке на билеты) а билеты мне не достанутся через ФИФА и мне придётся купить их с рук (ну вот тут на сайте, например), то как в таком случае насчет бесплатного проезда к месту проведения соревнования? Если кто владеет, буду признателен за ответ.

Извините, но вы бы хоть в правильной теме спрашивали.. какое отношение ваш вопрос имеет к оплате билетов на матчи Чемпионата Мира?) ПБ вы сможете сделать только после одобрения заявки. Это, кстати, сейчас единственная информация на сайте фан-айди, её трудно не заметить)) Бесплатный проезд возможно оформить только при наличии ПБ и билета на матч/успешной заявки, кроме того, без билета на матч вас могут не посадить в поезд. Вот все реальные описанные случаи: у кого какие документы спрашивали/не спрашивали при посадке в поезд Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций Если купите билет "с рук" и сделаете ПБ до посадки в поезд, то проблем не будет. Сверять имя на билете на матч и имя в паспорте не будут, если вас это беспокоит.
Жалуетесь на воду.. а сами и задаёте вопросы, на которые уже есть ответы, которые, в свою очередь, и теряются в потоке повторяющихся вопросов)) Терпения всем! Поток страждущих футбольных первопроходцев с каждым днём будет только нарастать)

Спасибо за развернутый ответ, но я так понял (из прошлых обсуждения), что ПБ я сделаю в любом случае, даже без одобрения заявки, а только по её номеру (ну или в будке перед входом)). Меня интересовал билет "с рук", но я как и все планирую получить одобрения от ФИФА, чтоб избежать проблем. Пожалуйста, если Вас разгневал мой вопрос, то не обязательно на него отвечать. Но всё равно спасибо, что проявили участие. Вы были в этой каше, а я как и многие первый раз. Извините, что написал не в ту тему. Мне показалось уместно было тут.
AlekseyBR
полноправный участник

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение ENTB » 13 окт 2017, 14:57

AlekseyBR писал(а) 13 окт 2017, 13:25:Если я сделаю на себя ПБ (есть информация, что ПБ можно сделать только по заявке на билеты) а билеты мне не достанутся через ФИФА и мне придётся купить их с рук (ну вот тут на сайте, например), то как в таком случае насчет бесплатного проезда к месту проведения соревнования? Если кто владеет, буду признателен за ответ.

Есть один ньюанс, и весьма неприятный.
Билет на футбол для проезда можно использовать единожды (туда/обратно)
То есть, продавец может использовать номер билета для оформления бесплатного проезда, в этом случае, у вас уже не получится на него оформить билет на поезд.
Этот момент надо уточнять.
You'll Never Walk Alone
ENTB

Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 61

Сообщение ПрофиТ » 13 окт 2017, 15:45

Cled писал(а) 13 окт 2017, 12:08:Никто не в курсе, когда будет расписание поездов (дополнительных, для болельщиков).

Сообщение чуть выше, религия не позволяет внимательно прочитать ?
Самый большой сборник на просторах интернета Отзывы о поездках на спортивные события
ПрофиТ

Сообщение catusha » 13 окт 2017, 16:14

AlekseyBR писал(а) 13 окт 2017, 14:26:Спасибо за развернутый ответ, но я так понял (из прошлых обсуждения), что ПБ я сделаю в любом случае, даже без одобрения заявки, а только по её номеру (ну или в будке перед входом)). Меня интересовал билет "с рук", но я как и все планирую получить одобрения от ФИФА, чтоб избежать проблем. Пожалуйста, если Вас разгневал мой вопрос, то не обязательно на него отвечать. Но всё равно спасибо, что проявили участие. Вы были в этой каше, а я как и многие первый раз. Извините, что написал не в ту тему. Мне показалось уместно было тут.

Да не "разгневал", это был просто мой посыл ко всем, кто "первый раз", внимательнее читать форум. В далёком 2012-ом съездили на Евро черпая много важной инфы именно отсюда. Мною не было задано ни одного вопроса в темах, касаемых поездки в Польшу. Просто подглядывала, читала и записывала. Ответы находились, всё обсуждалось Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций Понимаю, что много страниц, но будет ещё больше))

Давайте ещё раз: ПБ можно сделать только по номеру одобренной заявки. Без одобрения вашей заявки оформите ПБ по чужому номеру или билету "с рук" в Центре выдачи или на сайте, без проблем. Рано вы сдаётесь, первый этап продаж только, всё равно что-нибудь перепадёт Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций
catusha
участник

Сообщение ПрофиТ » 13 окт 2017, 16:27

catusha писал(а) 13 окт 2017, 16:14:В далёком 2012-ом съездили на Евро черпая много важной инфы именно отсюда.

Если мне память не изменяет, мы встречались в Варшаве, шли в общей компании на стадион, помоему это был матч с греками.
ПрофиТ

Сообщение catusha » 14 окт 2017, 00:03

ПрофиТ писал(а) 13 окт 2017, 16:27:
catusha писал(а) 13 окт 2017, 16:14:В далёком 2012-ом съездили на Евро черпая много важной инфы именно отсюда.

Если мне память не изменяет, мы встречались в Варшаве, шли в общей компании на стадион, помоему это был матч с греками.

Возможно, если вы были до подземного перехода, в нём и после него, перед стадионом, то скорее всего мы пересекались) Народу было много в тот матч, перед матчем Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций даже удалось по этой весёлой причине пропустить первые 10 минут игры, находясь под стенами стадиона Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций пойду фотки найду, пересмотрю)
catusha
участник

Сообщение D@ncer » 18 окт 2017, 19:50

gegskiy писал(а) 11 окт 2017, 12:02:(я у них даже про работу камеры хранения на ст. Имеретинский курорт поинтересовался - будет она работать или нет, иначе нам придется прямо с чемоданами на игру идти, так как времени, чтобы забросить их в гостиницу уже впритык будет)

Камера там работает, проверено на КК. Но нет автоматических ячеек, только знойная тетя. Соответственно вступают в силу их любимое правило: связанные вещи - разные места)
D@ncer
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение gegskiy » 18 окт 2017, 20:30

D@ncer писал(а) 18 окт 2017, 19:50:
gegskiy писал(а) 11 окт 2017, 12:02:(я у них даже про работу камеры хранения на ст. Имеретинский курорт поинтересовался - будет она работать или нет, иначе нам придется прямо с чемоданами на игру идти, так как времени, чтобы забросить их в гостиницу уже впритык будет)

Камера там работает, проверено на КК. Но нет автоматических ячеек, только знойная тетя. Соответственно вступают в силу их любимое правило: связанные вещи - разные места)

Нам вариант со знойной тетей будет в самый раз! Бесплатный проезд во время Кубка Конфедераций Главное, чтобы она на месте и после окончания игры оказалась - хотелось бы оперативно с Имеретинки уехать, чтобы успеть ростовскую игру в гостинице посмотреть.
gegskiy
участник

Сообщение ПрофиТ » 26 окт 2017, 17:06

Создана новая тема Бесплатный проезд во время Чемпионата мира FIFA 2018
Здесь закрыто.
ПрофиТ

Пред.

Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100